Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Что бы это значило? (число 1444)

Страницы 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200256СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 14, 15:20 (10 лет тому назад)    Что бы это значило? (число 1444) Ответ с цитатой

Привет!
я на протяжении 2х лет замечаю странную вещь.когда смотрю время на телефоне,очень часто вижу 14:44.бывает перестаю видеть,т. е. некоторое время не вижу,а бывает опять замечаю.иногда даже может попадаться это время каждый день несколько дней или неделю подряд.другое время конечно тоже вижу,но 14:44 гораздо чаще.
вообще у меня 1444 ассоциируется с одним человеком,с которым я порвала отношения 2 года назад.у него номер заканчивался на 1444.
как думаете,может ли это что то значить?может это какой то знак?или я напридумывала?

P. S. искала когда то в интернете значение цифры 1444 или 4,но ничего толком найти не смогла.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Samantabhadra, Dron, AndreyW
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30508

200264СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 14, 16:27 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вполне вероятно, что это значит, что тот человек для вас что-то значит.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200267СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 14, 17:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

в том то и дело,что не значит.этот человек даже не занимал в моей жизни какое нибудь важное место.но есть одно но-мне пришлось с ему нагрубить,чтоб он отвязался.может дело в этом?хотя вряд ли он сильно обиделся.
в общем эта цифра мне попадается очень часто и скорее всего это какой то знак.может и не связанный с этим человеком.хочу уже выяснить что это такое,но не знаю как.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30508

200270СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 14, 17:14 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что-то осталось незавершённым и вот вдруг вспомнилось. Значит, что-то повторяется. Опять хотите кому-то нагрубить? Smile
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

200441СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 16:17 (10 лет тому назад)    Re: Что бы это значило? Ответ с цитатой

Камила пишет:
Привет!
я на протяжении 2х лет замечаю странную вещь.когда смотрю время на телефоне,очень часто вижу 14:44.бывает перестаю видеть,т. е. некоторое время не вижу,а бывает опять замечаю.иногда даже может попадаться это время каждый день несколько дней или неделю подряд.другое время конечно тоже вижу,но 14:44 гораздо чаще.
вообще у меня 1444 ассоциируется с одним человеком,с которым я порвала отношения 2 года назад.у него номер заканчивался на 1444.
как думаете,может ли это что то значить?может это какой то знак?или я напридумывала?

P. S. искала когда то в интернете значение цифры 1444 или 4,но ничего толком найти не смогла.

Просто это ваше число.


Ответы на этот пост: Камила
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48487

200442СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 16:29 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хорошо запомнили эти цифры, и увидев, обращаете на них особое внимание. Привыкнув ждать этих цифр, смотрите на часы в это время чаще. Другие цифры, и момент их просмотра, не откладываются в памяти. Поэтому и кажется, что видите эти цифры чаще, чем следовало бы.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200443СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 17:11 (10 лет тому назад)    Re: Что бы это значило? Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:

Просто это ваше число.
думаете?а что оно может значить для меня?если оно мое,то какое оно счастливое или может это какой то мой символ?
просто если это какой то знак,то он должен быть таким,чтобы я его поняла,но я уже голову сломала и все не пойму,как оно может быть со мной связано.может подскажите,как я могу это узнать?или может быть слышали,что значит цифра 4?

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

200444СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 17:28 (10 лет тому назад)    Re: Что бы это значило? Ответ с цитатой

Камила пишет:
Samantabhadra пишет:

Просто это ваше число.
думаете?а что оно может значить для меня?если оно мое,то какое оно счастливое или может это какой то мой символ?
просто если это какой то знак,то он должен быть таким,чтобы я его поняла,но я уже голову сломала и все не пойму,как оно может быть со мной связано.может подскажите,как я могу это узнать?или может быть слышали,что значит цифра 4?

Все явления, воспринимаемые вами, связаны между собой неким законом - фрактальным подобием. Цифра 4 - элемент этого фрактала в цифровом представлении, если можно так выразиться.
Что значит цифра 4 - можете прочитать, если хотите во всяких разных интерпретациях, возможно в каких-то из них и есть зерно истины. Но вряд-ли стоит на этом сильно заморачиваться, к выходу из колеса перерождений, нумерология не имеет прямого отношения.


Последний раз редактировалось: Samantabhadra (Пт 11 Апр 14, 17:34), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30508

200445СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 17:29 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В Японии это цифра связана со смертью. А в Италии - с властью. Для индусов это символ земли, а для евреев - искупление. И это далеко не всё. Какой вам вариант больше нравится?
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48487

200446СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 17:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Власть -> Искупление -> Смерть -> Земля.  Laughing
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200447СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 17:32 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ
я уже думала об этом,но я думаю что это правда только на половину.какова вероятность того,что я увижу эту цифру семь дней подряд?хотя специально я эту цифру не ищу.сейчас подсчитала сколько минут в сутках-1440,т. е. 1:1440 что я увижу именно 14:44 за день.
мне часто попадаются красивие цифры,например 12:12;22:22;15:15,но 14:44 действительно очень часто.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30508

200449СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 17:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Психологическая подоплёка такого рода "навязчивости" обычно связана с тревожностью, депрессивным синдромом. В таком состоянии человек ищет какие-то "подпорки", создаёт собственные ритуалы, тайные знаки и прочее, что помогает ему сохранять иллюзию контроля своей жизни в то время, как этот контроль утерян или почти утерян.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200451СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 18:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

это ко мне вряд ли относится.я стараюсь быть не предвзятой и все подвергать критике.сначала просто не обращала внимания,думала совпадение,но когда это продолжается два года?я очень рассеяная и мне даже надо постараться,чтобы вспомнить,что я ела на завтрак.зациклиться я просто не могу,потому что для этого надо хотя бы помнить,а голова у меня обычно занята более важными вещами)
подняла тему не как вопрос жизни и смерти,а просто из интереса.я не ищу в этом какую то опору в жизни.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

200452СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 18:28 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это значило - самовнушение.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30508

200453СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 18:39 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что бы то ни было, если это что-то значит, то только для вас. С чего вы стали вдруг обращать внимание на определённое сочетание цифр? Что вы чувствуете/ощущаете, когда находите их вновь? Никто не даст вам настоящего ответа на ваш вопрос - придётся найти его самостоятельно.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Камила
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.036 (0.735) u0.011 s0.002, 18 0.023 [262/0]