Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Что бы это значило? (число 1444)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

200465СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 14, 19:51 (10 лет тому назад)    Re: Что бы это значило? Ответ с цитатой

Камила пишет:
Привет!
я на протяжении 2х лет замечаю странную вещь.когда смотрю время на телефоне,очень часто вижу 14:44
Бывало ли, что вы НЕ видели этих цифр на телефоне?

Ответы на этот пост: Камила
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

200568СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 05:27 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

может это обед.

Ответы на этот пост: Камила
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200572СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 07:33 (10 лет тому назад)    Re: Что бы это значило? Ответ с цитатой

Камила пишет:
Привет!
я на протяжении 2х лет замечаю странную вещь.когда смотрю время на телефоне,очень часто вижу 14:44
Бывало ли, что вы НЕ видели этих цифр на телефоне?
конечно!)я же написала.вот сейчас например-8:47)
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200573СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 07:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

шрамана пишет:
может это обед.
у вас потрясающие дедуктивние способности)
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200574СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 07:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nowhere.Man пишет:
Что бы то ни было, если это что-то значит, то только для вас. С чего вы стали вдруг обращать внимание на определённое сочетание цифр? Что вы чувствуете/ощущаете, когда находите их вновь? Никто не даст вам настоящего ответа на ваш вопрос - придётся найти его самостоятельно.

что правда,то правда.но ваш вопрос натолкнул меня на одну мысль:когда я вижу эти цифры,чувствую раскаяние за то как поступала с этим человеком(я не про грубость) и боязнь того,что я позволю себе поступить так же с другими.кажется я наткнулась на причину!видимо это чувство вины...
если это действительно чувство вины,то КИ прав.я их запоминаю больше,чем другие цифры потому что испытываю эмоции.правда не понятно,почему эти цифры могут попадаться неделю подряд..
ой ну и пофиг!Фикус,КИ,спасибо вам!решили мою двух годичную проблему одним махом)

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

200579СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 10:01 (10 лет тому назад)    Re: Что бы это значило? Ответ с цитатой

Камила пишет:
Камила пишет:
Привет!
я на протяжении 2х лет замечаю странную вещь.когда смотрю время на телефоне,очень часто вижу 14:44
Бывало ли, что вы НЕ видели этих цифр на телефоне?
конечно!)я же написала.вот сейчас например-8:47)
Вы НЕ видели этих цифр чаще, чем видели?

Ответы на этот пост: Камила
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200582СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 10:20 (10 лет тому назад)    Re: Что бы это значило? Ответ с цитатой


Вы НЕ видели этих цифр чаще, чем видели?
ну да.точно конечно подсчитать не могу,но из всех раз,когда я смотрела время,14:44 составляет примерно процентов сорок,,может тридцать пять.учитывая что в сутках 1440 минут,то это все равно очень приличная частота.
конечно,тут и случай играет роль,но все равно-"случайности не случайны"цит. "кунг фу панда"

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

200583СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 10:25 (10 лет тому назад)    Re: Что бы это значило? Ответ с цитатой

Камила пишет:

Вы НЕ видели этих цифр чаще, чем видели?
ну да.точно конечно подсчитать не могу,но из всех раз,когда я смотрела время,14:44 составляет примерно процентов сорок,,может тридцать пять.учитывая что в сутках 1440 минут,то это все равно очень приличная частота.
конечно,тут и случай играет роль,но все равно-"случайности не случайны"цит. "кунг фу панда"
Сколько сейчас  на вашем телефоне?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200588СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 11:04 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

12:18.и что?
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

200591СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 11:10 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
12:18.и что?
Хм... похоже, дело не в телефоне.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10345
Откуда: Москва

200600СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 11:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила
Цитата:
может это какой то знак?

тут Вы совершаете типическую ошибку людей, верящих во всякую метафизическую чушь.
Считать, что кто-то там, в иных мирах, подаёт Вам лично знак, причём таким неумелым способом, что Вы уже 2 года не можете этого понять - не правильно.

Но если Вы всё же верите в то, что знак подаётся, то тогда следует, наверно, расширить технические возможности: носите с собой словарь, открывайте его по-чаще, когда возникнет желание, и читайте то слово, на которое "ляжет взгляд".  Может быть из слов сложится какая-то инструкция и дело прояснится.

====
а вообще число 1444 замечательно тем, что = 2 * 2 * 19 * 19.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200614СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 12:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира,это вы так пошутили?
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

200620СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 13:32 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила, что вы будете чувствовать, когда на экране выпрыгнут те самые цифры?

Ответы на этот пост: Камила
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10345
Откуда: Москва

200625СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 14:44 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

и вот сейчас опять 14:44

Камила права - действительно, наваждение какое-то !!!

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200627СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 15:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила, что вы будете чувствовать, когда на экране выпрыгнут те самые цифры?
я же написала,что обычно чувствую-раскаяние,но это наверное потому что вспоминаю о том человеке.а в основном,ничего не чувствую,в осноаном пофиг.
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Samantabhadra, Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.694) u0.011 s0.003, 18 0.014 [265/0]