Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Что бы это значило? (число 1444)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

200628СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 16:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
Камила, что вы будете чувствовать, когда на экране выпрыгнут те самые цифры?
я же написала,что обычно чувствую-раскаяние,но это наверное потому что вспоминаю о том человеке.а в основном,ничего не чувствую,в осноаном пофиг.

Было бы пофигу, не вспоминали бы Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

200631СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 17:39 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
Камила, что вы будете чувствовать, когда на экране выпрыгнут те самые цифры?
я же написала,что обычно чувствую-раскаяние,но это наверное потому что вспоминаю о том человеке.а в основном,ничего не чувствую,в осноаном пофиг.
Но, что то вы же почувствовали. Когда выпрыгнули те самые цифры.
Или нет?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200657СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 20:19 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dron,вы что специально?я же написала что почувствовала.мне что десять раз написать?
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

200664СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 21:23 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вы, что, специально? Вы ровно то же почувствовали?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

200667СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 21:28 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

может да,а может нет.а что почувствовали Вы?
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

200668СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 14, 21:36 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
может да,а может нет.а что почувствовали Вы?
Ничего. Я спал.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

200874СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 14, 11:13 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

рефлекс выработался, на часы посмотреть в 14,44 надо время переставить,
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
AndreyW



Зарегистрирован: 12.12.2014
Суждений: 1

226232СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 14, 18:18 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
Привет!
я на протяжении 2х лет замечаю странную вещь.когда смотрю время на телефоне,очень часто вижу 14:44.бывает перестаю видеть,т. е. некоторое время не вижу,а бывает опять замечаю.иногда даже может попадаться это время каждый день несколько дней или неделю подряд.другое время конечно тоже вижу,но 14:44 гораздо чаще.
вообще у меня 1444 ассоциируется с одним человеком,с которым я порвала отношения 2 года назад.у него номер заканчивался на 1444.
как думаете,может ли это что то значить?может это какой то знак?или я напридумывала?

P. S. искала когда то в интернете значение цифры 1444 или 4,но ничего толком найти не смогла.

Доброго времени суток!
Хотите верьте, хотите - нет. У меня очень похожая ситуация, причем именно с этим числом! Длится тоже чуть больше двух лет.
На данном форуме вообще не был зарегистрирован, искал в яндексе значение этого числа, наткнулся на данное сообщение.
У меня это число ни с кем не ассоциируется, толком уже не припомню, как это началось. Сначала на придавал значения, но потом число стало встречаться очень уж навязчиво часто! Причем встречается не только на часах. Номер троллейбуса, дом 14 стр 44, номер договора, пробег авто и т.д.

Прекрасно понимаю комментаторов, которые предполагают, что это какая-то параноя или навязчивая идея... Скорее всего так же к подобному относился, если бы сам не столкнулся.


Ответы на этот пост: Кира, Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10348
Откуда: Москва

226239СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 14, 21:17 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AndreyW пишет:
Камила пишет:
Привет!
я на протяжении 2х лет замечаю странную вещь.когда смотрю время на телефоне,очень часто вижу 14:44.бывает перестаю видеть,т. е. некоторое время не вижу,а бывает опять замечаю.иногда даже может попадаться это время каждый день несколько дней или неделю подряд.другое время конечно тоже вижу,но 14:44 гораздо чаще.
вообще у меня 1444 ассоциируется с одним человеком,с которым я порвала отношения 2 года назад.у него номер заканчивался на 1444.
как думаете,может ли это что то значить?может это какой то знак?или я напридумывала?

P. S. искала когда то в интернете значение цифры 1444 или 4,но ничего толком найти не смогла.

Доброго времени суток!
Хотите верьте, хотите - нет. У меня очень похожая ситуация, причем именно с этим числом! Длится тоже чуть больше двух лет.
На данном форуме вообще не был зарегистрирован, искал в яндексе значение этого числа, наткнулся на данное сообщение.
У меня это число ни с кем не ассоциируется, толком уже не припомню, как это началось. Сначала на придавал значения, но потом число стало встречаться очень уж навязчиво часто! Причем встречается не только на часах. Номер троллейбуса, дом 14 стр 44, номер договора, пробег авто и т.д.

Прекрасно понимаю комментаторов, которые предполагают, что это какая-то параноя или навязчивая идея... Скорее всего так же к подобному относился, если бы сам не столкнулся.

Переход на зимнее время не изменил закономерности с этими часто-встречающимися числами ?

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Alive



Зарегистрирован: 06.09.2013
Суждений: 215

226275СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 09:51 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AndreyW

Подобные феномены известны. Карл Густав Юнг, например, называл их синхронистичностями. Нам известны несколько их частных объяснений, но с общим дело не клеится. Мы прикидывали вероятности, и их малость порой зашкаливает. Т.е., видимо, по крайней мере некоторые из феноменов объективны. Про число 1444 ничего особенного мне неизвестно. А больше ничего необычного, особенного с Вами не происходит?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

226279СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 14, 13:56 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AndreyW пишет:


Доброго времени суток!
Конечно.
Цитата:
Хотите верьте, хотите - нет.
Хотим верить.
Цитата:
У меня очень похожая ситуация, причем именно с этим числом! Длится тоже чуть больше двух лет.
Длится с вашего рождения, просто вы не замечали. Удобно игнорировать явное, не правда ли?

Цитата:
На данном форуме вообще не был зарегистрирован,
Каждый на этом форуме когда то был незарегистрирован. Не делайте из регистрации культа.
Цитата:
искал в яндексе значение этого числа, наткнулся на данное сообщение.
На стартовое, надо полагать.
Цитата:
У меня это число ни с кем не ассоциируется, толком уже не припомню, как это началось.
Это началось с атрофии правого полушария, отвечающего за ассоциации.

Цитата:
Сначала на придавал значения, но потом число стало встречаться очень уж навязчиво часто!
Конечно, навязчиво. Ведь все числа навязаны, верно?

Цитата:
Причем встречается не только на часах. Номер троллейбуса, дом 14 стр 44, номер договора, пробег авто и т.д.
На фоне большей параноий не замечаем меньшую... Например 1,2,3



Цитата:
Прекрасно понимаю комментаторов, которые предполагают, что это какая-то параноя или навязчивая идея... Скорее всего так же к подобному относился, если бы сам не столкнулся.

Это не паранойя, это неосознанное рабство у старших чисел.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

226383СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 14, 13:17 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AndreyW
Может мы с вами избранные спасти мир?может инопланетяне пытаются передать нам какую то важную информацию?что думаете?
Может вы испытывали сильные эмоции,когда посмотрели на время,а там 14:44,и эти цифры врезались в память?вы внутренне до сих пор переживаете эти эмоции,поэтому эта цифра бросается в глаза?
Я так и не разобралась в этой ситуации,но уже все прошло,вижу 1444 очень редко.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Alive



Зарегистрирован: 06.09.2013
Суждений: 215

226408СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 14, 12:38 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила

Цитата:
Может мы с вами избранные спасти мир?может инопланетяне пытаются передать нам какую то важную информацию?что думаете?

Может быть. Smile И именно информацию о вашей избранности инопланетяне и пытаются вам передать. Smile Однако, мнения ученых о такой форме ее передачи радикально разнятся. По мнению доктора наук Н. Светлова это свидетельство глубины, а по мнению докторанта Alive - криворукости. Smile

Цитата:
Я так и не разобралась в этой ситуации,но уже все прошло,вижу 1444 очень редко.

Да, да, такие вещи проходят.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

226410СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 14, 14:33 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Alive
Завидуйте пожалуйста молча,тому что инопланетяне выбрали именно нас с Андреем,а не Вас.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Анна_1444
Гость





248121СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 15, 15:55 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А остался кто в этой теме? а то обидно, только набрела на нее. У меня 14:44 уже лет 25 со мной. На часах чаще всего, но еще был код в зарплатной ведомости такой, причем на двух разных работах. И еще где-то попадалось вроде, но это самое запомнившееся. Что за фигня, почему именно эти цифры? Я часто смотрю на часы, и вижу другие цифры тоже много раз. НО: этого почти никогда не бывает в окрестностях 14 ч. Например 14:20, 14:37... Именно 14;44. И когда смотрю на часы раз в день — тоже именно в этот момент.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.044 (0.672) u0.016 s0.000, 18 0.029 [259/0]