Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Блокировка

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

508144СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 19, 21:08 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А в чём заключается бан рецидивиста Джыша, если он всё равно пишет?
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

508146СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 19, 21:23 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еще раз повторяю: я не пытаюсь Вас интересовать. Можете попробовать игнорить мои сообщения, я все равно буду оставлять свои комментарии когда захочу.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Д.И.
Гость





520019СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 19, 13:24 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

---

Другому Искателю пришло это:
Цитата:
Вам был закрыт доступ к форуму!

Не знаю, в чём было нарушение, но я обещаю, что не буду ничего здесь больше писать, раз что-то нарушил. Только есть просьба - разблокируйте этот ip, он не мой.
Наверх
Другой Искатель
Гость





520190СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 19, 10:34 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Администрация! Ау! Объясните пожалуйста, почему после сообщения "№520014" в теме "О переводах сутт вообще, и о переводах SV в частности (вырезано из темы "Старцевада")." мне был закрыт доступ к форуму? После этого сообщения, я хотел отправить ответ на сообщение "№520012" Raudex'а в той же теме, а мне пришло - "Вам был закрыт доступ к форуму!". В чём причина?
Наверх
Lar
заблокирован


Зарегистрирован: 29.03.2021
Суждений: 228
Откуда: Москва

590761СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 21, 10:38 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тема «Московский буддийский монастырь» была закрыта.

https://dharma.org.ru/board/topic9842.html

Поскольку есть ещё содержание для этой темы, прошу её разблокировать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lar
заблокирован


Зарегистрирован: 29.03.2021
Суждений: 228
Откуда: Москва

590805СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 21, 00:40 (3 года тому назад)    «Московский буддийский монастырь» Ответ с цитатой

Просьба была озвучена. Ответа не последовало. Теперь на мне ответственности за молчание больше нет. Она теперь полностью лежит на Вас.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

591733СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 21, 17:26 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

В Московском ККАПОН часы према в религиозно-тридевятом с 19 до (тут боюсь соврать). Ночная жизнь отделена от государства.
_________________
достаточнее предположенных


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

591751СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 21, 21:11 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

В Московском ККАПОН часы према в религиозно-тридевятом с 19 до (тут боюсь соврать). Ночная жизнь отделена от государства.
Это была мольба админам вас заблокировать?

Ответы на этот пост: Krie
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

592039СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 21, 20:46 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
В Московском ККАПОН часы према в религиозно-тридевятом с 19 до (тут боюсь соврать). Ночная жизнь отделена от государства.
Это была мольба админам вас заблокировать?
Питомец дрессировщика сглазом нагибал, да отмолили...мда-а-а НьюЙорк упомянули. Вашингтоновы санкции - а вы черпайте мудрость, черпак не продырявьте.
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Lar
заблокирован


Зарегистрирован: 29.03.2021
Суждений: 228
Откуда: Москва

593071СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 21, 13:18 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тема «Московский буддийский монастырь» была закрыта.

Закрытие этой темы нарушает закон о свободе совести. Практически во всех более-менее демократичных странах по закону любой человек имеет право создавать свою собственную религию и объединять вокруг себя людей, которые этой религией заинтересуются.


Ответы на этот пост: superpuper
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
superpuper
заблокирован


Зарегистрирован: 02.10.2021
Суждений: 244

593072СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 21, 13:20 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тема «Московский буддийский монастырь» была закрыта.

Закрытие этой темы нарушает закон о свободе совести. Практически во всех более-менее демократичных странах по закону любой человек имеет право создавать свою собственную религию и объединять вокруг себя людей, которые этой религией заинтересуются.

Это все потому что вы не захотели меня в настоятели. Карма!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lar
заблокирован


Зарегистрирован: 29.03.2021
Суждений: 228
Откуда: Москва

593779СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 21, 09:08 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Почему никто не пишет "Вы" с большой буквы? -- Неужели не понятно, что такое уважение с маленькой буквы не является уважительным.

Последний раз редактировалось: Lar (Ср 10 Ноя 21, 09:10), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: КИ, Йцу
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48656

593780СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 21, 09:09 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Почему никто не пишет "Вы" с большой буквы? -- Неужели не понятно, что такое уважение с маленькой буквы не является "уважительным".

Потому, что учились в школе? В русском языке "Вы" с большой буквы пишут только в личной переписке.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Lar
заблокирован


Зарегистрирован: 29.03.2021
Суждений: 228
Откуда: Москва

593781СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 21, 09:15 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Позор школьному русскому языку!
_________________________________

Прошу прощения... Не так...

Позор всем тем, кто не понимает, что чаты и форум – это как раз и есть частный случай личной переписки!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Йцу
Samantabhadra


Зарегистрирован: 08.09.2021
Суждений: 597

593791СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 21, 11:08 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Почему никто не пишет "Вы" с большой буквы?

Кое-кто пишет и есть такое наблюдение, что с большой буквы - "Вы", не в начале предложения, пишут те, кто больше всех несёт чушь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.108) u0.013 s0.001, 18 0.013 [261/0]