Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Модерация Раудекса 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПалкаМастераМуна
Гость


Откуда: Namangan


425005СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 20:34 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Та грубая речь, которую Вы и некоторые другие форумчане используете в своих сообщениях, вместе с нескончаемым флудом создали и по-прежнему создают плохую репутацию данному форуму, да ещё и вредят имиджу буддизма в целом. Стыдиться бы этого, но у меня такое ощущение, что Вам абсолютно всё равно.
Так в том и прелесть, что на этом форуме есть жизнь. На других нет никакой жизни.
Наверх
ПалкаМастераМуна
Гость


Откуда: Namangan


425006СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 20:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Под жизнью не подразумеваю активность.
Наверх
aka Pagan
Гость





425007СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 20:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka Pagan пишет:
Что-то, это то, что некто из Минска, даже побоялся написать это под своим обычным ником Wink

А, собственно, на основании чего Вы сделали вывод, что у меня на этом форуме есть аккаунт? И даже если бы и был, то чего бы мне бояться? Что Вы вызовете меня на дуэль?

Та грубая речь, которую Вы и некоторые другие форумчане используете в своих сообщениях, вместе с нескончаемым флудом создали и по-прежнему создают плохую репутацию данному форуму, да ещё и вредят имиджу буддизма в целом. Стыдиться бы этого, но у меня такое ощущение, что Вам абсолютно всё равно.


Безвестный нонейм, флудом люди могут называть и то, что им непонятно или неприятно. Грубая речь тут часто присутствует и из уст админов в том числе. Хамское поведение, ложь, передергивание - всё в ходу бывает - Раудекс особенно в этом преуспевает, кстати. Обратная сторона свободы слова Rolling Eyes


Ответы на этот пост: Raudex, asd
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5794
Откуда: Москва

425013СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 20:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka Pagan пишет:
aka Pagan пишет:
Что-то, это то, что некто из Минска, даже побоялся написать это под своим обычным ником Wink

А, собственно, на основании чего Вы сделали вывод, что у меня на этом форуме есть аккаунт? И даже если бы и был, то чего бы мне бояться? Что Вы вызовете меня на дуэль?

Та грубая речь, которую Вы и некоторые другие форумчане используете в своих сообщениях, вместе с нескончаемым флудом создали и по-прежнему создают плохую репутацию данному форуму, да ещё и вредят имиджу буддизма в целом. Стыдиться бы этого, но у меня такое ощущение, что Вам абсолютно всё равно.


Безвестный нонейм, флудом люди могут называть и то, что им непонятно или неприятно. Грубая речь тут часто присутствует и из уст админов в том числе. Хамское поведение, ложь, передергивание - всё в ходу бывает - Раудекс особенно в этом преуспевает, кстати. Обратная сторона свободы слова Rolling Eyes
Забаненный флудер Джыш спешит выговориться, пока не прикрыли ему лазейку.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
asd
Гость


Откуда: Minsk


425028СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 21:51 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aka Pagan пишет:
Грубая речь тут часто присутствует и из уст админов в том числе. Хамское поведение, ложь, передергивание - всё в ходу бывает - Раудекс особенно в этом преуспевает, кстати. Обратная сторона свободы слова Rolling Eyes

Если кто-то даже и ведёт себя, по-Вашему мнению, по хамски, то разве это достаточное оправдание, чтобы и самому так поступать? Право же, кому-кому, а нам, буддистам, в таком публичном месте как интернет-форум, где не нужно спешить перед тем, как что-либо написать, уж стоило бы соблюдать элементарные правила вежливости, не взирая даже на возможное отсутствие соблюдения оных у собеседников. А то иногда возникает ощущение, что зашёл не на форум, где собираются люди, развивающие свою нравственность, спокойствие и т.д., а, простите,  на двач.
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

425044СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 18, 23:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прижали Джыша. И справедливо. Не гоже так себя вести в приличном обществе. Должно быть стыдно, да и бан будет уместным.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Невский
Гость





425066СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 01:53 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Я попросил Раудекса игнорировать подобную "критику".

А почему критика в кавычках? Раудекс ведёт свою тему, которую превратил в свой блог хейтерской направленности против тхеравада.ру и вычищает оттуда всю полемику, кроме той, что поддерживает его точку зрения. Потом Раудекс и сотоварищи направляют туда людей, которые получают однобокую информацию в негативном ключе. Непонятно, почему вы называете указание на эту проблему, критикой в кавычках, а не просто критикой?

Не вижу ничего подобного.

А я вижу.
Наверх
SeD



Зарегистрирован: 28.10.2017
Суждений: 76

425068СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 02:53 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:

Спасибо, никогда не оскорбляю тех, кто этого не заслуживает Wink
А кто заслуживает или не заслуживает - это вы как определяете?
Со своей личной точки зрения, или....?

_________________
Sabbadānaṃ dhammadānaṃ jināti
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Невский
Гость





425069СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 02:54 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А то, что бханте Раудекс уделяет повышенное внимание к теме модерации тхеравады.ру - здесь нет ничего плохого. Даже наоборот, учитывая, что тема эта высокой социальной значимости для снг буддистов.

Shocked

Да уж, измельчали значимые темы у СНГ будистов.
Наверх
Невский
Гость





425070СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 03:01 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Нельзя ли на конкретных примерах показать, какая именно полемика ПО ТЕМЕ была вычищена?

Например, отрезан мой ответ на это сообщение http://dharma.org.ru/board/post424716.html#424716 где я отвечал по сути сообщения. Почему Раудекс вырезает ответы, а свое сообщение оставляет в теме? Уж тогда бы вырезал вместе со своим, так как именно оно по логике должно быть стартовым в отделенной теме. Мои сообщения не раз вырезались в отдельные темы. 4 раза, как минимум, и не только в теме про старцеваду.


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Невский
Гость





425071СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 03:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мне бы хотелось видеть свои сообщения именно в тех темах, где я посчитал нужным их разместить, если они не нарушают правил. А для формата блога, есть отдельные ресурсы. Кстати хорошая идея: создать Раудексу антистарцевадский блог и раскрутить его в топы, посвятить этому прожекту остаток жизни.

Ответы на этот пост: Won Soeng, SeD
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

425074СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 03:18 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
Мне бы хотелось видеть свои сообщения именно в тех темах, где я посчитал нужным их разместить, если они не нарушают правил. А для формата блога, есть отдельные ресурсы. Кстати хорошая идея: создать Раудексу антистарцевадский блог и раскрутить его в топы, посвятить этому прожекту остаток жизни.

Ну не все могут хотеть видеть Ваши сообщения в тех темах где Вам этого хочется. Для этого модерирование и производится, Вы тут не один и не все хотят читать сваливания всех веток форума в одни и те же дрязги снова и снова. Соблюдайте тематику и никто Ваши сообщения переносить не будет.

Не нравится - не пишите вообще. С чего бы Ваше "хотелось" ставилось выше "хотелось" всех остальных.

Блог Раудекса интересен, и прежде всего - его усилиями по отделению всплывающих дискуссий в самостоятельные темы. И поэтому хорошо, что у него есть право модерирования на этом форуме, а у Вас - нет. Вы излишне горячий и дерзкий. По жизни это замечательно, а на форуме ведет к постоянной тестикулометрии.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
SeD



Зарегистрирован: 28.10.2017
Суждений: 76

425075СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 03:25 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
Мне бы хотелось видеть свои сообщения именно в тех темах, где я посчитал нужным их разместить, если они не нарушают правил.
Попробуйте разместить вашу точку зрения на топпераваде - удивитесь )
_________________
Sabbadānaṃ dhammadānaṃ jināti


Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Невский
Гость





425076СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 03:27 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Невский пишет:
Мне бы хотелось видеть свои сообщения именно в тех темах, где я посчитал нужным их разместить, если они не нарушают правил. А для формата блога, есть отдельные ресурсы. Кстати хорошая идея: создать Раудексу антистарцевадский блог и раскрутить его в топы, посвятить этому прожекту остаток жизни.

Ну не все могут хотеть видеть Ваши сообщения в тех темах где Вам этого хочется. Для этого модерирование и производится, Вы тут не один и не все хотят читать сваливания всех веток форума в одни и те же дрязги снова и снова. Соблюдайте тематику и никто Ваши сообщения переносить не будет.


Вот сообщение Раудекса http://dharma.org.ru/board/post424716.html#424716
Вот мой ответ на него, который был отрезан в отдельную тему  http://dharma.org.ru/board/topic7855.html

По вашему, это оффтопик, дрязги и т.п.?

Если уж на то пошло, то дрязгами по сути является как раз тема Раудекса про старцеваду, которой самое место в разделе "ничего святого".

Цитата:
Вы излишне горячий и дерзкий.

Вы излишне болтливый и напыщенный, к тому же даете много ЦУ, которых у вас никто не просит.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Невский
Гость





425077СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 03:32 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
Мне бы хотелось видеть свои сообщения именно в тех темах, где я посчитал нужным их разместить, если они не нарушают правил.
Попробуйте разместить вашу точку зрения на топпераваде - удивитесь )

Там нет возможности писать Анонимусом, а на форумах я не регистрируюсь.


Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (0.487) u0.012 s0.004, 18 0.023 [265/0]