Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Модерация Раудекса 2

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5794
Откуда: Москва

425257СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 18:04 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
Raudex пишет:
Меня сделали модером исключительно потому, что не было иного выхода на тот момент, я посылал КИ большие списки постов на перемещение, он их когда перемещал, а когда удалял, в очередной раз всё запуталось настолько, что я понял, что составить список мне уже не реально, слишком большая путаница, я попросил помощи, но мне выдали права Smile
На каком основании ваша тема должна быть особенной, и вы мучили модератора постоянными требованиями?
А на каком основании не должна? Я сам не просил контроля над ней, но мне его одобрили и не разу ещё никто из админов не сделал мне какго либо замечания относительно жесткости моих действий, наоборот, упрекали в чрезмерной мягкости..
Невский пишет:
Я могу понять просьбу удалять злостный флуд в стиде Дрона или Джыша, но по моему вы много хотите по отношению к своей теме, вырезая из нее практически все, что вам не угодно, а по сути оставляя только линию критики старцевады.
Верно, оставляю линию критики и доводы наших оппонентов, а их там полно
Невский пишет:
Но при этом вы постоянно копируете с того форума полемические сообщения и комментируете их (еще бы, иначе тема давно бы ушала на вторую страницу и забылась), но вырезаете все продолжения этих дискуссий от других участников (собственно это я и ставлю вам в претензию).
Да я делаю именно это, в точности как вы описали, оставляю в теме якоря на вырезанную полемику, если она затягивается, таким образом получается семейство дочерних тем, а основная выступает, кроме прочего, и как путеводитель. Могу переименовать тему как то, если вас смущает, что я сам же пишу оффтоп в ней относительно заголовка, но я совершенно не считаю, что делаю что то запретное аморальное лицемерное. Я пишу ответы на то, что меня заинтересовало, одновременно снова и снова пытаюсь привлечь внимание к главной проблеме. Иногда это непосредственно касается конфликта, иногда нет. Я бы мог открывать совершенно новые темы всякий раз, но ведь и их я обязательно буду разделять при необходимости и таким образом снова дам вам повод для капризов. Так зачем мне усложнять себе работу? Только ради вашего комфорта? Это недостаточная причина.
Raudex пишет:
Какая проблема в том, если бы тема набрала 500 страниц? Кому не интересно читать ваши батлы с Топпером, тот и 90 страниц читать не будет, а кому интересно, тот и 1000 прочтет.
Я считаю это проблема. Да людей и 90 страниц пугает, меньше чем 500, но я же всё ещё планирую вырезать из темы ещё кое какие линии, просто ленюсь. Это довольно неприятное занятие вчитываться в обидные и злые посты оппонентов, нужно особое хорошее настроение, что б им пожертвовать Smile.
Невский пишет:
Причем вот эти отступления на дхаммические темы читать в сто раз интереснее, чем затянувшуюся разборку по поводу модерации на другом форуме.
Ну таки и пишите дхаммические темы, они как раз специально отделены и ничто не будет отвлекать людей, в том числе надоевший вопрос старцевады.


Впрочем... прав КИ, надо игнорировать ваши капризы, не способны вы договариваться по-людски. Все свои вопросы направляйте впредь к коренным модераторам. Скажут они мне, что я зря переношу сообщения - перестану.
А вам предлагаю создать персональную тему Анти-raudex и вести там полемику в том стиле, какой вам больше нравиться, без переносов, можете даже нарочно открыть её там, где у меня нет прав, например в «Ничего святого».

_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Чт 21 Июн 18, 18:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответы на этот пост: Невский
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12690

425264СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 19:41 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:


1. По моему Шашков не занимает каких-то ведуших позиций в питерской общине. Он, насколько я помню, даже не из Питера.

2. Помимо форума и страничек в соцсетях, есть еще сайт тхеравада.ру, где выложены переводы почти всей сутанты, а также книг и статей буддийских учителей, выполненные одним из членов питерской общины.
1.Шашков из Тамбова, но это не мешает ему быть правой рукой б.Топпера. У него две весьма одиозные в смысле пропаганды стены в контакте, насколько я понимаю еще в фейсбуке группа есть и в телеграме. Б.Топпер весьма плотно курирует все эти ресурсы. 2. Если бы SV не пересказал с английского важнейшие сутты ПК, то на тхеравада.ру скорее всего просто никто никогда бы не заходил.

Ответы на этот пост: Невский, SeD
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Невский
Гость





425270СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 18, 19:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
А вам предлагаю создать персональную тему Анти-raudex и вести там полемику в том стиле, какой вам больше нравиться, без переносов, можете даже нарочно открыть её там, где у меня нет прав, например в «Ничего святого».

Слишком вы личностно все воспринимаете. Не собираюсь я такую тему создавать, зачем мне это?


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5794
Откуда: Москва

425368СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 18, 09:31 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
Raudex пишет:
А вам предлагаю создать персональную тему Анти-raudex и вести там полемику в том стиле, какой вам больше нравиться, без переносов, можете даже нарочно открыть её там, где у меня нет прав, например в «Ничего святого».

Слишком вы личностно все воспринимаете.
А как я должен ещё реагировать на личные нападки? Экзистенциально? Диалектически? Smile Я обычный человек с заурядными способностями и склонностями.
Невский пишет:
Не собираюсь я такую тему создавать, зачем мне это?
Я понятия не имею зачем. Но почему то же понадобилось начать возмущаться и представлять меня тираном карательной модерации, приводя несопоставимые, но очень обидные, аналогии и обобщения.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5794
Откуда: Москва

425466СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 18, 21:53 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Обсуждение переводов старцевады.ру отделено сюда
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.640) u0.009 s0.003, 18 0.023 [250/0]