Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Обращение к КИ.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

151024СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 17:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ламаяна блин. Я даже рад что у меня нету таких горе учителей.
Вот я знаю что меня забанят но все же скажу......Вот за то что ты все время наезжаешь на учителей ты и есть самый натуральный п\и\д\о\р идиот ты гавно двух слов связать не можешь нормально а уже мнишь себя защитником и поборником Дхаммы....впрочем яблоко от яблони...и никуда ты с\у\к\а из нета не уйдешь ибо ты тролль и твоя сущность тролличья желаю искренне перестать быть п\и\д\о\р\о\м и троллем гудбай
_________________
Гонимый за Джонса и правды народныя ради)


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

151026СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 18:10 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а КИ молчит, как Иегова Wink
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

151030СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 19:35 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин
Приведите точную цитату где они якобы оскорбляют Будду прямыми словами, иначе это все ваши бредни и проекции совершенно левых высказываний на Будду.

Лично я сильно сомневаюсь, что Dondhup когда-нибудь оскорбит Будду.


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

151031СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 19:39 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Ламаяна блин. Я даже рад что у меня нету таких горе учителей.
Вот я знаю что меня забанят но все же скажу......Вот за то что ты все время наезжаешь на учителей ты и есть самый натуральный п\и\д\о\р идиот ты гавно двух слов связать не можешь нормально а уже мнишь себя защитником и поборником Дхаммы....впрочем яблоко от яблони...и никуда ты с\у\к\а из нета не уйдешь ибо ты тролль и твоя сущность тролличья желаю искренне перестать быть п\и\д\о\р\о\м и троллем гудбай

Ну вот, теперь вы понимаете о чём я подумал когда Дондуп и Мани назвали Бдду - дибилом : ) Very Happy

Не думаю что вас забанаят, я не обиделся, наоборот, практически полюбил вас  Smile  Rolling Eyes  Давольно весело меня обозвали )))
На самом деле спасибо ! Мне нехватало улыбки сегодня - напряжённый день получился, вам удалось украсить мой день)

Вот это вообщё супер ^^ Я наверное распичатаю это, и в какойнубуть сложный момент прочитаю - и сразу весело станет  Very Happy

"ты и есть самый натуральный п\и\д\о\р идиот ты гавно двух слов связать не можешь"
"и никуда ты с\у\к\а из нета не уйдешь ибо ты тролль и твоя сущность тролличья желаю искренне перестать быть п\и\д\о\р\о\м и троллем гудбай"

Я видимо и правда какойто троль и п\и\д\о\р сука раз мне доставляет удовольствие когда меня матерят с ног до головы ))))
Искренне надеюсь что вам tоже было весело это пистаь, было бы обидно если бы только я получил удовольствие от сказаного Smile

Спасибо !
Мне прям стыдно что я вас заставил нервничать а вы меня улыбаться) Извените))

На самом деле я люблю Лам) Я только Донхупа наверное не люблю, у нас с ним что-то кармически не сложилось, надо бы кстати вспомнить прошлые жизни и понять что у нас с дондупом не сложилось, а так всех люблю, целиком и полностью) Наверное даже дондхупа люблю кстати, не знаю, всё возможно, но покачто я на него обидился немного.  Embarassed

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

151033СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 19:41 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин
Приведите точную цитату где они якобы оскорбляют Будду прямыми словами, иначе это все ваши бредни и проекции совершенно левых высказываний на Будду.

Лично я сильно сомневаюсь, что Dondhup когда-нибудь оскорбит Будду.

Да ладно, не важно, я тут на веселе даже дондупа походу простил ) я ещё не совсем решил, вечером скажу  Twisted Evil  Very Happy

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

151034СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 19:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин
Что значит "не важно", если вы публично обвиняете людей почём зря.


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

151036СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин
Что значит "не важно", если вы публично обвиняете людей почём зря.

Мои обвинения лигитимны, ибо идиотом я был обозван в не честной форме (не честно значит я был обозван просто потому что человек не мог ответить аргументами на аргумент), один сказал - второй согласился, но мне уже в вринципе всё равно.

Кстати если хотите, раз тут разговор зашел за уличные разборки и драки, то сделаем как принято это принято по "воровским законам".

Достал нож -значит кровь должна пролится, если же тот кто достал нож не способен ударит им, то он должен пролить свою кровь, надрезав свою руку.

Другими словами, забаньте меня, ибо я достал "нож" но не собираюсь им бить.  Rolling Eyes
Позор мне, посоны, бандюган из меня никакой ! Место таким у параши!^^

_________________
Impermanent...


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

151039СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:20 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
А вообже это всё бред. Я ухожу из интернета. Тут одни урки, не дай бог сам таким стану.

Все уже давно поняли цену ваших "обещаний" и никто не верит, что вы уйдете не только "из интернета", но даже с форума. Не смешите.
Вы, вон, уже сто раз заявляли, что в монахи вот-вот уйдете.
Как говорится, навоз и ныне там!

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12619

151040СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
184 роста.

Есть Сутта про карлика (Lakuntaka Bhaddiya Sutta).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

151042СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Алексей Каверин пишет:
А вообже это всё бред. Я ухожу из интернета. Тут одни урки, не дай бог сам таким стану.

Все уже давно поняли цену ваших "обещаний" и никто не верит, что вы уйдете не только "из интернета", но даже с форума. Не смешите.
Вы, вон, уже сто раз заявляли, что в монахи вот-вот уйдете.
Как говорится, навоз и ныне там!

Я сказал в 2012 что уйду либо в конце 2012 либо в конце 2013, ещё не конец 2013 а значит нельзя меня обвинить в чем-либо, я жду местную администрацию, пока она там всё что нужно для моего отезда "переварит", и если в конце этого года вы меня увидите в интернете, то можете смело испражнятся мне на мокушку, я даже сам её вам подставлю, ибо кроме острига смысла жить - не вижу.. Rolling Eyes

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

151043СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Алексей Каверин
Что значит "не важно", если вы публично обвиняете людей почём зря.

Мои обвинения лигитимны, ибо идиотом я был обозван

Вот видите, а обвиняете, что люди оскорбили Будду, а не вас. Честно было бы не драматизировать с переводом стрелок на Будду, не правда ли?

Алексей Каверин пишет:
Кстати если хотите, раз тут разговор зашел за уличные разборки и драки, то сделаем как принято это принято по "воровским законам".

Этим занимайтесь на "воровских" форумах. На этом форуме "воровских законов" нет и не будет.

Алексей Каверин пишет:
Другими словами, забаньте меня, ибо я достал "нож" но не собираюсь им бить.

Банить вас надо не за эти мифические причины, а за реальную клевету на двух участников.


Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

151044СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
Алексей Каверин
Что значит "не важно", если вы публично обвиняете людей почём зря.

Мои обвинения лигитимны, ибо идиотом я был обозван

Вот видите, а обвиняете, что люди оскорбили Будду, а не вас. Честно было бы не драматизировать с переводом стрелок на Будду, не правда ли?

Алексей Каверин пишет:
Кстати если хотите, раз тут разговор зашел за уличные разборки и драки, то сделаем как принято это принято по "воровским законам".

Этим занимайтесь на "воровских" форумах. На этом форуме "воровских законов" нет и не будет.

Алексей Каверин пишет:
Другими словами, забаньте меня, ибо я достал "нож" но не собираюсь им бить.

Банить вас надо не за эти мифические причины, а за реальную клевету на двух участников.

Они сказали что мол "на идиотское выражение сложнее ответить чем составить это самое идиотское выражение", дело в том, что эти выражения на которые следовало бы ответить - это слова Будды о мудрости.

Если необходимо меня забанить - то сделайте то что должно быть сделанно. Мне всё равно, вы даже сделаете мне услугу если забаните. Делать доброе дело или нет - вам решать.

_________________
Impermanent...


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

151045СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Позор мне, посоны, бандюган из меня никакой ! Место таким у параши!"

Дионисиец  тоже никакой  впрочем. На ЭВОЭ  не  тянет.
Так  постмодернистский  закос  не о чём.

_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

151049СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей Каверин пишет:
дело в том, что эти выражения на которые следовало бы ответить - это слова Будды о мудрости.

Это ваша проекция.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ManiKarnika



Зарегистрирован: 05.05.2010
Суждений: 1894

151050СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 13, 20:51 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Я в шоке, Дондуп и Мани говорят что Будда Готама - ИДИОТ.
...

Ел ли Шакьямуни кал и пил ли мочу?
...
http://www.accesstoinsight.org/lib/authors/nanamoli/wheel390.html
The Lion's Roar
Two Discourses of the Buddha

...
Цитата:
49. "I would go on all fours to the cow-pens when the cattle had gone out and the cowherd had left them, and I would feed on the dung of the young suckling calves. As long as my own excrement and urine lasted, I fed on my own excrement and urine. Such was my great distortion in feeding.


Ничего в деяниях Победоносного идиотского не вижу. )

P.S. Из песни слов не выкинешь, однако.

_________________
бесчестный небуддист (с) спс


Последний раз редактировалось: ManiKarnika (Чт 30 Май 13, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.322) u0.017 s0.000, 18 0.014 [264/0]