Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Далай Лама о вреде практики Шугтена

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

136413СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 13, 21:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тонг По, а причем тут всероссийская оптовая барахолка Манчжоули (Манчжурия)? Вы что то все в одну кучу валите - свободную экономическую зону Манчжоули, закрытый район Тибет и самоуправляющуюся автономию Гонконг. Вы вначале разберитесь в отличае визы от разрешения на пребывании на определенной территории. Тогда будем с вами разговаривать.

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

136564СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 20:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Тонг По, а причем тут всероссийская оптовая барахолка Манчжоули (Манчжурия)? Вы что то все в одну кучу валите - свободную экономическую зону Манчжоули, закрытый район Тибет и самоуправляющуюся автономию Гонконг. Вы вначале разберитесь в отличае визы от разрешения на пребывании на определенной территории. Тогда будем с вами разговаривать.

Дело в том, что всё это -КНР. Как бы Вы там себе не нафантазировали. Всё это - в одной куче, именуемой КНР. Как-то так.

З.Ы. А чё это Вы о себе во множественном числе? Мегаломания?

З.З.Ы. Кстати, ТАР - не такой уж и закрытый район. Мне лично попасть туда затруднений не вызвало, так же как и куче других европейцев.

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

136566СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 20:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тонг по, а Чечня это Россия?

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

136567СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 20:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Тонг по, а Чечня это Россия?

А Вы как думаете?

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

136568СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 20:39 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Тонг по, а Чечня это Россия?

А Вы как думаете?
Вы не юлите, а отвечайте на поставленный вам вопрос.

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

136573СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 20:47 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Tong Po пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Тонг по, а Чечня это Россия?

А Вы как думаете?
Вы не юлите, а отвечайте на поставленный вам вопрос.

А то что? Мегаломания прогрессирует что ли? Гугл Вам в помощь, если не в курсе в каком именно государстве находится Чечня.

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

136574СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 20:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Tong Po пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Тонг по, а Чечня это Россия?

А Вы как думаете?
Вы не юлите, а отвечайте на поставленный вам вопрос.

А то что? Мегаломания прогрессирует что ли? Гугл Вам в помощь, если не в курсе в каком именно государстве находится Чечня.
Нет, не в курсе, я географию плохо изучал в школе. И гуглом пользоваться не умею. Так что не сочтите за труд, ответьте на поставленный вам простой вопрос.

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

136575СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 20:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Tong Po пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Tong Po пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Тонг по, а Чечня это Россия?

А Вы как думаете?
Вы не юлите, а отвечайте на поставленный вам вопрос.

А то что? Мегаломания прогрессирует что ли? Гугл Вам в помощь, если не в курсе в каком именно государстве находится Чечня.
Нет, не в курсе, я географию плохо изучал в школе. И гуглом пользоваться не умею. Так что не сочтите за труд, ответьте на поставленный вам простой вопрос.

Я и не сомневался. Хорошо:

Чече́нская Респу́блика (Чечня́; чеч. Нохчийн Республика, Нохчийчоь) — республика (субъект) в составе Российской Федерации. Входит в состав Северо-Кавказского федерального округа.
Столица — город Грозный (чеч. Соьлжа-ГIала).
Граничит: на западе — с Ингушетией, на северо-западе — с Северной Осетией и Ставропольским краем, на северо-востоке и востоке — с Дагестаном, на юге — с Грузией.
Согласно изменениям в Конституции Российской Федерации образована 10 декабря 1992 года.

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

136580СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 21:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po, понятно, ну теперь буду знать! Сам Tong Po просветил меня!  Very Happy Ну больше вопросов не имею. Very Happy Всё с вами ясно.

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

136585СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 21:07 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Tong Po, понятно, ну теперь буду знать! Сам Tong Po просветил меня!  Very Happy Ну больше вопросов не имею. Very Happy Всё с вами ясно.

И чё? Счёт куда выслать за обучение?

_________________
นโมพุทฺธาย


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

136589СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 21:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Tong Po пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Tong Po, понятно, ну теперь буду знать! Сам Tong Po просветил меня!  Very Happy Ну больше вопросов не имею. Very Happy Всё с вами ясно.

И чё? Счёт куда выслать за обучение?
В КНР бандерелью. Только счёт с визой не перепутайте. И разрешение сверху налепите!  Very Happy

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

136592СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 13, 21:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
Tong Po пишет:
Ким Банг Кок пишет:
Tong Po, понятно, ну теперь буду знать! Сам Tong Po просветил меня!  Very Happy Ну больше вопросов не имею. Very Happy Всё с вами ясно.

И чё? Счёт куда выслать за обучение?
В КНР бандерелью. Только счёт с визой не перепутайте. И разрешение сверху налепите!  Very Happy

Я уж лучше позабочусь о Вашей экскурсии в Чечню. Бесплатно. Хотите? Впрочем, это и неважно...

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кимбангкок
Гость


Откуда: Vladivostok


136660СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 13, 08:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тонг По, ты лучше сам хоть раз за мкад хотя бы съезди, потом будешь рассуждать о том о чем понятия не имеешь. Это тебе не википедии цитировать.  Трепло!

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Твик
Гость


Откуда: Moscow


136697СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 13, 14:15 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не понятно о чем спор. Юридически Гонконг находится под суверенитетом Китая с правами широкой автономии на переходный период. Через 30 лет это будет обычная провинция Китая. И Далай Лама без разрешения Пекина не может посетить Гонконг.

Ответы на этот пост: Кимбангкок
Наверх
Кимбангкок
Гость


Откуда: Vladivostok


136703СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 13, 15:06 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Твик пишет:
Не понятно о чем спор. Юридически Гонконг находится под суверенитетом Китая с правами широкой автономии на переходный период. Через 30 лет это будет обычная провинция Китая. И Далай Лама без разрешения Пекина не может посетить Гонконг.
Есть понятия де-юро и де-факто. Т.е. юридически и фактически. Юридически - Гонконг сумоуправляющийся автономный район КНР, по факту - же практически самостоятельное государство, на внутренние дела которого КНР влияния оказывать фактически не может. Что касается вопроса приглашения Далай-ламы в Гонконг. Тут опять есть де-юро и де-факто. Юридически Гонконг может пригласить Далай-ламу на свою территорию, т.к. по соглашению с КНР вся миграционная политика, вопросы въезда и выезда на территорию, Гонконга, выдача виз является исключительно его прерагативой. Это не юрисдикция КНР. То есть юридически препятствий для приглашения Далай-ламы в Гонконг нет. Но де факто, никто не хочет ссориться с Китаем и приглашать его фактически никто не будет. Также как и многие другие соврешенно независимые от КНР страны никогда не пригласят к себе Далай-ламу во избежании обострения отношений с Китаем.  Спор на ровном месте затеяли книжные дилетанты, не бывавшие ни в КНР ни в Гонконге, и не понимающие вообще сути вопроса.

Ответы на этот пост: Tong Po
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.046 (0.877) u0.017 s0.000, 18 0.030 [267/0]