Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Присутствие любящего Я

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121057СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 10:34 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это шутка Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: СЭм
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Гость1
Гость


Откуда: Moscow


121064СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 13:35 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А я-то уж подумал, посмотрев первые кадры Скайрима, что тончайший намек... а оказывается, даже этого нет Smile Ну никакого сострадания к страдающему пока он не прогнется как надо. Smile
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121069СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 19:20 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сострадание - всегда рад, если с конкретным вопросом человек обращается Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Путешественник
Гость


Откуда: Moscow


121160СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 12, 06:52 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я и описал конкретную ситуацию, к врачам не обращался, т.к. по сути не с чем, такое бывает очень редко, хотя и с очень давних пор.

Ответы на этот пост: samsoboy, Dondhup
Наверх
samsoboy



Зарегистрирован: 01.05.2009
Суждений: 703

121163СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 12, 09:57 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Путешественник пишет:
Я и описал конкретную ситуацию, к врачам не обращался, т.к. по сути не с чем, такое бывает очень редко, хотя и с очень давних пор.

Психологический ответ: вероятно, у вас были/есть строгие родители/воспитатели.

_________________
Всё сложное разложится. Будь усерден.


Ответы на этот пост: Путешественник
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121166СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 12, 10:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Путешественник пишет:
Я и описал конкретную ситуацию, к врачам не обращался, т.к. по сути не с чем, такое бывает очень редко, хотя и с очень давних пор.

Если конкретная проблема - может по скайпу пообщаемся?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Путешественник
Гость


Откуда: Moscow


121171СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 12, 11:23 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спасибо, за предложение. Завтра примерно на эту тему у меня встреча с крупным специалистом, посмотрю, какой будет результат...
Наверх
Путешественник
Гость


Откуда: Moscow


121455СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 12:25 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

samsoboy пишет:
Путешественник пишет:
Я и описал конкретную ситуацию, к врачам не обращался, т.к. по сути не с чем, такое бывает очень редко, хотя и с очень давних пор.

Психологический ответ: вероятно, у вас были/есть строгие родители/воспитатели.

В детстве, когда обычные дети бегают, прыгают, играют друг с другом, меня носили на руках, потом стало легче...

Dondhup пишет:
Путешественник пишет:
Я и описал конкретную ситуацию, к врачам не обращался, т.к. по сути не с чем, такое бывает очень редко, хотя и с очень давних пор.

Если конкретная проблема - может по скайпу пообщаемся?

Подскажите, пожалуйста, почему, откуда это взялось, что провокация духов класса За (TSA) связана с параличом. Почитал немного про Рахулу... кого в России можно считать самым великим специалистом по этому вопросу (TSA - паралич?
Наверх
Путешественник
Гость


Откуда: Moscow


121456СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 12:32 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поясню: мой случай, как и нескольких сотен тысяч (не рискну написать - миллионов) людей в разных странах мира по медицинскому описанию связан не только с поражением моторики, но и с проблемами в горле и кишечнике в предпаралитической стадии (она была очень давно). Мне еще нужно выяснить отрицательный ответ специалистов-медиков на такой вопрос: может ли вирус сохраняться в латентной форме в организме на протяжении всей жизни, изредка проявляя себя в том, что я описал выше в горле и кишечными растройствами предпаралитической стадии.
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121470СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 17:30 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если это связано с духами то я б обращался к большим Учителям, таким как Драгоценный Светильник Дхармы досточтимый Еше Лодой Ринпоче или Отог Ринпоче, или Рабтен Ринпоче.
Так же в Москве в августе будет драгоценный Кьябдже Намка Дриме Рабчжам Ринпоче.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Путешественник
Гость


Откуда: Moscow


121488СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 19:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спасибо за рекомендацию!

Надо думать.
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121503СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 21:58 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Приезжают и другие Учителя,  жаль мы в июне эту проблему не обсуждали - была возможность спросить у дост. Рабтена Ринпоче.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Путешественник
Гость


Откуда: Moscow


121513СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 22:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

О таком свойстве духов TSA я узнал года 3 назад, но никаких выводов не сделал. Теперь (в этом месяце) всплыла резонансная тема  и я все-таки подумываю, как бы продвинуться в этом направлении, приоритет - информация без передач на практики. Сначала просто узнать побольше - откуда такое знание, какие-то примеры... Как современный человек понимаю, что причина в вирусе, благодаря массовым прививкам младенцев ВОЗ ожидает его полного искоренения даже в самых отсталых странах Азии и африки, но механизм его распространения полностью не ясен и уж больно избирателен (0.5% инфицированных с неизлечимыми остаточными явлениями)...
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121515СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 22:43 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У вас есть скайп? Пишите мой ник тот же что на форуме.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
СЭм
Гость





121726СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 12, 13:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
сансара тождественна нирване
точно.
что общего у шторма со штилем?


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.598) u0.013 s0.000, 18 0.015 [261/0]