Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

ваджра

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114409СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 17:04 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
да,если не видить его энергий)он для тех кто пришел на землю для тех событий что там описаны .те люди узнают себя,и уверяю вас,с радостью принимают его.я не сержусь ни на кого.просто там внизу текста вчера была ссылка на начало его.на моем сайтике. если у вас есть желание удалить  этот текст ваше право.

_________________
созерцающая звуки мира


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114412СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 17:32 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна пишет:
Dondhup
да,если не видить его энергий)он для тех кто пришел на землю для тех событий что там описаны .те люди узнают себя,и уверяю вас,с радостью принимают его.я не сержусь ни на кого.просто там внизу текста вчера была ссылка на начало его.на моем сайтике. если у вас есть желание удалить  этот текст ваше право.

Яна прошу вас не надо троллить шизотерикой буддийский ресурс. Шизотерических ресурсов в интернете тьма тьмущая, что понятно - кали юга на дворе.
Из того что написано на вашем"сайтике" ясно, что что такое Дхарма вы даже близко не представляете.
Хотите узнать - почитайте текст по основам Учения Будды, не хотите - смысла писать сюда нет.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114419СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 19:17 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
благодарю за наставление.окажите мне последнюю любезность -удалите пожалуйста этот мой раздел.и в подвале который)я не умею это делать.
    то что вы назвали фантазиями-моя жизнь.как можно отказаться от себя самого...там нет ни одного слова лжи и неправды.впрочем как вам будет угодно.

_________________
созерцающая звуки мира


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114427СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 20:57 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна пишет:
Dondhup
благодарю за наставление.окажите мне последнюю любезность -удалите пожалуйста этот мой раздел.и в подвале который)я не умею это делать.
    то что вы назвали фантазиями-моя жизнь.как можно отказаться от себя самого...там нет ни одного слова лжи и неправды.впрочем как вам будет угодно.

Это не ваша жизнь, а лишь результат омрачения вашего ума.  С которым можно разобраться, изучая Дхарму, отбросив при этом свои представления, сложившиеся ранее.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samedi1
Гость


Откуда: Moscow


114434СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 21:58 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Слушайте, это все хорошо, но для фекалоидизма вроде есть раздел "Ничего Святого".
Давайте махач ваджрами перенесем туда.
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114466СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 10:21 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лучше вообще тему удалить.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114467СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 10:31 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
не сочтите за труд ,удалите пожалуйста.)

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114468СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 10:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
а на ваш вопрос на каком основании,я отвечу,на каком основании вы верите,что солнце светит и греет?ведь его никто не трогал руками и не видил как оно там в космосе живет))

_________________
созерцающая звуки мира


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114469СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 10:54 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна пишет:
Dondhup
а на ваш вопрос на каком основании,я отвечу,на каком основании вы верите,что солнце светит и греет?ведь его никто не трогал руками и не видил как оно там в космосе живет))


Для того чтобы убедить что солнце светит и греет достаточно выйти на улицу, и более того все имеющие человеческое тело и полноценное зрение могут в этом убедиться.

Ваше же утверждение что ваши слова так же очевидны как и то что "солнце сетит и греет" пример неверного логического умозаключения.

Спрашиваю вас, то что спросил в личке - на каком основании вы считаете что то что написано на вашем сайте "правда"?
Какой источник написанного вами текста?

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114471СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 11:08 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
если изойти из того что свидетельства людей  не связаных друг с другом и не знающих друг друга-вам ни о чем не говорит,если исходить из того,что медицинские заключения всех видов))вам ни о чем не говорят,а также,если изойти из того что любой видео присланое мною с  демонстрацией летания,телепортации и прочего приявления сидхи,вы заведомо воспримите как фото монтаж,тогда мне нечего вам предьявить.
  источник написаного мною текста -моя жизнь

_________________
созерцающая звуки мира


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra1
Гость


Откуда: Nayman


114472СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 11:22 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

изойти из того что любой видео присланое мною с  демонстрацией летания,телепортации и прочего приявления сидхи,вы заведомо воспримите как фото монтаж,тогда мне нечего вам предьявить.

Предьявите  видео , посмотрим. А  так  из  пустого  в  порожнее.
Наверх
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114473СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 11:28 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra1
а четвероруким вообще слово не давали)))))))

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra1
Гость


Откуда: Nayman


114474СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 11:30 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна  я  Вам  не хамил, держитесь  в  рамках.
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114475СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 11:38 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна пишет:
Dondhup
если изойти из того что свидетельства людей  не связаных друг с другом и не знающих друг друга-вам ни о чем не говорит,если исходить из того,что медицинские заключения всех видов))вам ни о чем не говорят,а также,если изойти из того что любой видео присланое мною с  демонстрацией летания,телепортации и прочего приявления сидхи,вы заведомо воспримите как фото монтаж,тогда мне нечего вам предьявить.
  источник написаного мною текста -моя жизнь

Какие конкретно свидетельства вы имеете в виду. Ничего конкретного кроме бредового противоречивого текста вы не привели.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114476СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 11:38 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra1
не сердитесь,пожалуйста,это я от радости вас видеть ,мой друг))был такой мужик давно,иешуа,он умел мертвых оживлять и лечить наложением рук и по воде ходить и много еще чего.и он говорил что он сын бога,и никто ему не верил..........в текстах написано что есть летательные аппараты в войске манжушри в  МАНЖУШРИ ВСЕ ВЕРЯТ И ЕГО ВОЙСКО),а когда я говорю что я капитан такого аппарата мне не верят))парадокс

_________________
созерцающая звуки мира


Ответы на этот пост: Dondhup, miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.748) u0.012 s0.002, 18 0.015 [262/0]