Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

ваджра

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114532СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 15:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна пишет:
Dondhup
я не принадлежу ни к одному народу)каждый из богов выберет себе свои народы прародителем коего он является)я являюсь капитаном "Чистой земли",а не МАНДЖУШРИ))))).
  почему вы не спросите будду шакьямуни  правильны ли его знания?откуда они кто ему передал.вам и в голову не придет это сдалеть!я-бодхисаттваяна-каннон- гуань ши инь.в каждом народе у меня свое имя,я  дала учение моему народу-яна-.ХИНАЯНА РАССМАТРИВАЛАСЬ В НЕМ КАК ВОЗРАСТ ОТ 0 ДО 20 ЛЕТ,МАХАЯНА-ОТ20 ДО 40,И ВАДЖРАЯНА-КАК ПОДГОТОВКА И ПЕРЕХОД ИЗ ЭТОГО МИРА В ДРУГОЙ СООБРАЗНО ДЕЛАМ И ЖЕЛАНИЮ КАЖДОГО.но кто то умный расчленил это знание на три школы-в результате лишив человека уже в одной жизни достич ваджрапросветления.сейчас пришло время,когда я заберу свое знание от людей,предварительно спросив с каждого (из тех кто практиковал яну),к вопросу о Манжушри,почитай про шиву ,его воплощени ии найдешь много ответов.

То есть вы утверждаете что являетесь не только "капитаном корабля Манджушри" но еще и еще и "Авалитешварой"?
Думаю что вам необходима психиатрическая помощь.

Гуань-ин -это Авыалокитешвара в "женской" форме. Авалокитешвара по сути Будда, проявляющийся как Бодхисаттва. Он естественно обладает сиддхами. Например обрел власть над элементом земля и может проходить сквозь стены. Поэтому вы легко можете проверить есть ли у вас подобные сиддхи.

Так же он обладает всезнанием и всеведением, поэтому может сказать как я одет когда пишу эти строки.
Давайте проверим - скажите как я одет, где я сижу, опишите комнату. Ведь фотку "корабля пришельцев" вы представить не захотели Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Виктор.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114559СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 19:23 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
Тара- Авалокитешвара,Амида-Гуань инь,....путаница эта скоро закончится,надо внимательнее читать то что я вам пишу,и не впадать в истерику получив знание не соответсвующее вашему представлению о буддах и бодхисаттвах,многого нет в ваших познаниях,отсюда непонимание меня,например,вы так и не поняли что означает моя мудра и в чем ее тайный знак-или секрет,любой приличный лама  ответил бы вам)))потом, знаки на ушах,на моем сайтике в фотодополнениях-тоже пароль для посвященных гуру,но и этого вы не знаете,ваше образование в буддизме ниже десадовского уровня,а вы пытаетесь убедить меня,что вы великий лама)))),эх ,Андрюха!!носить буддийское имя это еще не значит быть буддистом,я не сержусь на тебя))ты только на пороге познания,и спасибо тебе,хотяб за то что не выбрал путь убийц и насильников и проч..мерзостей

_________________
созерцающая звуки мира


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114568СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 20:07 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
а теперь ваши познания- назовите имена остальных будд:пять высших будд,амида будда -первый,  ...
неужто и этого не знаете?

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samedi1
Гость


Откуда: Moscow


114587СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 20:58 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Андрей, кормление троллей - не есть проявление сострадания.))

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

114589СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 21:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Первый - Святой Карлик-Дебил, второй - Калоидный Жабоид, третий - Аццкий Фекалоид, четвертый же и пятый до времени держат свои имена в тайне.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114590СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 21:03 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samedi1
пральна никакого сострадания,ни вискаса))))))

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114596СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 21:42 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samedi1 пишет:
Андрей, кормление троллей - не есть проявление сострадания.))

У женщины явно проблемы с психикой, кроме того может все таки хоть чем то удастся помочь Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114599СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 21:51 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна пишет:
Dondhup
Тара- Авалокитешвара,Амида-Гуань инь,....путаница эта скоро закончится,надо внимательнее читать то что я вам пишу,и не впадать в истерику получив знание не соответсвующее вашему представлению о буддах и бодхисаттвах,многого нет в ваших познаниях,отсюда непонимание меня,например,вы так и не поняли что означает моя мудра и в чем ее тайный знак-или секрет,любой приличный лама  ответил бы вам)))потом, знаки на ушах,на моем сайтике в фотодополнениях-тоже пароль для посвященных гуру,но и этого вы не знаете,ваше образование в буддизме ниже десадовского уровня,а вы пытаетесь убедить меня,что вы великий лама)))),эх ,Андрюха!!носить буддийское имя это еще не значит быть буддистом,я не сержусь на тебя))ты только на пороге познания,и спасибо тебе,хотяб за то что не выбрал путь убийц и насильников и проч..мерзостей

А фотографию вашего комического корабля пришельцев вы так и не опубликовали, перешли на банальную фамильярность.
Вместо этого продолжаете утверждать что вы Гуань Ин т.е Авалокитешвара. Как эксперименты со стенкой - удалось пройти ?
В нашем "детском саду" да ж ничего не знающие типа меня не утверждают что они Будды или великие ламы.
Но к незнакомым людям на ты точно не обращаются.

Я вас пытаюсь убедить только в одном - вам нужно обратиться за психиатрической помощью - если вы все пишите всерьез, если нет - то прекращайте троллинг, как правильно заметили товарищи по "детскому саду". В интернете много сайтов, где вы найдете "нетрадиционных эзотериков" , с которыми вы легко найдете общий язык.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114604СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 12, 22:00 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яне для справки
------------------
"Гуаньинь (кит. трад. 観音, упр. 观音, пиньинь Guānyīn, У.—Дж. Kuan-yin, Гуань-инь, Гуань Инь, кит. трад. 觀世音, упр. 观世音, пиньинь: Guānshìyīn, палл.: Гуаньшиинь, кит. упр. 觀自在, пиньинь: Guānzìzài, палл.: Гуаньцзыцзай; яп. 観音 Каннон, Канъон, устар. Кваннон, яп. 観世音 Кандзэон, яп. 観自在 Кандзидзай, яп. 観世自在 Кандзэдзидзай; кор. 관음, 觀音, кор. 관세음, 觀世音 Квансеым; вьетн. Quan Âm Куан Ам, вьетн. Quán Thế Âm Кван Тхе Ам; тайск. กวนอิม Куан Им, тайск. พระแม่กวนอิม Пхра Мэ Куан Им; тайск. เจ้าแม่กวนอิม; бирм. ကွမ်ရင် Куанйин; индон. Kwan Im, индон. Dewi Kwan Im, индон. Mak Kwan Im) — персонаж корейской, японской и китайской мифологии, божество, выступающее преимущественно в женском обличье, спасающая людей от всевозможных бедствий; подательница детей, родовспомогательница, покровительница женской половины дома.[1] Почитается представителями практически всех конфессий Китая, в частности, у буддистов Гуаньинь ассоциируется с бодхисаттвой Авалокитешварой[2]. Образ Гуаньинь проник и в страны, соседствующие с Китаем, в частности, в корейской мифологии известна богиня милосердия Кваным (Квансеым), в японской — Каннон, помощница будды Амитабхи."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B8%D0%BD%D1%8C

Можно посмотреть так же http://www.buddatemple.ru/articles/163/

------------------------
Не являясь знатоком китайского буддизма, но имея много знакомых и друзей , практикующей в этой и родственных корейкой и японской линиях, не могу не знать что означает слово Гуань Инь.

Если вы, как считают мои товарищи, действительно тролль, то вас могу здесь забанить.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114649СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 12, 19:27 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
житель подземного мира?тролль -самка))))))меня так еще никто не называл)))супер!баньте если хотите,впринцыпе это всё не важно,а сайт у вас хороший и людей много)только начинка в людях...э...всякая)))

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114651СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 12, 19:30 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Госпожа Яна уже успела натроллить и на форуме Иволгинского дацана Sad
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114652СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 12, 19:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к дискуссии.

Наиболее характерная черта троллинга - это то, что в конечном счёте его целью всегда является привлечение внимания к собственной персоне любыми средствами. Обычно это люди, уставшие от повседневной рутины, с комплексом неполноценности

Однако бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, как легче всего вывести его из себя. Или, например, когда человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума, тогда в результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), его ошибочно принимают за тролля."

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114654СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 12, 19:35 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup
я видила во сне его,меня там не обижают,и я чувствую себя как дома)это счастье иметь дом

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra1
Гость


Откуда: Nayman


114655СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 12, 19:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дондуп  она  ж  никого  не  стравливает. Высказывает  свои  визионерские  впечатления. довольно  своеобразно, но не  злобно. И  оживляж  на  пару  дней  возник.

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
shukra1
Гость


Откуда: Nayman


114656СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 12, 19:38 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Или, например, когда человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума, тогда в результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), его ошибочно принимают за тролля."

это  верно
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.360) u0.011 s0.003, 18 0.024 [260/0]