Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Ищу девушку буддистку из Минска

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egor



Зарегистрирован: 26.05.2010
Суждений: 263
Откуда: Минск

87580СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 11, 12:23 (13 лет тому назад)    Ищу девушку буддистку из Минска Ответ с цитатой

Всем здравствуйте! Я живу в Минске(Беларусь) Ищу девушку-буддистку в возрасте от 18 до 43 лет из Минска для дружбы и для брака. Мне 21 год. Я понимаю, этот сайт не сайт знакомств, но я думаю, что познакомиться с буддисткой можно. В прошлом я сам буддист. Девушек-буддисток которые заинтересовались мною просьба звонить на номер 8029 5020887 мтс.
Либо высылать письмо по электронному адресу: lifeisgood2989@mail.ru
Желаю абсолютно всем форумчанам этого форума добра!
С уважением, Егор.

_________________
Буддизм-религия доброты!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Александр В.Б.



Зарегистрирован: 26.03.2009
Суждений: 288

87584СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 11, 15:47 (13 лет тому назад)    Re: Ищу девушку буддистку из Минска Ответ с цитатой

Egor пишет:
...В прошлом я сам буддист. ...

В прошлом? что же случилось?

_________________
Да будет счастливо всякое существо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

87586СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 11, 15:56 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
что же случилось?

Что же случится в будущем? Скажет, ну, ты Вася не буддист теперь, не буду с тобой знакомицца.
Laughing

Цитата:
Мне 21 год....

Ищу девушку.... в возрасте от 18 до 43 лет... для дружбы и для брака.

Ноу комментс такскать. И не рано ли наш юный буддист задумывается о браке?  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
тыц
Гость


Откуда: Sumy


87636СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 11, 23:52 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

приходит послушник к Мастеру... и говорит...
о! наставник. вы говорили вне, а я не поверил.
теперь, после женитьбы.. я верю в существование ада.
Наверх
сотона
Гость


Откуда: Toropets


87649СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 03:21 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну коль так.
Привет, я буддист (в прошлом аццкий сотонистЪ). Мне 24. Ищу буддиста Мужчину для дружбы и возможно для брака в возрасте от 18-55. Не буду никого содержать. Также можно пару м/ж.
Кого заинтеесовало - Брысь с форума.
Наверх
Sam



Зарегистрирован: 14.07.2010
Суждений: 294
Откуда: Питер.

87650СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 03:51 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

тыц пишет:
приходит послушник к Мастеру... и говорит...
о! наставник. вы говорили вне, а я не поверил.
теперь, после женитьбы.. я верю в существование ада.
Что же,  вывод послушника - глупость.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Egor



Зарегистрирован: 26.05.2010
Суждений: 263
Откуда: Минск

87652СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 08:42 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Александр, Вы понимаете, я ушёл из буддизма потому, что находились люди которые отворачивались от меня из-за того, что я буддист и что бы люди больше не отворачивались от меня из-за этого я перестал быть буддистом. Я уже рассказывал об этом в топике который назывался-отношение к буддистам.
_________________
Буддизм-религия доброты!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость






87653СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 09:24 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

люди которые отворачивались от меня из-за того, что я буддист
==================
назвавшись буддистом, - БУДДИСТОМ не становятся.

буддизм, - ЭТО САМА ЖИЗНЬ.

можно сказать всем что исповедуешь новую религию, к примеру .. - религию Чудаков. (с буквы М)
.. а жить, как заповедовал Благословенный.
представляешь? они посмотрют и захотят жить как ты.

не говори никому что ты буддист.
..молча живи как наставлял Благословенный.
Наверх
Wolfshadow
Корнеплод сансары


Зарегистрирован: 06.09.2005
Суждений: 1302
Откуда: Саратов

87654СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 09:25 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Egor, а как долго Вы были буддистом, и в чем это заключалось?

Последний раз редактировалось: Wolfshadow (Чт 06 Янв 11, 09:26), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
тыц
Гость





87655СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 09:25 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Sam пишет:
тыц пишет:
приходит послушник к Мастеру... и говорит...
о! наставник. вы говорили вне, а я не поверил.
теперь, после женитьбы.. я верю в существование ада.
Что же,  вывод послушника - глупость.
это раельность жизни.
Наверх
Дron
Гость


Откуда: Moscow


87657СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 15:54 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Egor пишет:
Александр, Вы понимаете, я ушёл из буддизма потому, что находились люди которые отворачивались от меня из-за того, что я буддист и что бы люди больше не отворачивались от меня из-за этого я перестал быть буддистом. Я уже рассказывал об этом в топике который назывался-отношение к буддистам.
надо было скрытно в тайне по ночам практиковать, как индийские махасиддхи.
Наверх
Дron
Гость


Откуда: Moscow


87658СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 15:55 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

к тому же, от девушки те же люди возьмут и отвернутся. Да и от вас могут, мол, чего связался с буддисткой? Что вы тогда будете делать?
Наверх
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

87660СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 17:21 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну что вы, ей богу, к парню пристебались! Егор, на форуме с девушкой - как на Красной площади - советами замучают!
_________________
Don't worry, be happy!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Wolfshadow
Корнеплод сансары


Зарегистрирован: 06.09.2005
Суждений: 1302
Откуда: Саратов

87662СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 17:42 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Здесь и девушек то, особо нет, лучше на сайт знакомств сходить. Да и девушка-буддистка - не лучший вариант (если настоящая конечно попадется), будет медитировать круглые сутки, книжки читать и по ритритам ездить, к мирским радостям относиться пофигистично, чувств особо не проявлять, к бытовым и материальным условиям, быть неприхотливой. Как следствие, Вы Егор будете зарабатывать средства на содержание семьи, на ритриты и подношения учителям, вести домашнее хозяйство: убираться, стирать, готовить, а если родится ребенок, то заниматься его воспитанием, секс тоже не будет частым, т.к. если девушка достигла успехов в практике, то в лучшем случае, он ей будет не особо интересен. Так-что Егор, знакомьтесь на сайте знакомств, с атеисткой, а еще лучше познакомьтесь возле какого-нибудь института, со студенткой-колхозницей, для серьезных отношений - самый лучший вариант: сэкономит Вам время, деньги, оградит от разочарований, и будет Вам со временем хорошая, любящая и работящая жена, которая даст здоровое потомство.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

87664СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 18:53 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не надо людей грузить своим буддизмом и отворачиваться не будут.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.467) u0.012 s0.001, 18 0.010 [256/0]