Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Ищу девушку буддистку из Минска

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sleng



Зарегистрирован: 08.11.2009
Суждений: 153

87666СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 11, 19:47 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А еще как вариант, поехать в Тайланд!
Куда-нибудь в провинцию, на север.
Там все девушки исповедуют буддизм, падки на иностранцев и воспитаны консервативно- в духе уважения семейных ценностей, почитании мужа и обожествлении родителей.
Можешь за одно и жить там остаться. Правда согласно Тайландским законам, твою супругу в результате того,  что она вышла замуж за иностранца-
лишат гражданства и только по истечении 7ми лет совместной жизни будет возможность его вернуть.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
adida



Зарегистрирован: 05.07.2010
Суждений: 68

87745СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 11, 14:22 (13 лет тому назад)    Re: Ищу девушку буддистку из Минска Ответ с цитатой

Egor пишет:
Всем здравствуйте! Я живу в Минске(Беларусь) Ищу девушку-буддистку в возрасте от 18 до 43 лет из Минска для дружбы и для брака. Мне 21 год. Я понимаю, этот сайт не сайт знакомств, но я думаю, что познакомиться с буддисткой можно. В прошлом я сам буддист. Девушек-буддисток которые заинтересовались мною просьба звонить на номер 8029 5020887 мтс.
Либо высылать письмо по электронному адресу: lifeisgood2989@mail.ru
Желаю абсолютно всем форумчанам этого форума добра!
С уважением, Егор.


Ну и найдется девушка лет 43, вы с ней вступите в брак?  Для этого нужно походить по пуджам - там и познакомитесь. На самом деле - главное, что б вменяемая была.  И не слишком серьезно принимала "догматы и постулаты веры", а то будет тоже самое, что и с фанатичными девушками других религий.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
adida



Зарегистрирован: 05.07.2010
Суждений: 68

87746СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 11, 14:26 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Egor пишет:
Александр, Вы понимаете, я ушёл из буддизма потому, что находились люди которые отворачивались от меня из-за того, что я буддист и что бы люди больше не отворачивались от меня из-за этого я перестал быть буддистом. Я уже рассказывал об этом в топике который назывался-отношение к буддистам.

Христианин бы сказал  на это
-
Вот так и господь отвернётся от  тебя в судный день  и скажет "изыди вон, негодный раб" я никогда не знал тебя.

Приходится делать выбор, что вам дороже мнение людей или господь! Razz
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дима Батькович
Гость


Откуда: Vitebsk


89089СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 10:51 (13 лет тому назад)    Re: Ищу девушку буддистку из Минска Ответ с цитатой

Egor пишет:
Всем здравствуйте! Я живу в Минске(Беларусь) Ищу девушку-буддистку в возрасте от 18 до 43 лет из Минска для дружбы и для брака. Мне 21 год. Я понимаю, этот сайт не сайт знакомств, но я думаю, что познакомиться с буддисткой можно. В прошлом я сам буддист. Девушек-буддисток которые заинтересовались мною просьба звонить на номер 8029 5020887 мтс.
Либо высылать письмо по электронному адресу: lifeisgood2989@mail.ru
Желаю абсолютно всем форумчанам этого форума добра!
С уважением, Егор.
В январе в Минск приезжал Лама Нидал, рассказывал, что сення КК АП это движение за спасение Тибета. Так зал был полон и половина были девушки, женщины. Может не сидите и не ждите, а сами сходите и покажитесь им.
Наверх
Гость



Откуда: Sumy


89090СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 11:13 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

adida пишет:
Приходится делать выбор, что вам дороже мнение людей или господь!
точно. третьего не дано.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.041 (0.872) u0.008 s0.003, 18 0.031 [246/0]