Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Интересная регистрация на Буддийском Форуме

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

82616СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 10, 09:33 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Грубо
Согласен, извиняюсь.
А считать себя продвинутым не нагло?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82618СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 10, 09:36 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:

Согласен, извиняюсь.
А считать себя продвинутым не нагло?

Забавно. На БФ несколько лет и как-то не заморачивался тем, чтобы стать основным участником, продвинутым пользователем форума и пр.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82619СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 10, 09:40 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:

Согласен, извиняюсь.
А считать себя продвинутым не нагло?

А впрочем вот выдержка из правил:

2. Категории участников

На форуме есть три категории участников: новый участник, участник и основной участник. При первой регистрации вы попадаете в категорию новых участников или участников.

...

На деле обычные пользователи пишут в разные разделы без особых ограничений.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

82655СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 10, 21:22 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Идея о продвинутых практиках была не моя. Но все равно извиняюсь. Правила есть правила.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82660СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 10, 21:47 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:
Идея о продвинутых практиках была не моя. Но все равно извиняюсь. Правила есть правила.

Не за что извиняться. Вы не обидели. Про продвинутых тоже не вы написали.
В правилах действительно "продвинутых" нет. А основным участником стать не такая уж большая проблема. Ну помучается человек какое-то время. Получить от всех окружающих ответы не на то, что спрашивал. Если сможет разрулить ситуацию, хорошо. Если не будет хамить и наглеть (и то и другое надоедает со временем), то и ждать всего остального недолго.

Хотя конечно лучше не опасаться и не надеется ни на что. А заодно спокойно воспринимать форум. Это же всего лишь место в сети. а таких мест где можно что-то узнать - очень много.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

82961СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 04:47 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Хэшан, поздравляю! Могу порекомендовать ничего там не писать про БИ, даосизм и т.п. Могут быстро забанить.
Ки вы оказались правы. Тему про Дао Будды закрыли. Нет там свободы слова, нет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82965СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 09:25 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хэшан пишет:
КИ пишет:
Хэшан, поздравляю! Могу порекомендовать ничего там не писать про БИ, даосизм и т.п. Могут быстро забанить.
Ки вы оказались правы. Тему про Дао Будды закрыли. Нет там свободы слова, нет.

Так даосизм не соответствует направленности форума
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

82968СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 10:24 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Хэшан пишет:
КИ пишет:
Хэшан, поздравляю! Могу порекомендовать ничего там не писать про БИ, даосизм и т.п. Могут быстро забанить.
Ки вы оказались правы. Тему про Дао Будды закрыли. Нет там свободы слова, нет.

Так даосизм не соответствует направленности форума
Это же не даосизм. Здесь показан буддизм Китая, поскольку великий патриарх чань-буддизма Ханьшань Дэцин рассматривал Лао-Цзы воплощением Будды.
Подрезали слова знаменитого патриарха династии Мин.
Совсем уж узкие взгляды на жизнь. Не в имени и названии дело, а в сущности. О чём, кстати и говорит Дао Дэ Цзин. И это не даосизм. Даосизм появился уже позже и стал почитать Лао-Цзы и его знаменитый трактат.


Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Чт 11 Ноя 10, 10:28), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82969СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 10:27 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хэшан пишет:

Это же не даосизм. Здесь показан буддизм Китая, поскольку великий патриарх чань-буддизма Ханьшань Дэцин рассматривал Лао-Цзы воплощением Будды.

Ну тогда это вопрос к модератору того раздела. Обратитесь к нему в личку. Он человек адекватный. Скажет почему тему убирает
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

82970СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 10:31 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Хэшан пишет:

Это же не даосизм. Здесь показан буддизм Китая, поскольку великий патриарх чань-буддизма Ханьшань Дэцин рассматривал Лао-Цзы воплощением Будды.

Ну тогда это вопрос к модератору того раздела. Обратитесь к нему в личку. Он человек адекватный. Скажет почему тему убирает
Зачем? Я и здесь эту тему могу спокойно обсудить и рассмотреть, свободно безо всяких уговариваний и обращений.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

83062СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 10, 05:16 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Хэшан пишет:

Это же не даосизм. Здесь показан буддизм Китая, поскольку великий патриарх чань-буддизма Ханьшань Дэцин рассматривал Лао-Цзы воплощением Будды.

Ну тогда это вопрос к модератору того раздела. Обратитесь к нему в личку. Он человек адекватный. Скажет почему тему убирает

Действительно, через личку вопрос урегулировали.
Приношу свои извинения.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

83071СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 10, 09:33 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хэшан пишет:
Действительно, через личку вопрос урегулировали.
Приношу свои извинения.

Не всё так страшно, если действовать не полагаясь на эмоции.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

83075СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 10, 09:57 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

filoleg пишет:
Хэшан пишет:
Действительно, через личку вопрос урегулировали.
Приношу свои извинения.

Не всё так страшно, если действовать не полагаясь на эмоции.

Это точно. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

83245СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 03:08 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
В правилах действительно "продвинутых" нет. А основным участником стать не такая уж большая проблема. Ну помучается человек какое-то время. Получить от всех окружающих ответы не на то, что спрашивал. Если сможет разрулить ситуацию, хорошо. Если не будет хамить и наглеть (и то и другое надоедает со временем), то и ждать всего остального недолго.
Например, единственная причина, почему я на БФ непродвинутый участник, хоть и тусую там с 2002 г. - мой замечательный ник. Ну и пусть, мне мой ник дороже.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

83250СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 10, 08:51 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Все должно быть чинно, благородно, как в старые времена. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.428) u0.015 s0.000, 18 0.019 [256/0]