Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Интересная регистрация на Буддийском Форуме

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82464СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 15:23 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Аргумент "если не прав в одном, значит не прав и в остальном" разумные люди не используют.

К сожалению аргументы Фритца в этом плане пока не блещут изысканностью. Впрочем наверное стоит перестать ругаться. Глупо всё это. А то ведь высказывания Оле про других учителей найти не успею Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

82465СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 15:53 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Валерий из Екатеринбурга, так-то.

А ведёт себя так как будто с Марса. Значит, ещё не всё потеряно у Валерия?  
Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82468СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 16:40 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
А ведёт себя так как будто с Марса. Значит, ещё не всё потеряно у Валерия?  

Значит если из москвы, то плохо, если не из москвы, то не плохо. Оригинальный критерий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

82470СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 17:07 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я всего этого не говорил.  Laughing Из Москвы - это значит из Москвы, а не из Москвы, что значит плохо, хорошо, ещё как-то.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82472СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 17:10 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Я всего этого не говорил.  Laughing Из Москвы - это значит из Москвы, а не из Москвы, что значит плохо, хорошо, ещё как-то.

Да просто звучало оригинально. Сперва Валера из Москвы... совсем плохо ... ресурс никогда не будет развиваться....
Потом Валера не из москвы... значит у него не всё потеряно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

82473СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 17:15 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет, перечитайте, там всего этого не говорилось. Из Москвы не значило что это влияет на  ресурс. А насчёт не всё потеряно, это как раз шутка была, нацеленная на неважность того, откуда Валера, на второстепенность этой информации. Филолег, Вы, похоже, тоже из Москвы.  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82475СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 17:19 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Нет, перечитайте, там всего этого не говорилось. Из Москвы не значило что это влияет на  ресурс. А насчёт не всё потеряно, это как раз шутка была, нацеленная на неважность того, откуда Валера, на второстепенность этой информации. Филолег, Вы, похоже, тоже из Москвы.  Laughing

Ваша запись:
А ведёт себя так как будто с Марса. Значит, ещё не всё потеряно у Валерия?

Ну а перед этим несколько раз подряд - Валера из Москвы. И что ресурсу уже не помочь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

82478СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 20:42 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Логика следующая:

Валера из Москвы, ресурсу не жить > Валера не из Москвы > Теперь вопрос: что, раз не из Москвы, то значит не всё ещё потеряно, [ресурсу поэтому жить]? > и далее оговорка - с Марса[, т.е. поведение не соответствует ни как из Москвы, ни как из Ебурга, ни как вообще с планеты Земля]. Вроде просто ведь всё. Конечно, я теперь буду впредь стараться поменьше шутить.  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

82479СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 21:12 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
как с Марса

Ну да, асоциальность налицо. Обычная черта характера для людей, склонных к религиозности.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82485СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 10, 21:57 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Логика следующая:
Валера из Москвы, ресурсу не жить > Валера не из Москвы > Теперь вопрос: что, раз не из Москвы, то значит не всё ещё потеряно, [ресурсу поэтому жить]? > и далее оговорка - с Марса[, т.е. поведение не соответствует ни как из Москвы, ни как из Ебурга, ни как вообще с планеты Земля]. Вроде просто ведь всё. Конечно, я теперь буду впредь стараться поменьше шутить.  Laughing

Да ладно, Фритц. У меня нагрузка сегодня на работе была несколько повышенная, вот юмор и не чувствовал.
В общем, так. Ссылку на подсознательные препятствия не нашел. Попрошу одного оле-ненавидящего отыскать. Он то найдет сразу. А заодно поищет и всю подборку материалов.

А насчет того, что ресурс должен развиваться, когда-нибудь это назреет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шани



Зарегистрирован: 02.11.2010
Суждений: 3
Откуда: Москва

82598СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 10, 22:55 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Меня сегодня приняли. Никаких проблем не было, ничего в профиле не указывала, званий у меня нет, Прибежище я не принимала. Правда там писать новичкам в некоторых темах нельзя. Там могут писать только продвинутые практики...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

82604СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 10, 23:21 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Там могут писать только продвинутые практики...
Ну сами подумайте, откуда там продвинутые практики? Уже бы так и написали, что имеют право писать давно зарегистрированные участники. Very Happy
Ужасное название, продвинутый практик. Если быть откровенным то надо говорить: не до практиковавший.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

82607СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 10, 23:41 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Продвинутый" - "профессионально двинутый"
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

82612СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 10, 08:38 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
"Продвинутый" - "профессионально двинутый"
Или просто двинутый. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
filoleg
заблокирован


Зарегистрирован: 10.12.2005
Суждений: 860

82614СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 10, 09:26 (13 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha пишет:
КИ пишет:
"Продвинутый" - "профессионально двинутый"
Или просто двинутый. Very Happy

Грубо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.255) u0.010 s0.003, 18 0.012 [256/0]