Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Предложение

Страницы 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

39252СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 07, 23:33 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Smail : ), есть два варианта - эта ренкарнация Ламера забывает свою прошлую жизнь и перестает пользоваться его регом, или умирает сама.  
Попкорн

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39250СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 07, 23:34 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Smail : ), есть два варианта - эта ренкарнация Ламера забывает свою прошлую жизнь и перестает пользоваться его регом, или умирает сама.  
Попкорн

                  Ну, КИ-и-и, голубчик, не убивай!  Crying or Very sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

39253СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 07, 23:44 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
КИ пишет:
Smail : ), есть два варианта - эта ренкарнация Ламера забывает свою прошлую жизнь и перестает пользоваться его регом, или умирает сама.  
Попкорн

                  Ну, КИ-и-и, голубчик, не убивай!  Crying or Very sad

От него все зависит - судьба человека в его руках. Он так переживает о своем эго, что опять зафлудил чужую тему собой. Опять надо чистить будет. А удалить все посты можно одним тыком - раз, и нету ни одного от Смаила. Это проще, чем по одному.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

39254СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 07, 23:52 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Smail : ), есть два варианта - эта ренкарнация Ламера забывает свою прошлую жизнь и перестает пользоваться его регом, или умирает сама.  
Попкорн
Както вы сложно изьясняетесь шеф, прямо смахивает на предложение Родину продать. Я конечно не Ламел, и даже не Иппон, но меня крайне удивляют какие то условия, основанные на предвзятости и субьективности, что не делает чести такому ув. буддисту. Не моё дело,( это вне всякога сомнения) каким либо образом ввязываться в ваши внутренние разборки и чуства неприязни, но если к вопросу подойти с формальной точки зрения, то причин для бана как бы и нет. Я внимательно слежу за развитием сюжета, и пришол к выводу, что информационную борьбу вы проиграли, и не благодаря Ламеру, а только в силу слабости позиций, не имеющей моральной основы.  Какие правила он нарушал? Правила мозгового кровообращения? Видел бы эту грязь Далай Лама, со стыда бы сгорел, или ушол бы к китайцам, разочаровавшись в человечестве, и всё благодаря вам.

А потом они спрашивают, почему эта сансара не кончается?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

39255СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 07, 23:57 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Значит, предложение не принимается? Можете его исполнить без письменного согласия, я все пойму - эго, самолюбие, етс.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39258СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 00:43 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:


От него все зависит - судьба человека в его руках. Он так переживает о своем эго, что опять зафлудил чужую тему собой. Опять надо чистить будет. А удалить все посты можно одним тыком - раз, и нету ни одного от Смаила. Это проще, чем по одному.


            Попробую по-другому. На форуме есть правила. Но любые правила- жесткая конструкция. А мы все же на буддийском форуме. Здесь прежде всего  должны проявляться недвойственность, хотя бы элементарная гибкость.
            Далее. Вот вам, возможно, интересно обсуждать чужие измены ( это пример, без личностей. умная девушка меня поймет и простит). Тест три дня флудил на эту тему,затем прозвучало его  резюме, которое озвучили люди почти в начале треда. Все недоумевали, почему он смакует прописные истины, известные каждому начинающему буддисту и даже не буддисту.
           Преследуемые же Вами парни создают темы, на которые людям хочется реагировать и отвечать. Если там много чужого Я, так и без модераторов поправят радикальные энергии вроде Натальи, она ни с кем не церемонится.И у нее получается весьма художественно, никто не обижается.Зато есть в этом энергия, жизнь.
            Да и Якающая персона рано или поздно надоедает.Происходит естественный эволюционный процесс- ему просто не отвечают. Зато в Вашем неусыпном бдении Я гораздо больше.Заботясь о духовной безупречности того же Ламера(не к ночи будь сказано), Вы отвлекаетесь от себя любимого. И вот-летите в сети собственного эго.И теперь я повторяю Ваши ошибки, назидая... Very Happy
           Заметьте-роли у всех распределены. Идет некое действо. Каждый упражняется в том, ради чего вышел на форум.
            В любом случае, Вы же не создаете энциклопедию. Это форум. Не собрание. Вы в жизни шутите, кокетничаете, ругаетесь? Любите, в конце концов?
            Доверие к чужому Пути- тоже часть буддийской практики...
            Какая я умная по ночам...Замуж, замуж! Very Happy
            Ведь и здесь сотрете, как уже стерли похожий пост.Увы! Непробиваемый Ки.Загадочный Ки. Мудрый (?) Ки!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

39260СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 00:58 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нила, Ламер завел себе новый рег. Ну может человек решил начать новую жизнь, надо же дать ему шанс, правда? Поэтому, его тереть сразу не стали. Я ему сейчас предложил перестать пользоваться старым ником и не пытаться начинать флеймить под новым. То есть, вместо того, чтобы просто стереть, предлагается мир.  Вас это не устраивает? Мне надо было его все-таки стирать, по Вашему мнению? Или предлагаете устроить из форума полный хаос, где единственным мерилом станет способность к флейму?
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39262СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 01:19 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Нила, Ламер завел себе новый рег. Ну может человек решил начать новую жизнь, надо же дать ему шанс, правда? Поэтому, его тереть сразу не стали. Я ему сейчас предложил перестать пользоваться старым ником и не пытаться начинать флеймить под новым. То есть, вместо того, чтобы просто стереть, предлагается мир.  Вас это не устраивает? Мне надо было его все-таки стирать, по Вашему мнению? Или предлагаете устроить из форума полный хаос, где единственным мерилом станет способность к флейму?


             Я все поняла с самого начала.Просто меня никто не уполномо(-а)чивал
комментировать чужие перевоплощения.
             Причем здесь "устраивает"-"не устраивает"!Это Ваш монастырь. У Вас проблема, судя по всему. Решайте.
            Я всего лишь предлагаю избрать более мудрую тактику.Стирать как-то уж
беспомощно, что ли...Вас опять же жалко.Против лома нет приема, видать.
            Мне непонятно, зачем он раздражает Вас. И с таким упорством.
            Любит, наверное...Блюдет.Воспитывает. Razz
            Ладно, Вы мужчины все же. Сами, сами...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

39263СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 01:40 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Причем здесь "устраивает"-"не устраивает"!Это Ваш монастырь.

У нас не монастырь, даже в переносном смысле слова. А место для общения на основе взаимопонимания буддистов, буддологов, и людей просто интересующихся. Флейм же и обильный флуд отпугивают от форума многих достойных людей, поэтому его и следует ограничивать.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39264СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 02:49 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:
Цитата:
Причем здесь "устраивает"-"не устраивает"!Это Ваш монастырь.

У нас не монастырь, даже в переносном смысле слова. А место для общения на основе взаимопонимания буддистов, буддологов, и людей просто интересующихся. Флейм же и обильный флуд отпугивают от форума многих достойных людей, поэтому его и следует ограничивать.

           Very Happy  Я вроде тоже человек. Надеюсь, достойный (опять же-что за буддийская категория!).И мне до Ламера было невыразимо скучно на Вашем форуме. Именно благодаря его постам проявили свой эпистолярный талант многие  собеседники  (не буду перечислять). Ламер-всего лишь фон.
                К тому же, достойных людей мало что может отпугнуть. С этим даже Вы не станете спорить.
                Лично я вижу на форуме упрямый конфликт теоретиков от буддизма и практиков. Только и всего.А провокационные приемы-всего лишь метод.
                Я знаю одного талантливого админа, у которого полная демократия. Уровень беседы там зачастую выше на три головы, потому что люди сами контролируют форум.Ну, а флуд- вариант пиара, не более.
                Не рассказывайте об отпугивании достойных людей, плз! "Достойные"  в Вашем понимании как раз больше всех любят подсматривать в замочную скважину.
               Заметьте- я про Ламера уже и забыла. Речь о Вас...Маленький презент за терпение.Спокойной ночи и спасибо, что снизошли!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

39265СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 03:19 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нила, то, что Вы называете "эпистолярным жанром", я называю "флудом" - бесполезным словоизвержением, которое не приводит ни к каким хорошим целям.

Личности меня не интересуют. В том числе и товарища Ламера. Моя забота лишь чистота форума, как ее понимаю сам. Именно поэтому и сделал это предложение.

Не флудите в этой теме, пжлст. Все равно она тоже будет удалена. Если что-то не устраивает - в сети много ресурсов. Можете даже открыть свой форум и установить там свои правила.

Цитата:
 Я знаю одного талантливого админа, у которого полная демократия. Уровень беседы там зачастую выше на три головы, потому что люди сами контролируют форум.Ну, а флуд- вариант пиара, не более.

Вот почему бы Вам и не пойти с Ламером на тот замечательный ресурс - пиарить его там своим флудом?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39267СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 09:52 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ пишет:


Цитата:
 Я знаю одного талантливого админа, у которого полная демократия. Уровень беседы там зачастую выше на три головы, потому что люди сами контролируют форум.Ну, а флуд- вариант пиара, не более.

Вот почему бы Вам и не пойти с Ламером на тот замечательный ресурс - пиарить его там своим флудом?

         здесь ряд знаков :  5fk98v   Повторите, пожалуйста!
         Ламера никто не пиарит. Ваш  форум нуждается в пиаре.Скучно и поверхностно.Но 3-4 участников мне читать интересно.
         Все же перешли на личности, не удержались и надерзили... Что ж, как говорят на Украине: я зробив все, що мiг!  
          Отошлите меня еще туда, плз.В своей привычной галантной манере.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3345
Откуда: russia

39268СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 10:10 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Большой палец, вытянутой, сжатой в кулак руки. Указывает в землю. Изданный мною жест с трибуны, чатайте по слогам, Nilla.
Попкорн

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39269СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 10:32 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Krie пишет:
Большой палец, вытянутой, сжатой в кулак руки. Указывает в землю. Изданный мною жест с трибуны, чатайте по слогам, Nilla.
Попкорн

                  Я всегда подозревала, что кровожадность нас объединяет.Я тоже его приговорила.
                  Krie, спасибо за мой неисковерканный ник.Дорогого стоит! Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

39271СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 10:54 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ки, а Нила точно не женская эманация Ламера?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.837) u0.015 s0.001, 18 0.009 [256/0]