Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Предложение

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39272СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 10:59 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Ки, а Нила точно не женская эманация Ламера?

               Как всегда, тонкое наблюдение. Very Happy
               Не флудить на форуме!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
The Lаmer



Зарегистрирован: 07.08.2007
Суждений: 27

39273СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:06 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Про меня есть? Атлично! Дорогая Нилла, не стоит тратить своё драгоценное время на эти гнусные перепалки, это по крайней мере не умно. Ну что Вы обьяняете первокурсникам то что они не в силах понять? Ещё не время для понимания, заложены только ростки, всходы будут позже. Ну и конечно будут они обязательно, в этом наша с Вами задача, ну по крайней мере моя. Учитель Ламер проявляя бесконечное терпение, внедряет в головы этих нищастных простую установку, что видимая негармоничность мира, это негагормоничность личности, что ни как не расходится с учением. То есть получается интересная вещь, есть борьба, но борьба не с конкретной личностью, а с тем что сами же участники борьбы и проповедуют. Смешно. Во всяком случае мне.
Борьба проигранная изначально. Плохо они знают Ламера, они его не знают ваще. А ведь он говорил, что с живых не слезет, и выход только один, ТЕРПИМОСТЬ СМИРЕНИЕ ТАКОВОСТЬ.
Эго им видишь ли не нравится, так меняйте его. Главное известно где и что надо менять. А моё меня устраивает.

_________________
Мафия бессмертна!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

39274СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:10 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
Заметьте- я про Ламера уже и забыла.
Угу, прикончила жениха.
Далее! Neroli vs nilla. Делаем ставки.
А Вы как думали? Сильнейшей из женска эманации разрешено принести потомство.
Ламер всё ещё  призовий жених. Twisted Evil

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

39275СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:14 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Преследуемые же Вами парни создают темы, на которые людям хочется реагировать и отвечать.
Говорите за себя.

Цитата:
Далее. Вот вам, возможно, интересно обсуждать чужие измены ( это пример, без личностей. умная девушка меня поймет и простит). Тест три дня флудил на эту тему,затем прозвучало его  резюме, которое озвучили люди почти в начале треда. Все недоумевали, почему он смакует прописные истины, известные каждому начинающему буддисту и даже не буддисту.
       

Если бы Тест в каждый открываемый на форуме тред писал бы "прописные истины про измены", то ваши претензии были бы обоснованы. А лучше, сам бы открывал тред, а потом "про измены".  А еще лучше имел бы несколько ников и сам с собой задвигал "про измены".  Smile
Аналогию любая блондинка поймет.


Последний раз редактировалось: Neroli (Вс 02 Сен 07, 11:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39276СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:14 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Krie пишет:
nilla пишет:
Заметьте- я про Ламера уже и забыла.
Угу, прикончила жениха.
Далее! Neroli vs nilla. Делаем ставки.
А Вы как думали? Сильнейшей из женска эманации разрешено принести потомство.
Ламер всё ещё  призовий жених. Twisted Evil

             Не огорчайтесь, Krie! Я Ламера не предам. Равно, как и Вас.
              Нероли уступаю сразу всех. Я всегда на стороне женщины. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39277СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:25 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Lаmer пишет:
Про меня есть? Атлично! Дорогая Нилла, не стоит тратить своё драгоценное время на эти гнусные перепалки, это по крайней мере не умно. Ну что Вы обьяняете первокурсникам то что они не в силах понять? Ещё не время для понимания, заложены только ростки, всходы будут позже. Ну и конечно будут они обязательно, в этом наша с Вами задача...
             Частью успешной практики является умение быть услышанным и понятым.
Наверное, практики мы с тобой никудышние.  Razz
             Неужели нет хотя бы одного пункта согласия?
             Конструктивное предложение: если Ламер или Смайл начнут Вас оскорблять, баньте меня.
              Готова быть заложницей  Wink
              Нет смысла общаться в таких обстоятельствах.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

39278СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:29 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я просил бы меня не причислять к бунтовщикам, разве я даю повод? Как раз наоборот, по мере сил пытаюсь обуздать этого хулигана. И что, непонятно почему, сложилось ошибочное мнение о моей с ей идентичностью, то это нелепое заблуждение. Да я знаю Ламера, и об этом я уже говорил, но что из того? Я многих знаю и есть среди них и святые и грешники, но это не достаточный повод чего либо стесняться и скрывать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

39279СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:36 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати, Smail : ), ваша фанатка Nilla тоже не видит между вами с Ламером разницы. Затупается как за Ламера. Ну дела...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

39280СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:38 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:

Аналогию любая блондинка поймет.
Ревность. Не ругайтесь девочки, лучше сразу подеритесь.....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

39281СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:42 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Затупается как за Ламера. Ну дела...
Мне тебе обьяснить? Ламер это символ. Ламер это знамя. Ламер это тест. Ну и между нами просто прикольный чел. По этому Нилла отстаивает идею а не конкрэтного Ламера, идею свободы, открытости, и терпимости. Очень жаль что ты ещё много не понимаешь

Сначала они пришли за евреями
но я промолчал, я же не еврей
потом они пришли за коммунистами....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39282СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:45 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
     

Если бы Тест в каждый открываемый на форуме тред писал бы "прописные истины про измены", то ваши претензии были бы обоснованы. А лучше, сам бы открывал тред, а потом "про измены".  А еще лучше имел бы несколько ников и сам с собой задвигал "про измены".  Smile
Аналогию любая блондинка поймет.

                 Я не обсуждаю Теста. Я говорю о предвзятости.Тест мне нравится своей искренностью. Просто Ваш тред про измены- яркий иллюстративный пример.
Лучше читать внимательно, а то рискуете попасть впросак-здесь никто ни с кем не воюет, нечего шашкой махать.
                 Претензии-слово странное для буддиста и непопулярное в миру.
                 К сожалению, я очень даже блондинка, поэтому не могу вникнуть в изящество Ваших аналогий, милое большеглазое существо! Very Happy
                 И не доставляйте удовольствия жаждущим женской драчки. Это их возбуждает. А я предпочитаю наоборот. Wink
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39283СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:50 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Кстати, Smail : ), ваша фанатка Nilla тоже не видит между вами с Ламером разницы. Затупается как за Ламера. Ну дела...

                   Это видит КИ. Говорю же, читайте внимательно, а то впечатление, что драчка-ваша постоянная самоцель.Говорю же, я все Вам уступаю. Весь форум-Ваш. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
nilla



Зарегистрирован: 17.06.2007
Суждений: 643
Откуда: Москва

39284СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 11:52 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Smail : ) пишет:
Neroli пишет:

Аналогию любая блондинка поймет.
Ревность. Не ругайтесь девочки, лучше сразу подеритесь.....

                    Ну вот, я же говорила!И хто после энтого скажет, что я не великая Йогиня?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

39286СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 12:04 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nilla, все ваши стрелы попали точно в цель. Вы великая Йогиня.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Smail : )



Зарегистрирован: 25.08.2007
Суждений: 42

39287СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 07, 12:05 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

nilla пишет:
И хто после энтого скажет, что я не великая Йогиня?
Да я же и скажу и первым брошу камень. Не скромно это, не скромно. И я бы даже сказал провокационно, а этого добра тут и так хватает. Хотя в чём то ты конечно права, лично я жил с одной йёгиной, очееень похоже. Правда специализация была странная, колдовство. Ты этим не грешишь? Ну и ладно....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.580) u0.013 s0.002, 18 0.015 [256/0]