Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Запрет гостям писать посты

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48705

452693СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 18, 01:15 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Я о тех сообщениях, которые уже были удалены - вы там флеймили и обсуждали личности. Выглядит так, будто вы в нетрезвом виде писали.
Если это лично Ваше решение, то мне все-равно. Можете его как угодно обосновывать. Просто мое ощущение, что политика модерирования поменялась за последние дни. Раньше Вы не удаляли сообщения без предупреждения, тем более зарегистрированных пользователей.

Флэйм, личная перепалка вне обсуждения темы и т.п. всегда удалялись, по возможности. Можно обсуждать жарко некую ТЕМУ. А когда уже просто идет перепалка - это сразу в мусор.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17505
Откуда: Москва

452699СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 18, 01:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vital пишет:
Какие они мелочные, эти интегральные йогины.
Вам с Дроном тоже спасибо на самом деле. Дрон веселый, но все-равно нудный после пяти сообщений. Пусть работает над собой ).
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Frithegar
заблокирован


Зарегистрирован: 27.04.2015
Суждений: 5882

452765СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 18, 13:42 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Последнее время форум испортился. Стали пропадать сообщения, поэтому на радость нигилистам я больше не будут тут писать. Скушайте друг друга.

Месяц отдохните без ритуалов и клятв - и всё станет другим.

_________________
живите больше
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Frithegar
заблокирован


Зарегистрирован: 27.04.2015
Суждений: 5882

452798СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 18, 14:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

... кстати, это лишний раз доказывает истину, что всё что есть - всё находится в наполнении нынешнего момента. И что что-то вообще может измениться даже не допускается, с точки зрения этого нынешнего состояния. Но всё изменится, если не думать о том, что тут или в этой сфере вообще происходит какое-то время. Если же постоянно думать "ну как там они без меня", то не изменится.
_________________
живите больше
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

453155СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 18, 22:10 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Последнее время форум испортился. Стали пропадать сообщения, поэтому на радость нигилистам я больше не будут тут писать. Скушайте друг друга.
Надеюсь, что Вы скоро вернётесь!  Smile
_________________
пока веришь уму...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Садако
Гость


Откуда: Avangard


465883СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 19, 19:23 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Может стоит отключать гостевой постинг, хотя-бы на периоды осеннего и весеннего обострения у шизофреников?
я лично официальный шизофреник)причём уже лет 10.
Наверх
шукра
Гость


Откуда: Nayman


465890СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 19, 19:59 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Может стоит отключать гостевой постинг, хотя-бы на периоды осеннего и весеннего обострения у шизофреников?"

А что такое шизофрения? Что об этом в каноне? Или вы  липовый буддист, смешивающий буддизм  с некой "порнухой" названой "психологией", коя не имеет отношения  к  психэ,  тех же греков. Современный человек  ангажирован всем мэйнстримом  современности, коий включает морализм и пр.
Вполне современные  тенденции, абсолютно чуждые Будде.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.868) u0.011 s0.001, 18 0.025 [248/0]