Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Запрет гостям писать посты

Страницы 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shpiler



Зарегистрирован: 16.05.2017
Суждений: 936

344786СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 17, 17:43 (7 лет тому назад)    Запрет гостям писать посты Ответ с цитатой

Предлагаю заблокировать возможность писать посты без регистрации. Честно говоря, это первый форум, где наблюдаю такое. Если человек хочет пообщаться, не боится ответственности - пускай регистрируется  (причем это не сложно). А так часто бывает заходят и  пишут всякие неадекваты, причем полный бред. И таким образом тема полна "мусора".
_________________
Да пребудет с тобой Sīla!


Ответы на этот пост: Frithegar
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

344883СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 17, 08:52 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Владельцу форума и главным админам нравится и так.
_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Frithegar
заблокирован


Зарегистрирован: 27.04.2015
Суждений: 5882

344887СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 17, 10:01 (7 лет тому назад)    Re: Запрет гостям писать посты Ответ с цитатой

shpiler пишет:
Честно говоря, это первый форум, где наблюдаю такое.

недавно в сети? Такие миксы были раньше, что только ах ...

_________________
живите больше
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Frithegar
заблокирован


Зарегистрирован: 27.04.2015
Суждений: 5882

344888СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 17, 10:04 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

я считаю, что если человеку есть что сказать стоящее - он это скажет. И если есть те кто его захотят выслушать - его выслушают. Сейчас полно отмирающих и уже умерших площадок. И все равно что там запрещай или не запрещай. Людям не интересно. Они не хотят ни приносить ничего туда, ни искать там.
_________________
живите больше
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shpiler



Зарегистрирован: 16.05.2017
Суждений: 936

345978СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 17, 16:42 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И кстати минус большой еще в том, что гостя нельзя заблокировать, т.е. он ненаказуемый.
_________________
Да пребудет с тобой Sīla!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Ho Shim



Зарегистрирован: 03.06.2005
Суждений: 375
Откуда: Томск

346100СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 17, 01:18 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Такой форум есть уже - https://board.buddhist.ru/. Зачем плодить сущьности? Здесь есть свое очарование)
_________________
keumgang.ru
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

450932СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 17:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Может стоит отключать гостевой постинг, хотя-бы на периоды осеннего и весеннего обострения у шизофреников?

Ответы на этот пост: N0body, Садако
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
N0body
Гость


Откуда: Makiyivka


450952СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 18:01 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Может стоит отключать гостевой постинг, хотя-бы на периоды осеннего и весеннего обострения у шизофреников?
мда. мудро промолчать неудалось.
Наверх
шукра
Гость


Откуда: Nayman


450968СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 18:13 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я изредко пишу, как гость ,под тем же ником и да ,я зарегистрирован.Мне просто так удобней. Хотя разве регистрация убережет от шизофрении? Точно могу сказать оная никак не убережет от "буддизма головного мозга".
Наверх
шукра
Гость


Откуда: Nayman


450984СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 18:27 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А я вчера и психиатра, неврапатолога и нарколога проходил. Есть справка с печатями от сих ув.эскулапов. А интересно у "правильных" оные есть в наличии?
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17352
Откуда: Москва

451146СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 20:58 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Может попробовать завести раздел  "дневники практикующего", что бы каждый в своем дневнике мог свои мысли высказывать? Ведь если упертый человек, типа Ламера, то столько энергии тратится впустую.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17352
Откуда: Москва

451175СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 21:32 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поэтому я предложил завести раздел дневники, где каждый может завести свою ветку. Типа дневник Ламера и.т.д и.т.п. Просто я не знаю насколько это реализуемо в техническом исполнении данного форума.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: EvgeniyF
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шукру
Гость


Откуда: Nayman


451177СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 21:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Как определяете " голимые понты" и " пыль в глаза" ?
Наверх
шукру
Гость


Откуда: Nayman


451178СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 21:36 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Опыт никак не выходит за понятие временого. Именно никак. При чеи тут нирвана?
Наверх
EvgeniyF



Зарегистрирован: 13.12.2017
Суждений: 1571

451222СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 18, 22:33 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Поэтому я предложил завести раздел дневники, где каждый может завести свою ветку. Типа дневник Ламера и.т.д и.т.п. Просто я не знаю насколько это реализуемо в техническом исполнении данного форума.
Поддерживаю. Давайте дадим возможность Ламеру тоже высказываться в своих темах.

Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.364) u0.012 s0.000, 18 0.016 [261/0]