Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Причина случайных мыслей в Анапанасати?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хрусталев
Гость


Откуда: Arkhangelsk


285387СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 16:33 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
хрусталев пишет:
а по независимой

Это по какой такой независимой? Shocked

Цитата:
У меня вклад практически в каждой дхармической сттье на вики.

Теперь буду знать, кто на вики статьи вандалит.

Цитата:
Да облажался ты опять, что и на тхеравада ру уже сколько раз тебя прижимали  Very Happy

В ваших буйных фантазиях если только. И мы не переходили на ты. Держите себя в руках.

P.S. С психологической точки зрения ваше негодование и обида на буддистов легко объяснимы: вас забанили на тхеравада.ру, потому как вы там достали всех своими безграмотными и безаппеляционными заявлениями, откровенным хамством и наглостью, и теперь вы пытаетесь это компенсировать, уничижая Будду и буддизм.
Вот ведь чудик, меня не забанили на тхеравада ру, а Каттисаро со мной спорит на постоянной основе. У нас диаметрально противоположные взгляды. Он уже неоднократно использовал этот хитрый прием временного ограничения доступа, типа тема опустится из топа и забудется сама собой. Но я могу туда вернуться через некоторое время и задать ему жру по полной программе, что будет боятся там появляться. Знать-то ты можешь чего угодно, только вот толку от тебя нуль, больше вреда приносишь буддизму в СНГ. Лажа она самая вредная и разлагающая, благодаря лаже многие умные свалили с БФ. Короче берись за ум  Very Happy

Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

285390СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 16:40 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

хрусталев пишет:
Вот ведь чудик, меня не забанили на тхеравада ру, а Каттисаро со мной спорит на постоянной основе. У нас диаметрально противоположные взгляды. Он уже неоднократно использовал этот хитрый прием временного ограничения доступа, типа тема опустится из топа и забудется сама собой. Но я могу туда вернуться через некоторое время и задать ему жру по полной программе, что будет боятся там появляться.

Вы невменяемы. Создаете какую-то параллельную реальность в своем воображении. Давно уже подмечал это в ваших постах, но теперь убедился окончательно.


Ответы на этот пост: хрусталев
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
хрусталев
Гость


Откуда: Arkhangelsk


285392СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 16:45 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
хрусталев пишет:
Вот ведь чудик, меня не забанили на тхеравада ру, а Каттисаро со мной спорит на постоянной основе. У нас диаметрально противоположные взгляды. Он уже неоднократно использовал этот хитрый прием временного ограничения доступа, типа тема опустится из топа и забудется сама собой. Но я могу туда вернуться через некоторое время и задать ему жру по полной программе, что будет боятся там появляться.

Вы невменяемы. Создаете какую-то параллельную реальность в своем воображении. Давно уже подмечал это в ваших постах, но теперь убедился окончательно.
Вот видишь, только ума и хватило скатиться в оскорбления. Могу многих перечислить из "тхеравады" тебе сподобившихся, шайка лицемеров. Достойных людей можно по пальцам одной руки пересчитать.

Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

285404СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 17:43 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

хрусталев пишет:
Достойных людей можно по пальцам одной руки пересчитать.

У вас пластинку заело. Опять у вас все недостойные, а только лишь вы один полны достоинства. Это тоже кстати симптом психического расстройства.


Ответы на этот пост: хрусталев
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
хрусталев
Гость


Откуда: Arkhangelsk


285407СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 18:03 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
хрусталев пишет:
Достойных людей можно по пальцам одной руки пересчитать.

У вас пластинку заело. Опять у вас все недостойные, а только лишь вы один полны достоинства. Это тоже кстати симптом психического расстройства.
Вот вы мудло редкостное, но мне-то ума хватит просто взять и прекратить отвечать на ваши ритуальные крики.
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

285409СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 18:08 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

хрусталев, Ваш стиль общения указывает на большую уверенность. Не могли бы Вы в двух словах рассказать о Дхарме, ее изучении, постижении и реализации? Это могло бы быть очень полезным для участников.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
хрусталев
Гость


Откуда: Arkhangelsk


285412СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 18:12 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мое мнение, в двух словах, - это возможно полноценно практиковать только в условиях вата или дацана. Миряне тоже могут жить при этих заведениях, все остальное самообман с нулевым результатом, для подавляющего большинства людей.

Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

285425СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 18:32 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

хрусталев пишет:
Мое мнение, в двух словах, - это возможно полноценно практиковать только в условиях вата или дацана. Миряне тоже могут жить при этих заведениях, все остальное самообман с нулевым результатом, для подавляющего большинства людей.

Возможно, Вы слышали что-либо о пребывании в нерожденном (до мысли, в начале слова и т.п.)? Учение Хуэйнэна, Банкея, Догена?
Что Вы скажете, возможно ли пребывание в нерожденном для обычного человека, даже никак специально необученного, хотя бы иногда, спонтанно?

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
хрусталев
Гость


Откуда: Arkhangelsk


285437СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 18:49 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Слышал. Не знаю.

Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

285446СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 16, 19:30 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

хрусталев пишет:
Слышал. Не знаю.

Это замечательный ответ. Не имея предубеждений, Вы не создаете преград себе в этом вопросе.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

285845СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 16, 00:50 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
хрусталев пишет:
Слышал. Не знаю.

Это замечательный ответ. Не имея предубеждений, Вы не создаете преград себе в этом вопросе.
Как и всякий настоящий адепт Дзена, необоснованно пишущий "вы "с заглавной буквы.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.043 (0.948) u0.012 s0.002, 18 0.030 [259/0]