Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Новогодняя дана


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далеко



Зарегистрирован: 11.11.2018
Суждений: 204

463937СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 18, 12:19 (5 лет тому назад)    Новогодняя дана Ответ с цитатой

Дорогие буддисты!

За вашими полными взаимного уважения и сострадания беседами о Нравственности и чужом Духовном Опыте вы случайно не забыли о том, что у вас пока еще есть пока еще живой простой русский монах бханте Раудекс?
Совсем скоро Новый год -- давайте сделаем новогоднюю дану бханте Владимиру ради нашего же блага. )

Всем добра и простоты.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ом а хум
Гость





463938СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 18, 12:24 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Т.е. не ради блага Владимира?
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

463946СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 18, 13:17 (5 лет тому назад)    Re: Новогодняя дана Ответ с цитатой

далеко пишет:
Дорогие буддисты!

За вашими полными взаимного уважения и сострадания беседами о Нравственности и чужом Духовном Опыте вы случайно не забыли о том, что у вас пока еще есть пока еще живой простой русский монах бханте Раудекс?
Совсем скоро Новый год -- давайте сделаем новогоднюю дану бханте Владимиру ради нашего же блага. )

Всем добра и простоты.
Ой, неловко как. Спасибо, но вспомните прежде всего о сангхе, о других бхиккху. А "персонально Владимира" отправьте куда нибудь в "конец списка", где ему и место, просто что б не загнулся. Тем боле он и сам никак не может дать себя забыть, постоянно что то строчит, ворчит, оправдывается, кого то обличает, везде развешивает свои кошельки, и это не говоря о том, что нарушает кучу Правил.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: далеко
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
далеко



Зарегистрирован: 11.11.2018
Суждений: 204

463962СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 18, 14:10 (5 лет тому назад)    Re: Новогодняя дана Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Ой, неловко как.

Я понимала, что смутит, извините. )
С наступающим! )


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

463965СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 18, 14:27 (5 лет тому назад)    Re: Новогодняя дана Ответ с цитатой

далеко пишет:
Raudex пишет:
Ой, неловко как.

Я понимала, что смутит, извините. )
С наступающим! )
И вас
сам не праздную, но всё равно спасибо и всех благ

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: далеко
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
далеко



Зарегистрирован: 11.11.2018
Суждений: 204

464012СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 18, 20:11 (5 лет тому назад)    Re: Новогодняя дана Ответ с цитатой

Raudex пишет:

сам не праздную, но всё равно спасибо и всех благ

Я тоже не праздную, поздравление было просто чтобы поддержать обратную связь, т.к. написать что-то умное и правильное в ответ на ваше сообщение у меня бы все равно не получилось (у меня с выражением мыслей трудно).
В любом случае мой призыв к мирозданию был совершенно искренним и надеюсь, мироздание меня услышит. )
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.398) u0.015 s0.000, 18 0.012 [251/0]