Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Прошу забанить участника (шукра)

Страницы 1, 2  След.

Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еше Нинбо
забанен по своей просьбе

Суждений: 2188

454692СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:35 (6 мес. назад)    Прошу забанить участника (шукра) Ответ с цитатой

quote=шукра#454674] Не  Хой  он, и не Хуэй. Х-у-й , и что ?  Просто Х-у-йнен. Нет, надо брейк танцевать. Чтоб красиво вышло?[/quote]
Считаю, что это издевательство.За такое нужно наказывать.
«На добро отвечай добром, на зло —по справедливости»—Конфуций.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ

Суждений: 36387

454695СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:37 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

В транскрипции, как предложил Шукра, я видел даже в академических русскоязычных книжках.

यथावस्थितवस्तुस्थिति

Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Еше Нинбо
забанен по своей просьбе

454696СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:39 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

шукра пишет:
Еше Нинбо, конечно только   Хой - "...ты  робко на мою  фуфаечку  легла..."(с)
За такое банить надо, либо морду бить.
Наверх
шукра
Гость

454697СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:40 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

предлагаю Еше нинбо  после изучения им книжки Мао. пожелать ему счастья.
Наверх
шукра
Гость

454698СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:43 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

"За такое банить надо, либо морду бить."

А  сможете, морду  набить? У меня  27  лет практики Уэчи рю. Приезжай  великий чанец.

Наверх
шукра
Гость

454701СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:46 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЗНАТОКА  КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА ЕШЕ НИНБО - БАБОЙ. ДА  ПРОСТО СКЛОЧНОЙ БАБОЙ.

Наверх
Еше Нинбо
забанен по своей просьбе

454702СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:47 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

шукра пишет:
"За такое банить надо, либо морду бить."

А  сможете, морду  набить? У меня  27  лет практики Уэчи рю. Приезжай  великий чанец.
Сам приезжай, разобью так, что мама не узнает.
Наверх
Еше Нинбо
забанен по своей просьбе

454705СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:52 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

шукра пишет:
ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЗНАТОКА  КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА ЕШЕ НИНБО - БАБОЙ. ДА  ПРОСТО СКЛОЧНОЙ БАБОЙ.

Вот ситуация, где необходимо банить хулигана. Иначе, зачем администратор нужен и кто будет писать на таком форуме.
Наверх
шукра
Гость

454706СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:53 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

"Сам приезжай, разобью так, что мама не узнает."

МОЖЕТ И ТАК, ТОЛЬКО  МОЯ МАМА УМЕРЛА. мОЖНО КОНЕЧНО ПИСАТЬ ТЕБЕ  ГАДОСТИ, А ЗАЧЕМ?
НАВЕРНОЕ  ТЫ  КРУТОЙ ПЕРЕЦ, СКОЛЬКИХ ТЫ РАЗБИЛ,  ГЕРОЙ  КИТАЙСКИХ СЕРИАЛОВ. А  ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ ТЫ  ПРОСТО ГОВНО.

Наверх
шукра
Гость

454707СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:55 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

НАСЧЁТ ИМЕНИ  ВЫЧИТАЛ ИМЕННО В АКАДЕМИЧЕСКОЙ  КНИГЕ. НО У  КРУТОГО  ЧЕЛА ОЧКО ЛОПНУЛО.
Наверх
Еше Нинбо
забанен по своей просьбе

454710СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 22:59 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

шукра пишет:
"Сам приезжай, разобью так, что мама не узнает."

МОЖЕТ И ТАК, ТОЛЬКО  МОЯ МАМА УМЕРЛА. мОЖНО КОНЕЧНО ПИСАТЬ ТЕБЕ  ГАДОСТИ, А ЗАЧЕМ?
НАВЕРНОЕ  ТЫ  КРУТОЙ ПЕРЕЦ, СКОЛЬКИХ ТЫ РАЗБИЛ,  ГЕРОЙ  КИТАЙСКИХ СЕРИАЛОВ. А  ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ ТЫ  ПРОСТО ГОВНО.

Вы оскорбляете публично моего Учителя и мою веру. За такое надо банить, либо бить морду.
За маму, извините, не знал. Мои соболезнования.
Наверх
Еше Нинбо
забанен по своей просьбе

454711СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 23:01 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

В транскрипции, как предложил Шукра, я видел даже в академических русскоязычных книжках.
Только если автор не китаевед. Правила есть правила.
Наверх
шукра
Гость

454713СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 23:06 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

ГДЕ  Я ОСКОРБИЛ ВАШЕГО  УЧИТЕЛЯ? ГДЕ Я ОСКОРБИЛ ВАШУ ВЕРУ?  Я  НАПИСАЛ ТОЛЬКО ТО, ЧТО  ПРОЧИТАЛ  В  КНИГЕ АКАДЕМИЧЕСКОГО УЧЕНОГО. МЕНЯ  НАДО ЗА  ЭТО УБИТЬ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ТЕМ ШКУРУ  СДИРЕТЬ С ЖИВОГО. ТАК  И  ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ ВЫЖИВЕТ. ИБО БУДДА  ТАК  ЗАПОВЕДОВАЛ. ДА  ЕШЕ НИНБО? ХОРОШИЙ  У  ВАС УЧИТЕЛЬ  КИТАЕЦ. ПУСТЬ ЕГО ДНИ БУДУТ ДОЛГИМИ.

Наверх
Еше Нинбо
забанен по своей просьбе

454715СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 23:11 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

шукра пишет:
ГДЕ  Я ОСКОРБИЛ ВАШЕГО  УЧИТЕЛЯ? ГДЕ Я ОСКОРБИЛ ВАШУ ВЕРУ?  Я  НАПИСАЛ ТОЛЬКО ТО, ЧТО  ПРОЧИТАЛ  В  КНИГЕ АКАДЕМИЧЕСКОГО УЧЕНОГО. МЕНЯ  НАДО ЗА  ЭТО УБИТЬ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ТЕМ ШКУРУ  СДИРЕТЬ С ЖИВОГО. ТАК  И  ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ ВЫЖИВЕТ. ИБО БУДДА  ТАК  ЗАПОВЕДОВАЛ. ДА  ЕШЕ НИНБО? ХОРОШИЙ  У  ВАС УЧИТЕЛЬ  КИТАЕЦ. ПУСТЬ ЕГО ДНИ БУДУТ ДОЛГИМИ.

Лучше Его называть Хой Нэн, либо Вэй Лан (на гуандунском диалекте, откуда Он родом)))
Наверх
Еше Нинбо
забанен по своей просьбе

454716СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 23:14 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Кому понравится если его Учителя, Отца и Мать назовут на русском хуем?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вам можно начинать темы
Вам можно отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.034 (0.242) u0.030 s0.000, 18 0.005 [254/0]