Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Прошу забанить участника (шукра)

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шукра
Гость


Откуда: Nayman


454719СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 23:21 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Кому понравится если его Учителя, Отца и Мать назовут на русском хуем?"

Я  назвал  так вашего учителя? Отца? Мать? Так было написано в книге, о  чём и написал. Сразу  или бан или морду бить,   по вашему  по - буддийски. А как у вас с  таймингом и чувством дистанции? Практикуете цинну? Хотя  на каждую цинну есть своя фан цинна.
Наверх
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

454723СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 23:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

quote=шукра#454719]"Кому понравится если его Учителя, Отца и Мать назовут на русском хуем?"

Я  назвал  так вашего учителя? Отца? Мать? Так было написано в книге, о  чём и написал. Сразу  или бан или морду бить,   по вашему  по - буддийски. А как у вас с  таймингом и чувством дистанции? Практикуете цинну? Хотя  на каждую цинну есть своя фан цинна.[/quote]

Такой Учитель как Отец и Мать.
Главное —это решимость. Если есть решимость, цинна не нужна.
«Я боюсь не того, кто точит тысячу ударов, а того, кто отрабатывает один удар».
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
шукра
Гость


Откуда: Nayman


454724СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 23:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Прошу  меня  забанить!
Так  как  истинные буддисты испытывают дискомфорт.
Наверх
шукра
Гость


Откуда: Nayman


454727СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 18, 23:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так  как  никакой  реальной пользы  не могу принести,   людям  интересующимся буддизмом. Мой бан  оправдан.

Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

454791СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 18, 03:46 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

шукра пишет:
Так  как  никакой  реальной пользы  не могу принести,   людям  интересующимся буддизмом. Мой бан  оправдан.

Прошу не банить. Разобрались. Он просто не подумал, когда писал. На эмоциях, бывает.
Каждый человек имеет природу Будды и нужен и может принести реальную пользу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.764) u0.010 s0.000, 18 0.015 [247/0]