Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Новый форум тхеравады (saddhamma.mybb.ru)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4018
Откуда: South Indiana

455798СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 18, 15:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За матерное оскорбление последователей махаяны.

что-то не припоминаю. да и я супер_толераст в плане будд. сект, под_сект, лишь бы все были счастливы. сам я сторонник экаяны - буддийской солянки, где каждому по потребностям. не вижу причин оскорблять, бо мне это фиолетово. если и было, то это было направлено на каких-то  гипер_не_толерастных верунов, которые так желая принизить, к примеру,  тхераваду опускались до кураевских аргументов.  есть, кстати, такие и в тхерском лагере, которые в ответ на критику иноверцев выносят всякий сор из избы типа это не мы, это махаяна - это вообще не буддизм. а критикам по фиг, они не разбирают.

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

456004СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 18, 21:43 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Android, предупреждение употребление мата приведет к блокировке.

Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4018
Откуда: South Indiana

456253СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 18, 20:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Android, предупреждение употребление мата приведет к блокировке.

человек, не любящий русский мат - русофоб.

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

456941СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 18, 21:41 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лирика пишет:
Antaradhana пишет:
Я создал этот форум в надежде объединить русскоязычных тхеравадинов на одном ресурсе, потому что ИМХО ситуация назрела. Всех конечно не объединить - это утопия. Но хотя-бы большую часть.
Разумеется не объединить. Многим из нас просто не нужно ваше руководство, в виде начальника форума или даже простого модератора. Вы далеко не самый компетентный и терпимый к чужим мнениям человек. Лично я стерпел бы наверно только Кхантибало, в данной роли, да и он под большим вопросом.
(Переложил пост Джонса сюда)
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Медитатор
Гость





459295СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 18, 21:29 (5 лет тому назад)    Re: Новый форум тхеравады (saddhamma.mybb.ru) Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Решил создать новый форум по тхераваде, с четкими правилами http://saddhamma.mybb.ru
Буду рад видеть там тхеравадинов, а также всех интересующихся тхеравадой и благожелательно относящихся к тхераваде. Особенно буду рад видеть Эмпириокритика_1900, БТРа, Максима Фурина, Бханте Раудекса, Бханте Кхеминду, Anagarika Viragananda, Яреба, Shusa.
Пока там пустовато, но надеюсь, что общими усилиями получиться наполнить его интересными темами и дискуссиями.
Сейчас интересны не узкоспециализированные форумы, а форумы которые администрируются широкомыслящими людьми, толерантными к индивидуальным верованиям.

Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

459305СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 18, 22:07 (5 лет тому назад)    Re: Новый форум тхеравады (saddhamma.mybb.ru) Ответ с цитатой

Медитатор пишет:
Antaradhana пишет:
Решил создать новый форум по тхераваде, с четкими правилами http://saddhamma.mybb.ru
Буду рад видеть там тхеравадинов, а также всех интересующихся тхеравадой и благожелательно относящихся к тхераваде. Особенно буду рад видеть Эмпириокритика_1900, БТРа, Максима Фурина, Бханте Раудекса, Бханте Кхеминду, Anagarika Viragananda, Яреба, Shusa.
Пока там пустовато, но надеюсь, что общими усилиями получиться наполнить его интересными темами и дискуссиями.
Сейчас интересны не узкоспециализированные форумы, а форумы которые администрируются широкомыслящими людьми, толерантными к индивидуальным верованиям.

Так есть же гигантский общедуховно-эзотерический форум лотоса на ариом.ру, которому уже больше десяти лет. Там огромная активность (>200 пользователей и больше тысячи гостей в стуки) и много постинга. Там вас, с вашей интегральной йогой, примут с большим радушием. Там целый раздел по неоадвайте есть и т.п. Есть десятки других подобных форумов.

А российские буддийские форумы, по сравнению со всем этим эзотерическим праздником жизни, выглядят маленькими площадками с горсткой людей. Зачем затапливать их прудик эзотерикой, когда у вас есть свои богатые, роскошные и многоводные океаны?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Sunken



Зарегистрирован: 22.08.2019
Суждений: 176
Откуда: Москва

514775СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 19, 22:08 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Хороший форум. Призываю всех на сабж
_________________
«Очень хорошо, Анурадха. Очень хорошо. Как прежде, так и сейчас, я объясняю только страдание и прекращение страдания».
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Newin



Зарегистрирован: 24.08.2019
Суждений: 79

586691СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 21, 12:29 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana, приветствую! Подскажите, что случилось с форумом? Сегодня пытался зайти по адресу http://saddhamma.mybb.ru но там  пусто

Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4018
Откуда: South Indiana

587388СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 21, 23:45 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Newin пишет:
Antaradhana, приветствую! Подскажите, что случилось с форумом? Сегодня пытался зайти по адресу http://saddhamma.mybb.ru но там  пусто

могу допустить, что постигла участь Кхеминды. ну или что-то подобное.

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12515

587779СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 21, 22:28 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
Newin пишет:
Antaradhana, приветствую! Подскажите, что случилось с форумом? Сегодня пытался зайти по адресу http://saddhamma.mybb.ru но там  пусто

могу допустить, что постигла участь Кхеминды. ну или что-то подобное.
Антарадхана отвечал здесь, на форуме, на вопрос о своем форуме - он говорил, что форум "не взлетел" и потому он закрыл его. Сведений о том, что Антарадхана не тхеравадин больше, у меня нет.

Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4018
Откуда: South Indiana

587847СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 21, 04:59 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Android пишет:
Newin пишет:
Antaradhana, приветствую! Подскажите, что случилось с форумом? Сегодня пытался зайти по адресу http://saddhamma.mybb.ru но там  пусто

могу допустить, что постигла участь Кхеминды. ну или что-то подобное.
Антарадхана отвечал здесь, на форуме, на вопрос о своем форуме - он говорил, что форум "не взлетел" и потому он закрыл его. Сведений о том, что Антарадхана не тхеравадин больше, у меня нет.

делаем ставки!

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Jons
заблокирован


Зарегистрирован: 11.09.2021
Суждений: 461

587932СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 21, 02:00 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Да можно и не делать, его тхеравадинская группа и профиль во VK также удалены.

Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4018
Откуда: South Indiana

587935СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 21, 04:37 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Да можно и не делать, его тхеравадинская группа и профиль во VK также удалены.

у меня есть особые предвидения в отношении особо рьяных адептов. рано или поздно это случается.

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Йцу
Samantabhadra


Зарегистрирован: 08.09.2021
Суждений: 597

587947СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 21, 09:54 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Жаль человека, что выбрал путь угасания, это очень печально.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Йцу
Samantabhadra


Зарегистрирован: 08.09.2021
Суждений: 597

587948СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 21, 09:58 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Антарадхана, я могу вам помочь, обратитесь ко мне.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.042 (0.367) u0.015 s0.000, 18 0.028 [262/0]