Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Новый форум тхеравады (saddhamma.mybb.ru)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30504

453801СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 21:48 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А вот мне кофейный цвет очень нравился, был таким естественным для тхеравадинского сайта. А теперь не комильфо - какой-то нео-дзен. Sad
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

453802СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 21:51 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Мало что вызывает столько заблуждений и непонимания, как вопрос ниббаны http://saddhamma.mybb.ru/viewtopic.php?id=17#p21
И разрешить все заблуждения и непонимания гораздо легче на строго модерируемом форуме.  Very Happy
_________________
пока веришь уму...


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
миг37
Гость


Откуда: Barnaul


453809СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:01 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев


Под свою аватарку цвет хотите? Зато теперь другим не повадно будет говорить на синем форуме, там совсем уже обнаглели.


Ответы на этот пост: Горсть листьев
Наверх
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30504

453814СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:11 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

миг37 пишет:
Горсть листьев


Под свою аватарку цвет хотите? Зато теперь другим не повадно будет говорить на синем форуме, там совсем уже обнаглели.
Ну, моя аватарка и с серым фоном хорошо сочетается. Но если Антарадхана вернёт кофейный цвет (а кофе, сладкий, триводном - самый популярный напиток во всех ватах Таиланда), то я буду очень ему благодарен. Метта! Метта!
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

453815СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:12 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тренер пишет:
Antaradhana пишет:
Мало что вызывает столько заблуждений и непонимания, как вопрос ниббаны http://saddhamma.mybb.ru/viewtopic.php?id=17#p21
И разрешить все заблуждения и непонимания гораздо легче на строго модерируемом форуме.  Very Happy

Разумеется, попробуйте это сделать без демагогии, четко и аргументированно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

453817СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:16 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
миг37 пишет:
Горсть листьев


Под свою аватарку цвет хотите? Зато теперь другим не повадно будет говорить на синем форуме, там совсем уже обнаглели.
Ну, моя аватарка и с серым фоном хорошо сочетается. Но если Антарадхана вернёт кофейный цвет (а кофе, сладкий, триводном - самый популярный напиток во всех ватах Таиланда), то я буду очень ему благодарен. Метта! Метта!

У меня предыдущая цветовая гамма отображалась довольно мягко и приятно, как самый распространенный цвет чивар на Ланке. Возможно это потому, что я всегда убавляю яркость и контрастность монитора ниже заводских настроек. Но два человека пожаловались, что она режет глаза, и поэтому я поменял гамму.



Forum 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  73.38 KB
 Просмотрено:  1412 раз(а)

Forum 1.jpg




Последний раз редактировалось: Antaradhana (Вт 13 Ноя 18, 22:20), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48403

453820СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:19 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ага, открыть свой форум, и обсуждать его дизайн и т.п. на другом.  Laughing
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

453826СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:24 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ага, открыть свой форум, и обсуждать его дизайн и т.п. на другом.  Laughing

Согласен - это лишнее. Задали вопросы, я ответил.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Яреб



Зарегистрирован: 11.05.2017
Суждений: 1213
Откуда: Беларусь

453827СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:25 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почему бы просто не вернуться на БФ? Модерация есть, много хороших и хорошо известных людей, масса полезной сопутствующей информации из других веток.

Просто уже не помню причину массового категорического исхода оттуда. Я в то время просто перестал его читать, т. к. читать там стало особо нечего по причине ухода на тот форум всех бхиккху и Zom-а.

И новый форум в доменной зоне .ru - это конечно еще та петля на шею, а если вы еще и сами в РФ живете, то и шатающаяся трехногая табуретка в придачу.

_________________
Это моё понимание, здесь и сейчас оно вот такое.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

453830СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:26 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яреб пишет:
И новый форум в доменной зоне .ru - это конечно еще та петля на шею, а если вы еще и сами в РФ живете, то и шатающаяся трехногая табуретка в придачу.

Почему? Это же не политический или новостной форум.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30504

453835СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:32 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana
Цвет чивар старых учителей - культовый цвет тхеравады. Вы сделали правильный выбор с самого начала, не изменяйте ему.

_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
миг37
Гость


Откуда: Barnaul


453843СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:37 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У Сиддхартхи вообще-то, был жёлтый плащ, если на то пошло. Метта!

Ответы на этот пост: Горсть листьев
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

453852СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:44 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Antaradhana
Цвет чивар старых учителей - культовый цвет тхеравады. Вы сделали правильный выбор с самого начала, не изменяйте ему.

Да вы правы. И я обнаружил, что можно включить возможность пользователям самим выбирать стиль отображения из сотни вариантов. Меняется в профиле во вкладке "отображения". Думаю, что вопрос закрыт.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30504

453853СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:46 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

миг37 пишет:
У Сиддхартхи вообще-то, был жёлтый плащ, если на то пошло. Метта!
Плащ? Сиддхартха в вашем представлении был рыцарем?
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
миг37
Гость


Откуда: Barnaul


453859СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 18, 22:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, Сиддхарха в своём роде Благородный рыцарь. И всё, что он оставил себе от роскошной жизни-это жёлтый плащ.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.440) u0.014 s0.003, 21 0.011 [295/0]