Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Лица Дхармыорг

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
незваный
Гость


Откуда: Novosibirsk


13330СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 19:11 (18 лет тому назад)    Лица Дхармыорг Ответ с цитатой

Предлагается в целях улучшения взаимопонимания увидеть друг друга. Это не заменит знакомства in person, но все же даст хороший обзор, особенно вновь приходящим. А то все мысли да мысли. Smile

Могу начать, если наберется хотя бы человек десять согласных. И чтоб согласные не пропускали вежливо друг друга вперед, давайте так: фотки посылать в порядке ответов "за".

Итак, кто вслед за мной покажет свою личину?  Laughing
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48676

13334СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 19:35 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уже было и фотки были:

http://dharma.org.ru/board/topic43.html

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
незваный
Гость


Откуда: Novosibirsk


13348СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 20:23 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну и что? Не увидел ни одной фотографии, кроме Пламена. Насчет порчи - меня позабавило, что кто-то здесь верит в такую чушь. Пламен совершенно прав:
Цитата:
Когда человек видит, с кем имеет дело, то он значительно меньше склонен к непродуманным реакциям и персональным выпадам.
Наверх
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

13350СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 20:29 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

незваный, ты у нас все еще в гостях, так что не капризничай и не хозяйничай. как хотим - так и одеваемся.  Rolling Eyes
_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

13352СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 20:33 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

незваный просто зарегься и выложи фото, а если стесняешься, то можешь по приватам разослать.
_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

13353СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 20:33 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

незваный
Если брать "костяк форума", то мы и так давненько уже друг друга знаем и по фоткам, и в реале.
Кстати, незваный гость, если уж кому и начинать такую тему, как эта, так это человеку зарегистрировавшемуся, как минимум.  Wink

_________________
"Всё есть страдание" - это диагноз не всем, и не всему, а только самому себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
незваный
Гость


Откуда: Novosibirsk


13361СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 20:54 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

snowflake пишет:
незваный просто зарегься и выложи фото, а если стесняешься, то можешь по приватам разослать.
Разве непонятно, что мне, не входящему в "костяк форума", желаемо посмотреть на участников, а не показать всем, кто я. Последнее я могу сделать просто как ответный жест. Я думаю, "незваный гость" - это и есть тот, о ком, кроме его постов (обработанных мыслей), ничего не известно. Когда выложу фотку (как ответный жест), тогда и зарегусь. А пока вы все для меня - незваные гости. Laughing
Наверх
незваный
Гость


Откуда: Novosibirsk


13362СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 20:56 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Yeshe пишет:
незваный, ты у нас все еще в гостях, так что не капризничай и не хозяйничай. как хотим - так и одеваемся.  Rolling Eyes
Это вы, Еше?
Наверх
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

13363СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 21:00 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

незваный пишет:
snowflake пишет:
незваный просто зарегься и выложи фото, а если стесняешься, то можешь по приватам разослать.
Разве непонятно, что мне, не входящему в "костяк форума", желаемо посмотреть на участников, а не показать всем, кто я. Последнее я могу сделать просто как ответный жест. Я думаю, "незваный гость" - это и есть тот, о ком, кроме его постов (обработанных мыслей), ничего не известно. Когда выложу фотку (как ответный жест), тогда и зарегусь. А пока вы все для меня - незваные гости. Laughing

Так идея -то с фото была твоя! У нас тут знаешь ли не фотоателье и не базар где торгуются. Не хочешь не регься, у нас на форуме демократия Very Happy .

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

13364СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 21:02 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Весна.
_________________
"Всё есть страдание" - это диагноз не всем, и не всему, а только самому себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
незваный
Гость


Откуда: Novosibirsk


13371СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 21:45 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

snowflake пишет:
Так идея -то с фото была твоя! У нас тут знаешь ли не фотоателье и не базар где торгуются. Не хочешь не регься, у нас на форуме демократия Very Happy .
Да ты пойми, никому это не нужно для себя, надо сделать это для других! Поэтому я и предложил, заручившись согласием других, быть первым.

Весна ни при чем, Склихософский. У меня жена и двое детей, между прочим. И живу я не в Москве.
Склихософский пишет:
Если брать "костяк форума", то мы и так давненько уже друг друга знаем и по фоткам, и в реале.
Поэтому вы и костяк. Получается, каждому костяку - свой форум, да?

Короче, мне уже все ясно.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48676

13378СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 22:02 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Блин, ох уж эти сибиряки - что в Москве вы что ни в Москве, один фиг - весна видно как-то особенно действует на вас.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

13383СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 22:06 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Поэтому вы и костяк. Получается, каждому костяку - свой форум, да?

во-первых, почему бы и нет? заведите свой, если хотите, пригласите друзей. вон в ЖЖ - там тысячи таких дружеских тусовок, и все нормально.

а во-вторых, зачем было вообще бучу поднимать? люди выглядят именно так, как хотят. как им свободнее общаться. и если бы я хотела поставить свой фейс, я бы его поставила. хотите поставить свой - ставьте. зачем спрашивать чьего-то разрешения?

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

13384СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 22:06 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

незваный
Что, даже чаю не попьёте?

_________________
"Всё есть страдание" - это диагноз не всем, и не всему, а только самому себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

13387СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 06, 22:12 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не плывёт кораблик , ну чтож... Мина - спасительный плот.
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.070) u0.013 s0.001, 18 0.013 [256/0]