Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Подскажите есть ли в скайпе буддийские конференции


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
йа Аскет



Зарегистрирован: 20.11.2014
Суждений: 68
Откуда: Воронежская область

260507СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 19:52 (8 лет тому назад)    Подскажите есть ли в скайпе буддийские конференции Ответ с цитатой

Хочется найти что-то интересное

Ответы на этот пост: Упс
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





260509СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 20:11 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой


В Шамбале сеодня вечером подают под водку нехилый салатик с опятами и фаршированную щуку.Пароль дают через личную медитацию.


Ответы на этот пост: йа Аскет
Наверх
Упс
Гость


Откуда: Rutherford


260510СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 20:16 (8 лет тому назад)    Re: Подскажите есть ли в скайпе буддийские конференции Ответ с цитатой

йа Аскет пишет:
Хочется найти что-то интересное
это тебе надо ехать на поезде Воронеж-Москва. и выйти на платформе 252 км.
сесть в зале ожидания, включить планшет, зайти сюда в эту тему, и сказать что ты на месте.
и ждать.

а что интересное ты хочешь?


Ответы на этот пост: йа Аскет
Наверх
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

260521СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 15, 20:47 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Насколько читается будущее - скоро волшебным образом появится номерок
Когда ученик готов - приходит гуру
Будет [всем пожелавшим] конференция
без единой самскары, всё как положено

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
йа Аскет



Зарегистрирован: 20.11.2014
Суждений: 68
Откуда: Воронежская область

264907СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 15, 13:44 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я создал конференцию мудрецов без модерации и админов( т к эти мильцанеры меня неособо заводят),кому интересно пишите в личку скайп и я добавлю,Или добавьте меня jekaglebov отожгём по полной также любой может стать ведущим голосовой конференции с вебкамерами и перетягивать любых участников к беседе
Нас там уже 19 человек,есть разный контингент людей начиная от шизофреников к которым прилетают НЛО и заканчивая боевыми искусствами шаманизмом и прочими способностями
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
йа Аскет



Зарегистрирован: 20.11.2014
Суждений: 68
Откуда: Воронежская область

264909СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 15, 14:58 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:

В Шамбале сеодня вечером подают под водку нехилый салатик с опятами и фаршированную щуку.Пароль дают через личную медитацию.

Мне и дома неплохо,когда буду готов то на буддийские семинары по тантре в Воронеж проберусь-пикап попрактиковать)))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
йа Аскет



Зарегистрирован: 20.11.2014
Суждений: 68
Откуда: Воронежская область

264910СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 15, 15:02 (8 лет тому назад)    Re: Подскажите есть ли в скайпе буддийские конференции Ответ с цитатой

Упс пишет:
йа Аскет пишет:
Хочется найти что-то интересное

а что интересное ты хочешь?
Хочу эгоизм трансформировать,который состоит из жалости к себе важности и страха смерти
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.373) u0.010 s0.001, 18 0.012 [251/0]