Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Не многовато ли Пятигорского

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kgg



Зарегистрирован: 14.01.2016
Суждений: 289

338734СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 11:02 (7 лет тому назад)    Не многовато ли Пятигорского Ответ с цитатой

Не заходил на форум полгода. Кто-то конкретно подзасрал его "Пятигорским".
Что ни тема то один сплошной "Пятигорский" что ни ветка то накручивание умственных испарений оного.
Обсуждайте товарищи.
По одной новой теме в день, а то и по несколько.
Не многовато ли. Не слишком ли оно непропорционально много мозолит нам глаза здесь.
Если бы пришёл сюда иеговист скажем и постил свою истину по 5 раз на день, каждый раз открывая для этого новую тему. С пространными цытатами из своих книг в каждом посте и т.д. То смотрелось бы это похожим образом.
Что-то надо делать с этим, не?
Может намекнёте уважаемые ветераны форума и администраторы кто здесь не прав, может я неправ.
В чем разница с приведенным мною в пример "иеговистом"?
В том что Иегова это типа "христианство" и потому отношения к форуму не имеет, а "пятигорский" это же буддизм, именно буддизм а ни что иное - вот и обсуждайте же его.
Не есть ли это попытка аккуратно покормить нас с ложечки говном, а мы стыдливо морщимся но ведь отказать же не удобно. Не, не так это? неправ я, уважаемые участники?


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

338737СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 12:23 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так где же вы были полгода? Почему не стояли на страже, дабы не допустить беспредела оного?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

338742СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 12:44 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Заполните форум тем, чем считаете нужным. Ативность появления новых тем низкая, Вы управитесь за 15 минут в день.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

338743СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 12:48 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А кто такой Пятигорский ?
_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

338748СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 13:21 (7 лет тому назад)    Re: Не многовато ли Пятигорского Ответ с цитатой

Не есть ли это попытка аккуратно покормить нас с ложечки говном, а мы стыдливо морщимся но ведь отказать же не удобно.

Стоило ли регистрироваться, и писать длинную тираду, ради одной лишь этой гадкой фразы? На мой взгляд - довольно толсто.


Ответы на этот пост: kgg
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
kgg



Зарегистрирован: 14.01.2016
Суждений: 289

338755СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 14:16 (7 лет тому назад)    Re: Не многовато ли Пятигорского Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Стоило ли регистрироваться, и писать длинную тираду, ради одной лишь этой гадкой фразы? На мой взгляд - довольно толсто.
Обращу Ваше внимание - Вы зарегистрировались на 2 дня позже меня
ну нравится вам Пятигорский на этом форуме - ок, хорошо
я вообще-то спрашивал ветеранов и модераторов.
а мы с Вами одинаковые новички здесь, стаж по 1,5 года


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

338767СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 14:50 (7 лет тому назад)    Re: Не многовато ли Пятигорского Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Стоило ли регистрироваться, и писать длинную тираду, ради одной лишь этой гадкой фразы? На мой взгляд - довольно толсто.
Обращу Ваше внимание - Вы зарегистрировались на 2 дня позже меня
ну нравится вам Пятигорский на этом форуме - ок, хорошо
я вообще-то спрашивал ветеранов и модераторов.
а мы с Вами одинаковые новички здесь, стаж по 1,5 года

Тем не менее, вы начали свое участие в форуме, с предъявления претензий в грубой форме. Я на этом форуме с первого года его существования, просто писал под другим ником. Тексты Пятигорского, лично мне абсолютно не интересны, но и не мешают. На мой взгляд, пускай лучше будет больше тем с текстами Пятигорского, чем тем с пустой болтовней.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30518

338793СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 16:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не хорошо так про Пятигорского. Он прекрасный учёный и грамотный философ.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Росс
Гость





338821СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 20:10 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Наслаждайтесь, Кира.
https://youtu.be/k6KiPXTc568


Ответы на этот пост: Кира
Наверх
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

338833СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 22:13 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Наслаждайтесь, Кира.
https://youtu.be/k6KiPXTc568

Предлагаю открыть для роликов  Пятигорского отдельную тему !

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





338838СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 23:07 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Зачем? Его полно в ютубе.

Ответы на этот пост: Кира
Наверх
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

338840СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 23:08 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Зачем? Его полно в ютубе.

Я посмотрел его немного. Он медленно говорит. Очень скучно его слушать.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





338845СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 17, 23:25 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И очень много ходит. Зато очень вкусно произносит слово "бодхисаттва".
Наверх
kgg



Зарегистрирован: 14.01.2016
Суждений: 289

338852СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 17, 01:48 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Резюмируем: сей господин неправильно говорит, неправильно двигается, неправильно мыслит.
Разбрасывает вокруг себя эмоциональный мусор самого низкого сорта, облекая это в форму рассуждений типа "о буддизме".
На любое сказанное им положение (неважно верное ли, грамотное ли) автоматически накручиваются и навешиваются килограммы мусорных же эмоций, ассоциаций, гнездящихся в нечистом же сознании. Диссида во всей своей красе.
Правильным такое не может быть по определению.
Писания такого человека тем более неаппетитны, хотя могут кому-то казаться "научными". Там грязь неочищенного интеллекта, замешанная густо на эмоциях и прочих пороках. Возьмите четырёхтомник сочинений данного прсонажа (недавно вышел, изд-во Новое Лит. Обозрение). Там матерщина на каждой странице.
Само по себе все это не есть криминал, жызнь же. Но вот нужно ли всё это здесь, на этом самом форуме, да еще и в товарных количествах. С приставками Пятигорский сказал, Пятигорский считает, по мнению Пятигорского и т.д.
Великий Буддолог.
Мне показалось, что во всём этом есть некоторое излишество.
Мало нам собственных уродств, так ещё чужие на себя цеплять.
Есть же полно настоящих буддологов, цитаты из которых не грех повторять хоть по 100 раз. Но только не ЭТО...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30518

338853СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 17, 01:53 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так и не делайте так,  раз не нравится. Зачем же вы это же самое делаете - разбрасываете здесь мусор своих эмоций? В чужом глазу соринку...
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.262) u0.011 s0.003, 18 0.014 [261/0]