Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Не многовато ли Пятигорского

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кукай



Зарегистрирован: 02.12.2016
Суждений: 1680

338855СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 17, 07:01 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Будете смотреть на дозы Пятигорского и оных, пропустите свой Путь.

Ответы на этот пост: kgg
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12647

338968СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 17, 04:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я попросил его в разделе Абхидхарма не постить, т.к. он непонятно о чем говорит. Когда автор копипаст прозреет, что таких букв нет в дошедших до нас переводах - он перестанет.

Ответы на этот пост: kgg
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
kgg



Зарегистрирован: 14.01.2016
Суждений: 289

339206СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 17, 13:03 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я попросил его в разделе Абхидхарма не постить, т.к. он непонятно о чем говорит. Когда автор копипаст прозреет, что таких букв нет в дошедших до нас переводах - он перестанет.
вах, спасибо!
ответ истинно буддистаSmile
а то мне выше уже несколько человек поспешили указать поскорее на бревно в моём собственном глазуSmile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
kgg



Зарегистрирован: 14.01.2016
Суждений: 289

339237СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 17, 19:10 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кукай пишет:
Будете смотреть на дозы Пятигорского и оных, пропустите свой Путь.
кстате человека не разбирающегося в предмете сразу видно
он даёт такие советы для к-рых вообще ничего знать не требуется
сказать на себя кума оборотись это как раз такого рода совет и есть
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30514

339255СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 17, 21:43 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Good advice is never a good one for a foolish.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: kgg
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
kgg



Зарегистрирован: 14.01.2016
Суждений: 289

339315СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 17, 11:28 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Good advice is never a good one for a foolish.
Эк Вас проняло.
Желчь не надо изливать.

Ещё раз, для Вас, специально: старческое кряхтение Пятигорского под видом разговоров якобы о буддизме здесь на этом форуме не нужно. Буддизма этот человек не знает. Разговоры и писания на эту тему он превратил в ремесло и в средство собственного самовыражения. Информационная ценность его умственных испарений и "построений" - 0 (ноль). Разбрасываемый им обильно вокруг себя эмоциональный мусор, желчь и прочие обиды - величина сильно отрицательная. Читать и слушать его - заражать себя. Каков уж он "прекрасный учёный и грамотный философ" не знаю. По мне так никакой. Но в буддизме он НОЛЬ. Его заумная писанина - здесь не нужна и не полезна. Что не так с этим?

"прекрасный учёный и грамотный философ" это к примеру Щербатской. Или Розенберг. Или из современных, их есть и много. Но не этот шлак со своим кряхтением и иканием. Ему здесь не место, так считаю. Есть возразить - возразите, послушаю. А желчь изливать не надо, поберегите лучше
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

339330СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 17, 12:19 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

kgg
ваши посты неприятно читать

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."


Ответы на этот пост: kgg
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
kgg



Зарегистрирован: 14.01.2016
Суждений: 289

339440СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 17, 22:49 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ктото пишет:
kgg
ваши посты неприятно читать
чем Вам можно помочь...
не избавитесь от желания постоянно почёсывать своё личное "Я" - столкнётесь и не с такими переживаниями
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.559) u0.010 s0.002, 18 0.020 [253/0]