Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

До свидания, г-да (господа)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Архимандрит Ладакский
Гость





229537СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 17:22 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

т.е. о злобной грязной брани в чей-либо персональный адрес.

Ответы на этот пост: test
Наверх
Архимандрит Ладакский
Гость





229539СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 17:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Тест, а кого оскорбил и чем Ондрий, что его аж в бан сразу?
указал на появление в треде еще одного зилота в теме про зилотов. Но там держали палец на спусковом крючке уже давно, не это так другой бы повод был )).  Давняя личностная проблема моих отношений с администрацией. И связана она со способом дискурирования, на мой омраченный взгляд не совсем корректной и приводящей к административным мерам с несогласными. Вы, полагаю, это недавно прочувствовали во всю спину на примере Вашего вопроса о "новоделе тхеравады". Вы сослались на цитаты, вам ответили, что это неправда и обвинили во лжи и прочих пороках. Овощи, рожь, вот это все.

Но я реально не в обиде, тест правильно сделал, что забанил.))
Наверх
Архимандрит Ладакский
Гость





229540СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 17:29 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

уж простите за очепятки, гостем не могу редактировать уже отправленный текст.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

229543СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 17:35 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Архимандрит Ладакский пишет:
т.е. о злобной грязной брани в чей-либо персональный адрес.

Где такое было? (Писал один раз в порядке "эксперимента" по-дружески Wolf-у посыл "нафиг", ночью, когда видел только он, сразу удалил и потом извинялся десять раз на всех форумах. Но даже это был лишь посыл подальше, на очередной его приступ ругания махаяны, а не "злобное и грязное" оскорбление в чей-либо персональный адрес.)

Что-то у вас я то нагло аватары меняю, то злобно грязно бранюсь. Чего я никогда не делаю. Принимайте таблетки для памяти, а то не красиво выходит.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Архимандрит Ладакский
Гость





229544СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 17:39 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

test, Вы не адекватны, я 2й раз пишу, что про граязную брань в данном треде - это не о Вас, даже номер сообщения привел. Вы никогда грязно не ругались, причем тут Вы? Что опять не так?

(насчет памяти - не хочу затрагивать это еще раз, памятуя Ваш стиль обсуждения любых конфликтных вопросов, от погоды за окном до... просто считайте, что вы правы, а я вру или дурак)


Ответы на этот пост: test
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

229547СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 17:48 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Архимандрит Ладакский пишет:
test, Вы не адекватны, я 2й раз пишу, что про граязную брань в данном треде - это не о Вас, даже номер сообщения привел. Вы никогда грязно не ругались, причем тут Вы? Что опять не так?

Я не заметил тот ваш пост всего лишь. Увидел только то, что сверху на этой странице. Сразу "не адекватны". Вы дайте право на ошибку хоть чуть-чуть.

Архимандрит Ладакский пишет:
(насчет памяти - не хочу затрагивать это еще раз, памятуя Ваш стиль обсуждения любых конфликтных вопросов, от погоды за окном до... просто считайте, что вы правы, а я вру или дурак)

Иконку тролля вы поставили сами. Я же дал ссылку на то обсуждение и ничего кроме подписи звания там не упоминается. Если б я заменил вам аватар вы б меня вообще тогда "разорвали как тузик грелку". (В теории остается возможность, что вам менял аватар другой админ, но мне про это ничего не известно.)


Ответы на этот пост: Отец_Ондрий, Отец_Ондрий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец_Ондрий
Гость





229550СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:02 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Иконку тролля вы поставили сами. Я же дал ссылку на то обсуждение и ничего кроме подписи звания там не упоминается. Если б я заменил вам аватар вы б меня вообще тогда "разорвали как тузик грелку". (В теории остается возможность, что вам менял аватар другой админ, но мне про это ничего не известно.)
Исторически там было 2 иконки тролля. Моя - из Мумми Тролля))) а до этого была принудительно вставлена другая. Не мной. Впрочем, эта "проблема" с моей стороны была озвучена как пример отказа от своих слов и/или действий со стороны администрации. Но это ерунда, скорее шутки-мишутки. А вот тред с вопросом Аурума про новодел меня реальнно вверг в когнитивный шок как раз по поводу отказа от своих слов и жестким, я бы сказал даже жестоким способом разговора  с ним который был суммарно таков:

- почему А?
- где А, я такого не говорил.
- ну как же, вот цитата "это -А".
- это не А, это имелось ввиду другое "это - А", не есть "это - А"
- но позвольте....
- не позволю, вы лжете.

где тут адекват, а где ошибка?

опять-таки, не хочу обсуждать даже и это. Тем более, что я обещал больше не писать, а врать нехорошо)


Ответы на этот пост: test
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

229554СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:09 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец_Ондрий пишет:
А вот тред с вопросом Аурума про новодел меня реальнно вверг в когнитивный шок как раз по поводу отказа от своих слов и жестким, я бы сказал даже жестоким способом разговора  с ним который был суммарно таков:

- почему А?
- где А, я такого не говорил.
- ну как же, вот цитата "это -А".
- это не А, это имелось ввиду другое "это - А", не есть "это - А"
- но позвольте....
- не позволю, вы лжете.

где тут адекват, а где ошибка?

К сожалению, не понял о чём вы. Но вы же не стали выяснять, а решили, что есть не адкеватность. А возможно есть и другая точка зрения на события и она вполне логична.

Отец_Ондрий пишет:
опять-таки, не хочу обсуждать даже и это. Тем более, что я обещал больше не писать, а врать нехорошо)

Обещание - предсказание будущего, так что если вы будете писать, это всего лишь не сбывшийся прогноз, а не ложь.


Ответы на этот пост: Отец_Ондрий, aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец_Ондрий
Гость





229555СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

(В теории остается возможность, что вам менял аватар другой админ, но мне про это ничего не известно.)
Не дочитал, пардон, да, такое может быть, тем более, что иконкой на днях вышел тот же косяк. Но и меня можно понять, иконки тролля, подписи тролля имели единый тип направленности игришь с участниками. Так что если вы только подделали подпись, а иконку - другой Ваш коллега, то уж простите мои подозрения, мне как-то сложно видеть, кто именно из вас двоих в очередной раз поигрался с профилями.

"А давайте ему еще усы подрисуем, клево же!". В это, простите, в какой группе детсада играют? В начальной или старшей, я уже не помню по старости.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Отец_Ондрий
Гость





229556СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:14 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец_Ондрий пишет:
опять-таки, не хочу обсуждать даже и это. Тем более, что я обещал больше не писать, а врать нехорошо)
Обещание - предсказание будущего, так что если вы будете писать, это всего лишь не сбывшийся прогноз, а не ложь.
Обычно обещания я сдерживаю.

Так что искренне желаю Вам, КИ и другим уважаемым участникам всего самого хорошего.

Да и вообще, со Старым Новым Годом всех! Smile
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

229558СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:21 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец_Ондрий, и вам всего доброго!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

229559СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:23 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец_Ондрий пишет:
А вот тред с вопросом Аурума про новодел меня реальнно вверг в когнитивный шок как раз по поводу отказа от своих слов и жестким, я бы сказал даже жестоким способом разговора  с ним который был суммарно таков:

- почему А?
- где А, я такого не говорил.
- ну как же, вот цитата "это -А".
- это не А, это имелось ввиду другое "это - А", не есть "это - А"
- но позвольте....
- не позволю, вы лжете.

где тут адекват, а где ошибка?

К сожалению, не понял о чём вы. Но вы же не стали выяснять, а решили, что есть не адкеватность. А возможно есть и другая точка зрения на события и она вполне логична.

Отец_Ондрий пишет:
опять-таки, не хочу обсуждать даже и это. Тем более, что я обещал больше не писать, а врать нехорошо)

Обещание - предсказание будущего, так что если вы будете писать, это всего лишь не сбывшийся прогноз, а не ложь.

Тема моя "Тхеравада — новодел?" в разделе "дискусии", начало темы.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

229561СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:26 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец_Ондрий, а лучше оставайтесь активным на форуме. Вас читать всегда интересно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

229562СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:27 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец_Ондрий пишет:
кто именно из вас двоих в очередной раз поигрался с профилями.

Тогда было три админа, кажется. А то и четыре.

Отец_Ондрий пишет:
"А давайте ему еще усы подрисуем, клево же!". В это, простите, в какой группе детсада играют? В начальной или старшей, я уже не помню по старости.

Дело в том, что странно троллю требовать к себе отношения на равных как обычному участнику - начали играть-хохмить и вдруг "обида" на ответный смешной ход. Как будто папе в паспорте усы подрисовали. Понятно что неожиданная сверх серьезность это тоже вид троллинга, вы же не на самом деле не понимаете.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

229563СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 15, 18:30 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец_Ондрий пишет:
кто именно из вас двоих в очередной раз поигрался с профилями.

Тогда было три админа, кажется. А то и четыре.

Отец_Ондрий пишет:
"А давайте ему еще усы подрисуем, клево же!". В это, простите, в какой группе детсада играют? В начальной или старшей, я уже не помню по старости.

Дело в том, что странно троллю требовать к себе отношения на равных как обычному участнику - начали играть-хохмить и вдруг "обида" на ответный смешной ход. Как будто папе в паспорте усы подрисовали. Понятно что неожиданная сверх серьезность это тоже вид троллинга, вы же не на самом деле не понимаете.

Тест, я могу понять Ондрия, ведь смена аватара пользователю — это уже "как бы" вторжение в личное пространство. Со стороны администрации форума выгядит, я считаю, некрасиво.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.036 (0.141) u0.013 s0.003, 18 0.022 [267/0]