Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Форум многоконфессионален?

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192556СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:12 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
А если токарь напился вдрызг и сунул руку в хлеборезку, а её включили - проблема ведь будет с его рукой?


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192558СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:14 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
А если токарь напился вдрызг и сунул руку в хлеборезку, а её включили - проблема ведь будет с его рукой?

Повторяетесь. Изобретательней тролльте, изобретательней. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

192563СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:24 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony
вы боитесь,что моя подпись повлияет на ваши взгляды?)))или может быть вы думаете,что кто то вам что то навязывает?Антони,успокойтесь!всем все равно на ваши взгляды и уж тем более,вам никто ничего не навязывает)Вы,как НАСТОЯЩИЙ БУДДИСТ,должны понимать,что Буддизм толлерантен к чужим взглядам.если так беспокоитесь о мнении хороших людей о Буддизме,то для начала обратите внимание на то,что пишите вы сами.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192570СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:35 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
Вы,как НАСТОЯЩИЙ БУДДИСТ,должны понимать,что Буддизм толлерантен к чужим взглядам.
Душа моя, спасибо Вам. Вы открыли мне глаза на Буддизм.


Камила пишет:
вы боитесь,что моя подпись повлияет на ваши взгляды?)))
Нет, матушка, на мои не повлияет.


Камила пишет:
если так беспокоитесь о мнении хороших людей о Буддизме,то для начала обратите внимание на то,что пишите вы сами.
А почему хорошие люди здесь, а не на сайте Патриархии?
Я же не против Вас, не поймите неправильно. Я за соблюдение тематики форума. Если бы я хотел поговорить об Исламе... почитать великомудрые его цитаты, то я бы пошел на форум к мусульманам.
Если бы я хотел поговорить о Боге - я бы пригласил иеговистов на чай. Но нет же.... я здесь, на буддистском форуме.

А мне в глаза гадят.


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192571СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:


Камила пишет:
если так беспокоитесь о мнении хороших людей о Буддизме,то для начала обратите внимание на то,что пишите вы сами.
А почему хорошие люди здесь, а не на сайте Патриархии?
Я же не против Вас, не поймите неправильно. Я за соблюдение тематики форума. Если бы я хотел поговорить об Исламе... почитать великомудрые его цитаты, то я бы пошел на форум к мусульманам.
Если бы я хотел поговорить о Боге - я бы пригласил иеговистов на чай. Но нет, же.... я здесь, на буддистском форуме.

А мне в глаза гадят.

См. пост про чёрно-розовую мышь. И потом: здесь (да и в подписи) куча буддистских аспектов. Почему Вы цепляетесь именно к ссылке из Корана?


Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192581СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
Anthony пишет:


Камила пишет:
если так беспокоитесь о мнении хороших людей о Буддизме,то для начала обратите внимание на то,что пишите вы сами.
А почему хорошие люди здесь, а не на сайте Патриархии?
Я же не против Вас, не поймите неправильно. Я за соблюдение тематики форума. Если бы я хотел поговорить об Исламе... почитать великомудрые его цитаты, то я бы пошел на форум к мусульманам.
Если бы я хотел поговорить о Боге - я бы пригласил иеговистов на чай. Но нет, же.... я здесь, на буддистском форуме.

А мне в глаза гадят.

См. пост про чёрно-розовую мышь. И потом: здесь (да и в подписи) куча буддистских аспектов. Почему Вы цепляетесь именно к ссылке из Корана?

Я не Вам отвечаю. Не влезайте в чужой разговор.


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192582СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Anthony пишет:


Камила пишет:
если так беспокоитесь о мнении хороших людей о Буддизме,то для начала обратите внимание на то,что пишите вы сами.
А почему хорошие люди здесь, а не на сайте Патриархии?
Я же не против Вас, не поймите неправильно. Я за соблюдение тематики форума. Если бы я хотел поговорить об Исламе... почитать великомудрые его цитаты, то я бы пошел на форум к мусульманам.
Если бы я хотел поговорить о Боге - я бы пригласил иеговистов на чай. Но нет, же.... я здесь, на буддистском форуме.

А мне в глаза гадят.

См. пост про чёрно-розовую мышь. И потом: здесь (да и в подписи) куча буддистских аспектов. Почему Вы цепляетесь именно к ссылке из Корана?

Я не Вам отвечаю. Не влезайте в чужой разговор.

Чужой разговор = лс. А здесь столь любимое Вами и Вам подобными всеобщее пространство без границ. Открытое и всеобщее. Наслаждайтесь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

192590СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:55 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Антони,то есть вы хотите сказать,что я и Манджушри108 пришли на форум,чтобы навязать Вам наши взгляды?мы значит гадим Вам в глаза?не хотите-не смотрите.моя подпись-мой взгляд на мир.на форуме я с такой же целью,с какой Вы и я думаю Манджушри108 тоже.
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Манджушри108, Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192593СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 17:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
Антони,то есть вы хотите сказать,что я и Манджушри108 пришли на форум,чтобы навязать Вам наши взгляды?мы значит гадим Вам в глаза?не хотите-не смотрите.моя подпись-мой взгляд на мир.на форуме я с такой же целью,с какой Вы и я думаю Манджушри108 тоже.

Я думаю, что цели Энтони всё же отличаются от буддистских. Он затеял эту тему, чтобы причинить вред мне и другим существам, а в моей теме начал троллинг, потом принялся скандировать "забаньте рыночное хамло". По-моему, человек не в себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192594СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 18:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
Антони,то есть вы хотите сказать,что я и Манджушри108 пришли на форум,чтобы навязать Вам наши взгляды?
Вы - пока нет. Кауко - да.

Камила пишет:
мы значит гадим Вам в глаза?
Да

Камила пишет:
не хотите-не смотрите.моя подпись-мой взгляд на мир.на форуме я с такой же целью,с какой Вы и я думаю Манджушри108 тоже.
Здесь форум не для выплескиваний взглядов на мир. Здесь один взгляд на мир - буддистский.
Кому нравится - те здесь, кому не нравится - делают намаз, либо постятся.

Выбор большой. И для Вашего взгляда существует профильный форум. И не один.


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192595СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 18:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Камила пишет:
Антони,то есть вы хотите сказать,что я и Манджушри108 пришли на форум,чтобы навязать Вам наши взгляды?
Вы - пока нет. Кауко - да.

Камила пишет:
мы значит гадим Вам в глаза?
Да

Камила пишет:
не хотите-не смотрите.моя подпись-мой взгляд на мир.на форуме я с такой же целью,с какой Вы и я думаю Манджушри108 тоже.
Здесь форум не для выплескиваний взглядов на мир. Здесь один взгляд на мир - буддистский.
Кому нравится - те здесь, кому не нравится - делают намаз, либо постятся.

Выбор большой. И для Вашего взгляда существует профильный форум. И не один.

Вы не буддист. Поэтому не можете говорить о том, что является буддистским взглядом, а что - нет. К тому же учение Будды даровано в 84 000 различных форм. Вы уверены, что различаете их все?  Very Happy


Ответы на этот пост: Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192599СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 18:09 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
Anthony пишет:
Камила пишет:
Антони,то есть вы хотите сказать,что я и Манджушри108 пришли на форум,чтобы навязать Вам наши взгляды?
Вы - пока нет. Кауко - да.

Камила пишет:
мы значит гадим Вам в глаза?
Да

Камила пишет:
не хотите-не смотрите.моя подпись-мой взгляд на мир.на форуме я с такой же целью,с какой Вы и я думаю Манджушри108 тоже.
Здесь форум не для выплескиваний взглядов на мир. Здесь один взгляд на мир - буддистский.
Кому нравится - те здесь, кому не нравится - делают намаз, либо постятся.

Выбор большой. И для Вашего взгляда существует профильный форум. И не один.

Вы не буддист. Поэтому не можете говорить о том, что является буддистским взглядом, а что - нет. К тому же учение Будды даровано в 84 000 различных форм. Вы уверены, что различаете их все?  Very Happy

Я - нет. А Вы, как я понимаю - да?
Действительно, в пору просить у Вас наставлений.
Дадите их нынешней инкарнации битцевского маньяка?


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

192601СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 18:13 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anthony пишет:
Манджушри108 пишет:
Anthony пишет:
Камила пишет:
Антони,то есть вы хотите сказать,что я и Манджушри108 пришли на форум,чтобы навязать Вам наши взгляды?
Вы - пока нет. Кауко - да.

Камила пишет:
мы значит гадим Вам в глаза?
Да

Камила пишет:
не хотите-не смотрите.моя подпись-мой взгляд на мир.на форуме я с такой же целью,с какой Вы и я думаю Манджушри108 тоже.
Здесь форум не для выплескиваний взглядов на мир. Здесь один взгляд на мир - буддистский.
Кому нравится - те здесь, кому не нравится - делают намаз, либо постятся.

Выбор большой. И для Вашего взгляда существует профильный форум. И не один.

Вы не буддист. Поэтому не можете говорить о том, что является буддистским взглядом, а что - нет. К тому же учение Будды даровано в 84 000 различных форм. Вы уверены, что различаете их все?  Very Happy

Я - нет. А Вы, как я понимаю - да?
Действительно, в пору просить у Вас наставлений.
Дадите их нынешней инкарнации битцевского маньяка?

Это Вы о себе?

Не в этой жизни.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

192611СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 18:33 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Антони,когда станете просветленным Буддой,тогда приходите сюда и говорите какой взгляд правильный,а какой-нет,а пока что вы всего лишь злой и неспокойный человек.
а на счет того,что мы гадим в глаза,знаете как говорят-"если от всех воняет,значит ты сам обо**ался"извините за грубость,но по моему это в полной мере отражает вашу ситуацию.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.


Ответы на этот пост: Anthony, Anthony
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Anthony
заблокирован из альтруизма


Зарегистрирован: 16.12.2012
Суждений: 538

192612СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 14, 18:36 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Камила пишет:
а на счет того,что мы гадим в глаза,знаете как говорят-"если от всех воняет,значит ты сам обо**ался"извините за грубость,но по моему это в полной мере отражает вашу ситуацию.

Че ж вы синкретисты такие хамоватые. Где вас делают.

Камила пишет:
Антони,когда станете просветленным Буддой,тогда приходите сюда и говорите какой взгляд правильный,а какой-нет,а пока что вы всего лишь злой и неспокойный человек.

Я не говорю Вам какой взгляд правильный. Я говорю о том, какой актуальный для форума, а какой нет.

П.С. И не коверкайте мой ник, если произношения не знаете.


Последний раз редактировалось: Anthony (Ср 05 Мар 14, 18:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.497) u0.019 s0.000, 18 0.016 [268/0]