Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Арта-лама, Бон и Чатри

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тхеравадин
Гость


Откуда: Lyubertsy


174748СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 03:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Кстати г Топпер начал свою деятельность в буддизме с сотрудничества с бандитами, захватившими в 1998 дацан и обкрадывавшими 5 монахов.
И до сих пор их поддерживает. Кто, назывилиающий себя монахом, способен на подобное? И это тоже факт.
Доказательства есть? Это он так говорит? Или вы опять нафантазировали страшилок?
[/quote]


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

174758СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 04:17 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тхеравадин пишет:
Dondhup пишет:

Кстати г Топпер начал свою деятельность в буддизме с сотрудничества с бандитами, захватившими в 1998 дацан и обкрадывавшими 5 монахов.
И до сих пор их поддерживает. Кто, назывилиающий себя монахом, способен на подобное? И это тоже факт.
Доказательства есть? Это он так говорит? Или вы опять нафантазировали страшилок?
[/quote]

Лично со мной в разговоре по телефону назвал захватчиков общиной, и что мол я вру когда говорю что в дацане эти товарищи кровью приношения делали- сам мол видел что это было вино. И лично мне сказал что читал в дацане лекции по Ламриму.
Хотя не удивлюсь, если скажет, что этого не говорил.  
Фантазируете  вы, уважаемый, а я привел ссылки на тексты.
Раз хотите быть анонимом - больше с вами разговор на эту тему продолжать не буду.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Тхеравадин, Гость 23 46
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48646

174761СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 05:18 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Топпер пишет:
Я кстати, когда-то пришёл в Дацан примерно так же. И до сих пор благодарен тому, что в тот момент там были "сектанты", которые хорошо приняли.
http://www.forum.theravada.ru/viewtopic.php?p=1748#p1748
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тхеравадин
Гость


Откуда: Lyubertsy


174783СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 12:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Тхеравадин пишет:
Dondhup пишет:

Кстати г Топпер начал свою деятельность в буддизме с сотрудничества с бандитами, захватившими в 1998 дацан и обкрадывавшими 5 монахов.
И до сих пор их поддерживает. Кто, назывилиающий себя монахом, способен на подобное? И это тоже факт.
Доказательства есть? Это он так говорит? Или вы опять нафантазировали страшилок?

Цитата:
Лично со мной в разговоре по телефону назвал захватчиков общиной, и что мол я вру когда говорю что в дацане эти товарищи кровью приношения делали- сам мол видел что это было вино. И лично мне сказал что читал в дацане лекции по Ламриму.
.
Назвать общиной и читать лекции - это поддерживать бандитов? (Факт бандитизма доказан или опять гиперборлы?)
Топпер пишет:
Я кстати, когда-то пришёл в Дацан примерно так же. И до сих пор благодарен тому, что в тот момент там были "сектанты", которые хорошо приняли.
http://www.forum.theravada.ru/viewtopic.php?p=1748#p1748
Придти в Дацан это сотрудничество?

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

174786СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 12:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Продолжайте оправдывать г Топпера тогда и сами испачкаетесь.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Тхеравадин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тхеравадин
Гость


Откуда: Lyubertsy


174792СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 12:27 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Продолжайте оправдывать г Топпера тогда и сами испачкаетесь.
Доказательств "сотрудничества с бандитами и поддержки их до сих пор" нет? Вам неоднократно писали, что вы эмоциональны и бездоказательны. Очень плохая реклама для ваджраяны в вашем лице.

Ответы на этот пост: Dondhup, Tong Po
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

174805СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 12:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тхеравадин пишет:
Dondhup пишет:
Продолжайте оправдывать г Топпера тогда и сами испачкаетесь.
Доказательств "сотрудничества с бандитами и поддержки их до сих пор" нет? Вам неоднократно писали, что вы эмоциональны и бездоказательны. Очень плохая реклама для ваджраяны в вашем лице.

Какие вам доказательств вам нужны - запись беседы с г. Топпером на диктофон - таки нет Smile
Рекламой не занимаюсь Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Тхеравадин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тхеравадин
Гость


Откуда: Lyubertsy


174809СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 12:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Какие вам доказательств вам нужны - запись беседы с г. Топпером на диктофон - таки нет Smile
Рекламой не занимаюсь Smile
Не знаю. Вы ведь сказали, что он поддерживал. У вас понимаю и факты есть. Или вы как Крак333 просто проецируете на Топпера состояние своего ума?

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

174819СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 13:09 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тхеравадин пишет:
Dondhup пишет:

Какие вам доказательств вам нужны - запись беседы с г. Топпером на диктофон - таки нет Smile
Рекламой не занимаюсь Smile
Не знаю. Вы ведь сказали, что он поддерживал. У вас понимаю и факты есть. Или вы как Крак333 просто проецируете на Топпера состояние своего ума?
Мои слова для вас не факты, но я не сексот и не оперативник ФСБ поэтому как я вам уже писал разговоры на диктофон не пишу.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Тхеравадин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тхеравадин
Гость


Откуда: Lyubertsy


174834СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 13:20 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Мои слова для вас не факты,
Нет. Слова не могут быть фактами.

Цитата:
но я не сексот и не оперативник ФСБ поэтому как я вам уже писал разговоры на диктофон не пишу.
Вы просто по форумам свои фантазии распространяете
Наверх
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

174963СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 18:34 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тхеравадин пишет:
Dondhup пишет:

http://dharma.org.ru/board/topic4870.html последствия общении с нарушителем самаий, это факт.
Группа неофитов, называющих себя "последователями тхеравады", придерживается экстремистских, сектантских взглядов, не признавая другие линии, в,  кроме собственной, в том числе и традиционную для России линию гелуг - то же факт.
При этом вы говорите грубые слова - то же факт.
Вы не в состоянии отследить, что весь этот абзац - это продукт вашей восполёной фантазии, а не факт? Вы сами себя ведете нетерпимо к инакомыслию. К любому мнению отличному от вашего.

Это точно... Дондупу надо с Зомом дискутировать - друг друга стоят.

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Tong Po



Зарегистрирован: 15.12.2012
Суждений: 1657

174965СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 18:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тхеравадин пишет:
Dondhup пишет:
Продолжайте оправдывать г Топпера тогда и сами испачкаетесь.
Доказательств "сотрудничества с бандитами и поддержки их до сих пор" нет? Вам неоднократно писали, что вы эмоциональны и бездоказательны. Очень плохая реклама для ваджраяны в вашем лице.

Я Вас умоляю - не ассоциируйте Ваджраяну с Дондупом! Пожалуйста! (Я же с Зомом Тхераваду не ассоциирую).

_________________
นโมพุทฺธาย
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48646

174967СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 13, 18:40 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тхеравадин пишет:
Топпер пишет:
Я кстати, когда-то пришёл в Дацан примерно так же. И до сих пор благодарен тому, что в тот момент там были "сектанты", которые хорошо приняли.
http://www.forum.theravada.ru/viewtopic.php?p=1748#p1748
Придти в Дацан это сотрудничество?

Заявлять, что при сектантах было лучше - это "до сих пор их поддерживать".

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Гость 23 46
Гость


Откуда: Moscow


175304СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 13, 12:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:

Лично со мной в разговоре по телефону назвал захватчиков общиной, и что мол я вру когда говорю что в дацане эти товарищи кровью приношения делали- сам мол видел что это было вино
Нет, ну, на глаз то как определить? Вот вы как определили, что это НЕ вино?
Тут пробовать надо, чтобы наверняка.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Гость 23 46
Гость


Откуда: Moscow


175310СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 13, 12:48 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Или вы.... таки пробывали?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.051 (0.242) u0.017 s0.000, 18 0.034 [267/0]