Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Пропала тема

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

170962СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 13, 08:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не люблю такого обращения.
Просто называйте меня Еше Нинбо, это уже очень уважительно.
Еше - мудрость.
Нинбо - сердце, сущность.
Это духовное имя мне дал Еше Лодой Ринпоче во время монашеского посвящения в гецулы.


Ответы на этот пост: Денис85
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

170963СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 13, 08:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Я не люблю такого обращения.
Просто называйте меня Еше Нинбо, это уже очень уважительно.
Еше - мудрость.
Нинбо - сердце, сущность.
Это духовное имя мне дал Еше Лодой Ринпоче во время монашеского посвящения в гецулы.

Хорошо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

170968СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 13, 08:41 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это как визит к большому Учителю - он обычно предлагает сесть на стул, на уровне себя самого но мудрые ученики садяться всегда ниже.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

170969СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 13, 08:53 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Это как визит к большому Учителю - он обычно предлагает сесть на стул, на уровне себя самого но мудрые ученики садяться всегда ниже.

Я пока ещё даже не стал хорошим, преданным учителю всем сердцем учеником. Поэтому не надо вводить человека в заблуждение. До уровня большого учителя мне очень далеко.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

171020СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 13, 14:34 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Высказывания, оскорбляющие учителей школы Чань, будут удаляться пока я здесь модератор.

Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Сб 09 Ноя 13, 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
полякоф
Гость





171024СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 13, 14:44 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше, почему вы боитесь ответить на мои вопросы?

Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

171025СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя 13, 14:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

полякоф пишет:
Еше, почему вы боитесь ответить на мои вопросы?

Аноним, зарегистрируйтесь, для начала. И пишите в личку.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

171090СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 13, 00:11 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Только не баньте КИ, ради бога, он нам еще пригодится. Wink

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

171100СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 13, 02:59 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Только не баньте КИ, ради бога, он нам еще пригодится. Wink

Тест, здесь уже пошел неуправляемый процесс... Sad Все банят всех во имя Дхармы! Умеренные сторонники Дхармы разбрелись по углам, чтобы потом, когда смертоубийство закончится, рассказать потомкам, что все случившееся было в рамках Дхармы... Я думаю, на эту тему даже будет специальный комментарий, который объяснит всем и каждому, что никакого смертоубийства вовсе не было, а была лишь дискуссия по поводу...


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

171135СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 13, 05:30 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Только не баньте КИ, ради бога, он нам еще пригодится. Wink

Тест, здесь уже пошел неуправляемый процесс... Sad Все банят всех во имя Дхармы! Умеренные сторонники Дхармы разбрелись по углам, чтобы потом, когда смертоубийство закончится, рассказать потомкам, что все случившееся было в рамках Дхармы... Я думаю, на эту тему даже будет специальный комментарий, который объяснит всем и каждому, что никакого смертоубийства вовсе не было, а была лишь дискуссия по поводу...

Банят за хамство и флуд. Последнее время забанен  всего один инливд. Двум другим вынесены предупреждения.
Кто такие "умерены сторонники" не знаю . Есть либо буддисты, т.е принявшие Прибежище у Учителя, либо нет.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

171138СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 13, 05:38 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
Дмитрий С пишет:
Только не баньте КИ, ради бога, он нам еще пригодится. Wink

Тест, здесь уже пошел неуправляемый процесс... Sad Все банят всех во имя Дхармы! Умеренные сторонники Дхармы разбрелись по углам, чтобы потом, когда смертоубийство закончится, рассказать потомкам, что все случившееся было в рамках Дхармы... Я думаю, на эту тему даже будет специальный комментарий, который объяснит всем и каждому, что никакого смертоубийства вовсе не было, а была лишь дискуссия по поводу...

Банят за хамство и флуд. Последнее время забанен  всего один инливд. Двум другим вынесены предупреждения.
Кто такие "умерены сторонники" не знаю . Есть либо буддисты, т.е принявшие Прибежище у Учителя, либо нет.

Андрей, не переживайте, - это была шутка юмора Wink. (и для принявших Прибежище, и для остальных негодяев)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

171773СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 13, 04:57 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Воздержусь, пожалуй, от общения на форуме. Становится совсем пресно и однообразно. Правильные истории от избранных учителей в закрытых темах. Буддийская Правда с редколлегией и корреспондентами. Все неподходящие истории лучше взять в кавычки или вовсе удалить.

Пережду в стороне, чтобы не замараться пафосом защитников святынь.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

172053СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 13, 02:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алексей, ты не горячись. Конечно, все это не приятно и не прославит в веках тех, кто затеял эту смуту.

Было бы здорово, если бы Поляков усилил дзенский раздел. Его спровоцировали на грубость. Он "спровоцировался", а "нужные" люди доложили "на ушко" Тому, Кто Принимает Решения. Поэтому я и говорю, что, окромя дзадзена, надо исчо и другими вещами заниматься...

Но смутные времена пройдут, и все будет в порядке Smile.

http://www.youtube.com/watch?v=8-JhzfFwuXA


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

172056СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 13, 03:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Алексей, ты не горячись. Конечно, все это не приятно и не прославит в веках тех, кто затеял эту смуту.

Было бы здорово, если бы Поляков усилил дзенский раздел. Его спровоцировали на грубость. Он "спровоцировался", а "нужные" люди доложили "на ушко" Тому, Кто Принимает Решения. Поэтому я и говорю, что, окромя дзадзена, надо исчо и другими вещами заниматься...

Но смутные времена пройдут, и все будет в порядке Smile.

http://www.youtube.com/watch?v=8-JhzfFwuXA

Если вы это про меня, то не по адресу. Я обычно говорю всегда в лоб. Такой характер, извините.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

172058СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 13, 03:13 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше, не хочется сейчас обсуждать, что кто сделал. Но Вы же сами видите, что результат не удовлетворителен...

Дзенский раздел и так не был многочислен, а сейчас не знаю, что будет...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.039 (0.345) u0.013 s0.001, 18 0.026 [263/0]