Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Неврозы достали!

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48476

59681СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 00:34 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это признак прогрессирующего националкосмополитизма.  8)
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Zabuka



Зарегистрирован: 30.07.2007
Суждений: 442

59684СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 11:11 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Страдающий пишет:
Заметил еще один ненормальный фактор в себе.Это у меня уже очень давно.Мне нравиться темнота!Когда везде темно и я с людьми,я более общительный и уверенный в себе.Полный мрак,когда литца людей почти невидно,мне нече немешает и не тревожит.Что это может значить?Ну,только можно выделить чесотку,она непроходит независимо ниотчего.Нейромассаж непробовал.Ванны нету.
ИМХО Ваша главная проблема в том, что Вы считаете свои проблемы очень важными. Слишком уважаете их. Пытаетесь найти что-то такое же сильное, как и они. Таким образом вы сами даете им силу. Чем больше чешешь, тем больше хочется, не мне вам рассказывать...
Попробуйте не чесаться, когда хочется, в прямом и переносном смысле. Это будет очень по-буддийски!

_________________
Don't worry, be happy!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

59688СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 15:08 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я бы порекомендовал бы вам обратиться с Ламе, практикующего Будда медицины, по моему ваша проблема связано с болезнями ветра, там есть искуссные методы и средства по их лечению, да.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3345
Откуда: russia

59690СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 18:17 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Я неприкалываааааааюсь!!!!!!!!  Ненавижу когда мне никто неверит!
Организм способен распределять подобные нагрузки на сердце но проделывает свой инстинкт неумело. Чем больше площади сухожильного каркаса начинает чесаться впоследсвии, тем слабее сердце, но у всех одинаково бывают такие "приходы".
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

59694СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 08, 23:31 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если мешает какое либо желание, исполните его и сразу в практику. Только не стоит спрыгнув с девушки садится в позу лотоса. Только после того как она уйдет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
DinDin



Зарегистрирован: 10.08.2008
Суждений: 6
Откуда: Беларусь, Минск

59848СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 08, 03:37 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Страдающий, привет!

1. Я предлагала тебе помощь. Ты отказываешься? А может ты ненавидишь женщин и их боишься? Ты вообще людям-то доверяешь?

2. Мне кажется, что твои страдания делают тебя особенным в твоих глазах и в наших глазах. Это болезнь эго.

3. А что говорят врачи? И психотерапевты? И сексопатологи? Если ты к ним обращался.

4. Я так поняла, что ты веришь в настоящую медитацию, и в то,что она тебе поможет. Замечательно. Осталось найти Учителя. Медитация - это особое состояние. Медитация действительно может тебе помочь. Но делать ее правильно лучше под руководством гуру. По книгам и на сайте ты ей не научишься. Здесь для тебя нет гуру, а потому вряд ли кто-нибудь поможет. Ищи в реале, а не в нете.

5. Снова предлагаю тебе помощь и дружбу. Пиши. И не обижайся за резкий тон. Я вообще-то сочувствую тебе. И хотя наша прошлая карма определяет наше настоящее, все равно хочется тебе помочь...  Sad
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Михаил
Гость


Откуда: Tel Aviv


59984СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 08, 19:51 (15 лет тому назад)    Неврозы достали! Ответ с цитатой

DinDin пишет:
Страдающий, привет!

1. Я предлагала тебе помощь. Ты отказываешься? А может ты ненавидишь женщин и их боишься? Ты вообще людям-то доверяешь?

2. Мне кажется, что твои страдания делают тебя особенным в твоих глазах и в наших глазах. Это болезнь эго.

3. А что говорят врачи? И психотерапевты? И сексопатологи? Если ты к ним обращался.

4. Я так поняла, что ты веришь в настоящую медитацию, и в то,что она тебе поможет. Замечательно. Осталось найти Учителя. Медитация - это особое состояние. Медитация действительно может тебе помочь. Но делать ее правильно лучше под руководством гуру. По книгам и на сайте ты ей не научишься. Здесь для тебя нет гуру, а потому вряд ли кто-нибудь поможет. Ищи в реале, а не в нете.

5. Снова предлагаю тебе помощь и дружбу. Пиши. И не обижайся за резкий тон. Я вообще-то сочувствую тебе. И хотя наша прошлая карма определяет наше настоящее, все равно хочется тебе помочь...  Sad
Очень ценю вашу помощь пишит страдающий.Меня заблокировали на форуме по одной причине,по какой обьясню потом.У вас есть аська?Дело в том что почтой почти непользуюсь и нелюблю её,дайте плз свою аську.А все люди которые посчитали меня за комика какого то который наигрывает это все ,они все ошибаються.Еще когда тему эту создавал я предупредил всех что это выглядит смешным,но это все правда.Прошу вашу аську.В ней намного быстрее можно поделиться своими обширными проблемами.Заранее спасибо вам.Я неприкалываюсь и  рассказал в этой теме про свои беды все как есть.Смейтесь сколько влезит!
Наверх
DinDin



Зарегистрирован: 10.08.2008
Суждений: 6
Откуда: Беларусь, Минск

60648СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 08, 04:38 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Давно не была на этом сайте. Напишите мне на E-mail (есть на второй странице этой темы). Я тогда на Ваш E-mail вышлю мой номер аськи.

С уважением.
Диана.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
гяр
Гость


Откуда: Moscow


60837СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 09:16 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Диана, я тоже страдаю )
всех благ
Наверх
гяр
Гость


Откуда: Moscow


60838СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 09:20 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ой, нет

прочитал первое сообщение.
я не так страдаю , мне секса не хватает
Наверх
гяр
Гость


Откуда: Moscow


60841СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 09:29 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Страдающий пишет:
Я неприкалываааааааюсь!!!!!!!! Evil or Very Mad Ненавижу когда мне никто неверит! Crying or Very sad По теме - надо мне заняться чем-то,сам работаю посудомойщиком,рано ложусь спать и рано встаю,кроме этого надо записаться на какой то спорт или йогу лучше всего
в вас сидит вирус, переписавший ваш днк )
вирусологи пока что неумеют лечить вирусы, которыми болеют 60(минимум)-100% населения городов, а во многих случаях и диагностировать.

йога - способ заливки очищенного материала.
так что не ссать !
Наверх
Тоторо
Гость





60873СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 08, 06:20 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Неврозы достали!
сделай решающий ход.
.. и достань их - ты!
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.563) u0.011 s0.001, 18 0.017 [253/0]