Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Свеча для Тибета! 7 августа

Страницы 1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Otro



Зарегистрирован: 11.10.2007
Суждений: 17
Откуда: Челябинск

55797СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 08, 10:13 (16 лет тому назад)    Свеча для Тибета! 7 августа Ответ с цитатой

7-ого августа 2008 - день открытия Олимпийских Игр в Пекине. В этот день мы организуем самый большой всемирный протест "Горящих свечей", и 100 миллионов человек на всех континентах нашей необъятной планеты зажигая свечу скажут "ДА" свободе в Тибете!

Все, что мы просим сделать всех желающих присоединиться к нам - это вечером ,7 августа в 21:00 по местному времени ,зажечь свечу в своем доме, на рабочем или в общественном месте.Поставьте свечу на окно или в любом видном месте, чтобы ее свет доносился до глаз и сердец других людей.


Сияние наших свечей увидят миллиарды людей на телевизионных экранах во всем мире в день открытия Олимпийских Игр в Пекине.


Наша акция- это не протест против Олимпиады, это- торжество и поддержка свободы!


На следующий день мы намерены отправить письма всем главам государств с подробной инфомацией о том , какое количество жителей этой страны желает видеть Тибет свободным. Мы намерены также спросить каждого из них что он намерен предпринять для поддержки Тибета.
http://www.candle4tibet.org/ru/allAbout
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

55798СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 08, 13:28 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Надоже, перестали протестовать против олимпиады?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КILL not Вill



Зарегистрирован: 19.07.2008
Суждений: 995

55804СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 08, 19:26 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Свободный Тибет?Нонсенс!
Свечу зажгу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
x_jane



Зарегистрирован: 08.11.2006
Суждений: 64
Откуда: Москва

56003СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 08, 03:15 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Свечу зажгу.
Хотя до Тибета мне... А до Китая...  Very Happy

_________________
With love from me to you...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

56012СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 08, 10:52 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Для питерцев.
----
Друзья, приглашаю Вас принять участие в международной акции "Зажги свечу в поддержку Тибета".

Зажжем свечи в день открытия Олимпиады?

http://www.candle4tibet.org/en/

Форма - серия одиночных пикетов вдоль всего Невского или может даже у Консульства (сколько народу хватит и отваги Wink), на человеке - шапочка, флаг, символика Тибета (кто может сшить/связать - cool), в руках - свеча. Зажигать ее надо одновременно (и внезапно (для милиции)), в 21:00.

Слоган - Мы не против Олимпиады, мы за свободу!

Фотографы, способные на вечернюю съемку - приветствуются.

Юр. справка: возможно, не все знают, но дело это обычное и широко практикуемое - поскольку "одиночные пикеты" не требуют процедуры подачи "уведомления о проведении общественного мероприятия" и, соответственно, "согласования", то намеренный срыв одиночных пикетов производится с помощью провокатора - человека, который якобы присоединяется к Вам с плакатом (любым) и, т.о., превращает акцию в "пикет" (типа "несогласованный", а "несанкционированный" слово - вообще забудьте - института санкционирования проявления личной воли не существует с 2006 года. Хотя и не так чтобы давно Smile

Какие будут пожелания? (Про организацию митинга/пикета сразу скажу, что нас уже об этом люди из Смольного предупредили, что просто не дадут этого сделать во время Олимпиады. (хотя дело властей по закону просто "уведомляться", получив "уведомление", но "задавить" акцию на корню эти товарищи умеют.)
----
Взято отсюда: http://buddhismofrussia.ru/news/176
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

56018СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 08, 13:10 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За свободный Тибет живота не жалко - веди нас в бой Море Лама!  
Тем кто умрет обещано перерождение в чистой стране Алла, ой ну короче Акбр! Падме !
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

56031СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 08, 18:17 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lalay пишет:
За свободный Тибет живота не жалко - веди нас в бой Море Лама!  
Тем кто умрет обещано перерождение в чистой стране Алла, ой ну короче Акбр! Падме !
Пожалуйста постарайтесь воздерживаться от непроизвольного выкрикивания антибуддийских лозунгов на буддийском форуме.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

56045СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 08, 16:11 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Воздержание это мой главный смысл в жизни cry поэтому наверное воздержусь ка я от акции свеча в Тибете Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

56049СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 08, 16:28 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Короче говоря испытывая ко всем существам сострадание предлагаю воздержаться от участии в акции по кодовым названием "Свеча Тибета", которая по поступившей информации состоится 7 августа с.г. Будьте благоразумны! А политические игры и пр оставьте Море Ману.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Otro



Зарегистрирован: 11.10.2007
Суждений: 17
Откуда: Челябинск

56051СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 08, 20:10 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Liza, жаль, не питерская... Выложите фотографии, если это будет возможно? =)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

56053СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 08, 20:56 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня фотоаппарата нет. Плюс еще не знаю, пойду ли я. Пока не знаю, кто конкретно туда собирается. Не буду же я одна со свечой по Невскому ходить. Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Otro



Зарегистрирован: 11.10.2007
Суждений: 17
Откуда: Челябинск

56060СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 08, 07:32 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Liza пишет:
У меня фотоаппарата нет. Плюс еще не знаю, пойду ли я. Пока не знаю, кто конкретно туда собирается. Не буду же я одна со свечой по Невскому ходить. Smile
Я бы пошла одна =)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

56061СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 08, 09:25 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Otro пишет:
Liza пишет:
У меня фотоаппарата нет. Плюс еще не знаю, пойду ли я. Пока не знаю, кто конкретно туда собирается. Не буду же я одна со свечой по Невскому ходить. Smile
Я бы пошла одна =)

Боюсь, заберут, но не в милицию, а в другое место... Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

56066СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 08, 15:45 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А что ж может остановить истинных буддийцев в борьбе за справедливость? Справедливость же должна ж восторжествовать?! Или как там еще любят говорить истина и пр... Я вижу только за всем этим Море крови и Море страданий - Море Ман...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Джон Ли



Зарегистрирован: 09.08.2006
Суждений: 599
Откуда: Кострома

56078СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 08, 10:00 (16 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот за кого бы поставил свечьку, так это за олимпийскую сборную Тибета взявшую золото на трети состязаний....
_________________
Вчерашнее лицо будущего!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.065) u0.011 s0.002, 18 0.010 [256/0]