Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Монгольские педомонахи продолжают традиции

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LS_rus78
LS Сергей


Зарегистрирован: 16.09.2021
Суждений: 2145
Откуда: Мартышкино

636474СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 23, 17:18 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
LS_rus78 пишет:
Какой прикол или какая радость ковыряться в говне?
Можно ведь и испачкаться?
Из сострадания к живым существам и для отвращения их от скверны.

А не насрать ли на живых существ с их сквернами?


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

636475СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 23, 18:49 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
ЦИБ начал расследование по этому делу после того, как женщина подала жалобу, заявив, что Лама неоднократно насиловал ее на протяжении многих лет после того, как она впервые обратилась к нему за лечением...

прошло много лет, и женщина догадалась, что лечебный ритуал ей как-то не помогает...

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48736

636476СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 23, 19:04 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Лет 20, возможно. Вот же какой!
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

636479СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 23, 23:12 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

LS_rus78 пишет:
Вантус пишет:
LS_rus78 пишет:
Какой прикол или какая радость ковыряться в говне?
Можно ведь и испачкаться?
Из сострадания к живым существам и для отвращения их от скверны.

А не насрать ли на живых существ с их сквернами?
Нет, это неприлично для ария, к тому же, наличие подобных богочеловеков - позор для Арьяварты.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30520

636483СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 01:26 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Варта - хорошие батарейки. Если варту вставить в зад арьи, то в нём загорается брахман и его глаза начинают светиться, совсем как у настоящего леприкона.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

636487СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 02:12 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Горсть листьев пишет:
Варта - хорошие батарейки. Если варту вставить в зад арьи, то в нём загорается брахман и его глаза начинают светиться, совсем как у настоящего леприкона.
Забухали что ли?
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

636491СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 10:40 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Однажды мне позвонил НР: он сказал, что расстался с женой и понятия не имеет, где ему ночевать...

Эх, дура-баба, в буддизме не разбиралася. Ей нужно было ответить этому НР: «поздравляю, теперь Вы - как настоящий Будда! Идите в лес, как он когда-то сделал. Как я вам завидую.»

А древнее собирание подаяния - теперь эквивалент этому - мусорные ящики.

И пока бы НР рылся в мусорных баках эта женщина на собрании общины с гордостью могла бы говорить: «наш благословенный НР именно мне позвонил перед своим уходом в ретрит».

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

636493СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 10:49 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

А больше всего меня поражает, что весь этот тибетский бред бабы-дуры  про лечение тибетским сексом от аллергии в Швейцарии перевели с тибетского на французский, с французского на английский, с английского на русский и вот мы имеем возможность с ним наконец-то ознакомиться.

Индийских классиков буддизма так не переводили, как эту тибетскую дуру с аллергией !

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: Дзет, Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дзет



Зарегистрирован: 18.11.2023
Суждений: 11

636502СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 20:08 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
А больше всего меня поражает, что весь этот тибетский бред
Это все не бред и Геше Джампа Тинлей вовсе не врал. Сексуальные контакты с ученицами действительно предписаны в буддийских Ануттара-йога-тантрах. Если вам такое совсем не по душе, то идите в ДВБ, там этот вид тантр обычно не признают и нравы в целом строже.

Ответы на этот пост: Кира, Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

636503СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 20:24 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Дзет пишет:
Кира пишет:
А больше всего меня поражает, что весь этот тибетский бред
Это все не бред и Геше Джампа Тинлей вовсе не врал. Сексуальные контакты с ученицами действительно предписаны в буддийских Ануттара-йога-тантрах. Если вам такое совсем не по душе, то идите в ДВБ, там этот вид тантр обычно не признают и нравы в целом строже.

а что такое ДВБ ?
я - новичок в буддизме и вообще православный христианин, и поэтому некоторых специфически-буддийских аббревиатур не знаю.

ну и вообще ко всему с приставкой "тантрический-" отношусь с опаской.
У нас, в православии, со нравами строго, тантрический секс не благословляется.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

636504СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 22:18 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
А больше всего меня поражает, что весь этот тибетский бред бабы-дуры  про лечение тибетским сексом от аллергии в Швейцарии перевели с тибетского на французский, с французского на английский, с английского на русский и вот мы имеем возможность с ним наконец-то ознакомиться.

Индийских классиков буддизма так не переводили, как эту тибетскую дуру с аллергией !
Виктимблейминг?
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Кира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

636505СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 22:19 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Дзет пишет:
Кира пишет:
А больше всего меня поражает, что весь этот тибетский бред
Это все не бред и Геше Джампа Тинлей вовсе не врал. Сексуальные контакты с ученицами действительно предписаны в буддийских Ануттара-йога-тантрах. Если вам такое совсем не по душе, то идите в ДВБ, там этот вид тантр обычно не признают и нравы в целом строже.
Нет. Не так все там. В тантрах - нетривиальная обрядность для сознательно пришедших. А тут обман в стиле персонажей народных анекдотов.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

636508СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 22:49 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Кира пишет:
А больше всего меня поражает, что весь этот тибетский бред бабы-дуры  про лечение тибетским сексом от аллергии в Швейцарии перевели с тибетского на французский, с французского на английский, с английского на русский и вот мы имеем возможность с ним наконец-то ознакомиться.

Индийских классиков буддизма так не переводили, как эту тибетскую дуру с аллергией !
Виктимблейминг?

скорее простая человеческая зависть.
У меня ведь тоже аллергия. Но мне не выпало счастья проживания в Швейцарии, как рассматриваемой тибетской идиотке-жертве.

А ей вот повезло. Видимо не зная, что аллергию можно лечить кларитином, а не сексом с тибетскими вонючими ламами 4-х-дневной немытости, с такими представлениями о медицине эта женщина работала там где-то в госпитале, за тяжёлыми больными смотрела.
Как её вообще туда с такими мед.знаниями взяли ?


Вот чем лечится аллергия ! А не тем, чем лечилась она.

И за переводы Асанги обидно.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

636509СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 23:02 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Внезапно, без всякого предупреждения, он начал меня ... Я была в таком шоке, не понимая, что произошло. В ту ночь я не сомкнула глаз, находился в состоянии полуоцепенения, которое я считала началом состояния без мыслей.

это ж тянет на дхьяну№8, если не ошибаюсь! Там же в дхьяне№8 есть важный признак - "разрыв в устойчивом состоянии сознания", что, судя по описанию, и было.

Вот так вот, без кларитина, чуть не залетела в бхавагру.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

636510СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 23, 23:08 (6 мес. назад)     Ответ с цитатой

Песня по мотивам лечения:

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.863) u0.016 s0.001, 18 0.012 [264/0]