Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддийский комплекс на горе Качканар разрушен

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12534

605967СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 22, 17:20 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Тотратагни пишет:

А затем! Вы как всегда говорите о том, чего не знаете. Или знанте из рук вон плохо. Полноценную Сангху там создать не дали власти. Все перспективы для этого были. Иные ламы туда приезжали и присматривались. Монахов отуда он сам отправлял учиться в азиатские универы, за деньги общины, в т.ч. за свои по сути деньги. И как учитель он вполне состоялся, для всех тех, кто хотел у него учиться. Для вас он никакой не учитель, но это и славно, что он не имеет с вами ничего общего.

Зачем "затем"? Вы сейчас описываете религиозную общину, собирающую донаты. А не учителя или монастырь. Так и называйте вещи своими именами - руководитель религ. организации.

Тотратагни пишет:
Вы тоже ничего не решаете и ни за что не отвечаете.

Лол, я и не организую инфоцыганское бюро, не выдаю себя за учителя, никому ничего не обещаю. Не фоткаюсь с сертификатами, удостоверениями ООО "Рога и Копыта" и ламами, подразумевая "одобряемс" от "высокореализованного мастера". Я - мимокрокодил, который смотрит со стороны и находит употребляемые слова не соответствующими ситуации. Все эти громкие заявления - "учитель", "монастырь", "Сангха" - такой же многолетний фейк как ШКОЛА КАРМА КАГЬЮ в которой никто ничему не учит. Вы голову то поднимите и посмотрите на ситуацию. Представьте там не святого ламу, а просто учителя русского языка, например, чтобы благоговение глаза не застилало. Не смешно от этого цирка с конями?

Тотратагни пишет:
И тоже умеете считать деньги, как и все другие люди, иначе вам давно бы отключили интернет и вы стали бы бомжем.

Небольшая поправочка - я не продаю "духовный продукт", как ламы. Поэтому мое "считание денег" рационально. Графоманю я полностью бесплатно, а не озвучиваю ценник своего визита на форум для написания демагогического поста.

Тотратагни пишет:
Более того, про вас вообще ничего достоверно не известно. И нет ни одного фото или хотя бы короткого видео подтверждающего то, что вы, как и КИ, вообще буддисты. Многое указывает на то, что вы оба любди случайные, абсолютно незаслуженно получившие квази-власть на этом буддийском форуме. И совершенно несправедливо этой квази-властью пользующиеся, оба.

А зачем вам что-то про меня достоверно знать? Я никаких услуг не предоставляю. Товары не рассылаю. Религиозную группу не набираю. И как вы по фотке собрались определять принадлежность к буддизму?  

Тотратагни пишет:
А вся ваша бедная аудитория находится здесь, она виртуальная по сути, ее нет, это просто воздух, и многим вы уже давно надоели.

Тут нет никакой аудитории из учеников, а только ридонли\участники форума. Вы в трех деревьях заблудились.

Тотратагни пишет:
И про компетентность мне не заикайтесь, вы типичный образец вопиющей некомпетентности, по большинству тем на котрые пытаетесь чего-то такое спекулировать.

"Вам" - это кому? Laughing Вы уже столько лажи понаписали с начала поста, что я сомневаюсь, можете ли вы вообще текст прочитать без приписок и выдумываний.

Тотратагни пишет:
Какая вам нужна программа обучения в общине которую создали пытались развивать энтузиасты?  

Вы уж там определитесь как-нибудь. Монастырь с учителем у вас. Или некоммерческая религиозная организация из энтузиастов. Последнее не подразумевает никакой программы обучения.

Тотратагни пишет:
Вот вы довольно подлый и гнусный лжец.

И где я соврал? Выдал одно за другое? Извиняйтесь  Laughing

Тотратагни пишет:
У него диплом о буддийском образовании ламы.

Выданный ЦДУБ РФ? У которых даже сайта нет? При том, что учился он в дацане БТСР? Одна история офигительнее другой.

Тотратагни пишет:
Все это видели и знают.

Кто "все" то?  Я не на бумажку цветную смотрю, а к чему она отсылает, какие выводы предполагает.

Тотратагни пишет:
Иных подтверждений и не требуется.

Кому? У меня закономерные совершенно вопросы.

Тотратагни пишет:
А у вас как раз ничего нет, кроме длинного носа, типичного холиварщика, троля, балобола, лжеца и подлеца.

Я никого и не учу. Где я тут соврал? Почему я не могу это обсуждать? Выглядит так, что вы о********лись по полной, но лжец-подлец-тролль-балабол-виноват тот, кто об этом сказал. Классика.

Тотратагни пишет:
Прикусите свой лживый и подлый язык. И где наконец ваши аргументы, где пруфы? Ничего кроме каких-то дебильных аналогий. Вот вы такой и есть значит.

Какой "такой"? У чела липовая, скорее всего, биография, липовый монастырь, никаких достоверных документов об образовании у учителя, а агритесь вы на меня? У него и спрашивайте за свой манямир, а не меня затыкайте оскорблениями.

Тотратагни пишет:
Да ненадо нас отсылать чего-то там гуглить. Если доказать свое бла-бла-бла не способны, то и отношение к вам соответствующее. Никто ваши простыни сообщений серьезно не воспринимает. Многие их даже не читают до конца, судя по их ответам.

Так не воспринимают и не читают, что Тотратагни  накатал длиннющий ответ с оскорблениями? Тут что-то не сходится.

Погуглил за вас.

Тотратагни пишет:
Авот теперь все могут посмотреть, какие "миллионы" им дали и как "не снесли". И окончательно убедиться, насколько вы лживый и подлый человек. Насколько ваша карма дурна, гнила, она буквально смердит, и что вас ждет по буддийским верованиям https://youtube.com/watch?v=OOtxlCgoJtk
 

Журналистское нытье, оплаченное из фондов, понятно каких. Они нагнетают речью - а фактов ноль. "Вероятно", "кажется", "когда в стране 404 льется кровь", мнение ЭКОЛОГА, ЕСПЧ  Laughing Странно, что вы вообще на это покупаетесь. Топорная журнашлюшья работа для окучивания дегенератов.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.705) u0.012 s0.001, 18 0.025 [242/0]