Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Новосибирск. Встреча с дзэнским монахом Кым Ган Сунимом


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дальневосточный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей_Нск



Зарегистрирован: 22.01.2018
Суждений: 3

439618СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 18, 10:28 (6 лет тому назад)    Новосибирск. Встреча с дзэнским монахом Кым Ган Сунимом Ответ с цитатой

Новосибирск. 22 и 23 сентября наш город посетит буддийский монах Кым Ган Суним (Михаил Макаров)

Ссылка на мероприятие: https://vk.com/event171004366

- 22 сентября, с 18.00 до 20.00 в центре Altera Vita по адресу ул. Ядринцевская 55 к.1 пройдёт открытая встреча, на которой можно будет пообщаться и задать вопросы Михаилу о буддизме, дзэн, практике медитации и т.д.
Вход свободный.

- 23 сентября будет посвящён практике дзэн-медитации. Начало в 10.00, окончание в 18.00
Сбор на аренду зала: 500 руб.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

Михаил Макаров (Кым Ган Суним) родился в городе Томск. Заинтересовавшись практикой дзэн и буддизмом, уехал в Санкт-Петербург и практиковал несколько лет в школе дзэн Кван Ум.
В 2009 г. уехал в Южную Корею и стал монахом буддийского ордена Чоге. Прошел 4-х летнее обучение в монастыре Судокса.
Занимался практикой дзэн в разных монастырях Кореи.
Последние два года практиковал медитацию в монастыре Мусангса (Ю.Корея) Школы дзэн Кван Ум.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





439690СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 18, 19:52 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Конечно, именно южнокорейский дзен и есть истинный дзен. Китайцам надо как-то подсуетиться. Да и Будде пора бы опомниться.
Наверх
Росс
Гость





439706СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 18, 21:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На то, бхикшуни, с чем категорически не согласится БТР.)
Наверх
Росс
Гость





439714СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 18, 21:46 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я только о том, что бхикшу БТР не разделяет моего общего крайнего мнения по поводу ю.к. буддизма дзен. в коем мне мерещатся признаки политичности, глобализма и т.д. Я ж по делу , а вы сразу это.)
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дальневосточный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.021 (0.267) u0.009 s0.001, 18 0.012 [245/0]