Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Задолбали ченелиннги от Будды


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trubadur



Зарегистрирован: 09.10.2017
Суждений: 31

365959СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 17, 14:20 (6 лет тому назад)    Задолбали ченелиннги от Будды Ответ с цитатой

Товарищи буддисты, доколе можно терпеть это глумление над учением Будды.
Ну такую же ересь несут эти "посланники" и иже с ними, что ни в какие ворота.
Сегодня натолкнулся на очередной бред, под названием Будда о роли буддизма на Земле (статья первая)

Начинается он такими словами:

Приветствую вас, я Будда...
Я та духовная сущность, которая около пяти тысяч лет назад воплощалась в Индии в лице Будды Гаутамы...

Дальше, как говорится, можно не продолжать.

И ведь найдется пара-тройка, а может и больше, простаков, которые поверят в этот бред.

Под статьей можно оставить свои комментарии.

Кому не лень, черканите пару ласковых во имя защиты Дхармы.
А за одно поставьте единичку статье, чтобы не порочили имя Будды.


Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/budda-o-roli-buddizma-na-zemle-statya-pervaya#ixzz51z1pgPZJ
Институт Интеграции Сознания Планеты
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Trubadur



Зарегистрирован: 09.10.2017
Суждений: 31

365973СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 17, 14:41 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хотя не торопитесь писать отзывы. Для начала минусика хватит. Я оставил там свой и он повис в ожидании решения модератора. Что-то мне подсказывает что не пройдет.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30508

365988СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 17, 15:09 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А в чём суть-то его "послания человечеству"? Если суть нельзя выразить в четырёх словах, то можно просто не обращать внимания.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Максим Фурин



Зарегистрирован: 01.05.2017
Суждений: 798

366009СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 17, 15:34 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ух, настроение поднимает - будь здоров.  Very Happy
Цитата:
Институт Интеграции Сознания Планеты
В этой статье прекрасно всё. Просто тонны бессодержательной воды вперемешку с отборнейшим бредом.

Цитата:
В то же время, в священных текстах прописано, насколько великими будут кармические заслуги человека, совершающего подношения или жертвующего свое время и силы на развитие буддизма. И такая информация, конечно привнесена в буддизм религией и не имеет связи с духовным учением, созданным мною в самом начале.

Искажения связаны и с тем, что принципы буддизма сформулированные пять тысяч лет назад, уже не в полной мере соответствуют настоящему времени

Поэтому стремление буддизма сохранить свою первооснову, не позволяет ему перестроиться и стать современным духовным учением. Он будто застрял в прошлом. Конечно он привлекает своей аутентичностью, древними традициями, но за этой внешней формой уже не чувствуется той энергии, которую я хочу передать.

Поэтому я вижу особенную ценность, в возможности говорить с вами через ченнелинг, и хотя это было возможно и раньше, именно в настоящее время все больше людей начинают открывать свои способности для общения с духовными уровнями.

Но если каждый сможет начать собственный путь, наиболее близкий ему самому, то возможно, что каждый сможет найти свою истину в буддизме. Практикующий сможет создавать собственные практики и мантры, которые будут проявлять тот глубинный смысл, который он будет чувствовать внутри.

Тем не менее, в таком представлении есть одна неточность, которая уводит практикующего в сторону. Мысли и эмоции человека, хоть в них часто проявляются омрачения, являются действенным инструментом для его жизни. Например, с помощью мыслеформ возможно формировать будущее, а с помощью эмоций – приближать достижение желаемого.

И те кармические взаимосвязи, которые вы сейчас можете наблюдать, были созданы восприятием богов, планировавших устройство вашей реальности. Поступки же каждого из вас, в свою очередь вплетаются в канву взаимосвязей, созданную представителями верхних уровней, и продолжают те закономерности, которые были выстроены задолго до вашего существования. Поэтому источником кармы является не отдельное существо, а все сущности живущие в Мироздании.

И теперь каждый человек, являясь аспектом одного из богов воплощенных на Земле, старается разгадать этот ребус, который является всеобщей кармой.
о при этом они заканчивают свое существование и выходят из этой игры без возможности продолжить ее снова. Они снова соединяются с Изначальным Пространством, из которого когда-то вышло каждое существо и растворяются в нем.

В конце своей жизни, я не уходил в нирвану как считается в настоящее время, а перешел на верхние уровни Мироздания.

_________________
Всё, что подвержено возникновению — подвержено и прекращению.


Ответы на этот пост: Trubadur
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

366011СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 17, 15:36 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Trubadur задолбали, так не читайте и не слушайте их.  Very Happy
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Trubadur
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Trubadur



Зарегистрирован: 09.10.2017
Суждений: 31

366041СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 17, 16:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Trubadur задолбали, так не читайте и не слушайте их.  Very Happy

мой ответ начинается с 1:47
https://www.youtube.com/watch?v=iFU3cuX31F8&t=118s
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Trubadur



Зарегистрирован: 09.10.2017
Суждений: 31

366042СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 17, 16:25 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Максим Фурин пишет:
Ух, настроение поднимает - будь здоров.  Very Happy
Цитата:
Институт Интеграции Сознания Планеты
В этой статье прекрасно всё. Просто тонны бессодержательной воды вперемешку с отборнейшим бредом.


Ага  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Trubadur



Зарегистрирован: 09.10.2017
Суждений: 31

367143СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 17, 14:59 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Удивительно, но мой отзыв на этот послание опубликовали под статьей.
Может кто-нибудь еще укажет этим контактерам на их явные несоответствия с традиционным учением?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

367223СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 17, 20:53 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вы не поверите, но всем пофиг.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

367241СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 17, 22:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати, да. Всем пофиг!
_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.184) u0.013 s0.000, 18 0.021 [253/0]