Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Блокирование некоторых из наших дорогих участников

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

164384СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 17:44 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спящая Красавица пишет:
Жекой прикрываться не поможет! Самопожертвование и фсетут.
Нравится не нравится, спи, моя красавица ))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164389СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 17:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
В любом случае - сам этот тред довольно унизителен. Как на партсобрании прям. Сейчас одного, завтра другого участника так разбирать будем на бюро обкома?  Забанили, так забанили, имейте мужество не отказываться от своего решения. А так, как бы вроде бы и забанил, но ответственность за это перекладывается на участников, предлагая перемыть косточки. Выглядит как потеха гладиаторских боев - что скажет публика? Куда палец повернет? Жизнь или смерть? Все это без относительно личности тигры. Сама идея этого треда очень гадская.

Ну вот, банят - плохой сталинизм, демократически дают оспорить - гадкие и трусливые. (Перемывать косточки или оскорблять друг друга, кстати, никто не предлагал.)

Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164390СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 17:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

привычная подмена тезисов из серии - построю-ка я туалет, но ходить в него никто не предлагает.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164393СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:08 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Привычно подменять тезисы, это моя природа, я по другому не умею разговаривать. Строить туалеты так-же моя природа, я по другому не умею. Как хорошо, что есть вы, друзья, которые научите меня мудрости о и поощрите открытием глаз на мою гнусную природу. Спасибо большое.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164395СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:13 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий пишет:
привычная подмена тезисов из серии - построю-ка я туалет, но ходить в него никто не предлагает.

Андрей, ну для разнообразия должно же быть что-то отличное от "строгого режима"? Согласись, это - логично. Ну, назови это партсобранием или перемыванием костей... Хотя ты ж сам понимаешь, что негативное звучание можно привнести во все что угодно...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

164397СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:21 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий, я не буду настаивать на своем)) я высказал свое мнение, другие имеют иное. Не настолько это все вообще важно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164398СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если кто-то во всём видит туалет, то может что-то со зрением? Всё-таки, не приучен русский народ к демократии, какой раз говорю одно и то же. Но раньше я хоть думал, что это изменится, а теперь уже не уверен. Демократия по-русски: если мне нравится (любой произвол), то это демократия, если не нравится (любой демократизм) - то это тоталитаризм, репрессии; любая настоящая демократия (где дают высказываться и решать), это туалет, а кто её делает гнусный, гадкий; любое демократическое решение без меня или не в мою пользу - гнусно, гадко.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164400СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну ладно, начальник, злиться-то. Smile Сделайте тигре "последнее китайское предупреждение" и если она не внемлет, то забаньте ее навеки (до смены IP) вместе со всеми, кто ее поддерживает. Smile
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164401СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот говорил Аристотель - Платон мне друг, но истина дороже. Но разве это так для драгоценных участников? Любой преступник - если он мой друг, какую бы ахинею он не нес - он хороший и его не надо трогать. Любой не мой друг, который может супер вежливо излагать какие-угодно разумные аргументы, если они меня не устраивают - гонит пургу, его надо убрать, заблокировать. Я правильно воспроизвёл жизненную позицию большинства?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164402СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А Дорже Ликпу за гнусности почему не забанили, а? Он ваш друг, он вам выгоден, test? Smile

Ответы на этот пост: test
Наверх
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164403СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лакмусовая бумажка, не бумажка, троллинг-не троллинг не имеет значения.
Наверх
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

164405СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если кто-то во всём видит туалет, то может что-то со зрением? Всё-таки, не приучен русский народ к демократии, какой раз говорю одно и то же. Но раньше я хоть думал, что это изменится, а теперь уже не уверен. Демократия по-русски: если мне нравится (любой произвол), то это демократия, если не нравится (любой демократизм) - то это тоталитаризм, репрессии; любая настоящая демократия (где дают высказываться и решать), это туалет, а кто её делает гнусный, гадкий; любое демократическое решение без меня или не в мою пользу - гнусно, гадко.

Тест, по мне дык все Вы правильно делаете. Надо приучать народ к обсуждению, к самоуправлению, а не тупой покорности чужим решениям. Кто ж это будет делать? И не сразу Москва строилась...


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164406СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела
Не такое уж большое дело быть забаненым на месяц. Кто-то воспринимает это как жизненную трагедию что-ли?


Ответы на этот пост: NLO
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


164407СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну что ж вы крутитесь-то, test, где конкретный ответ на конкретный вопрос? Smile

Ответы на этот пост: test
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

164408СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 18:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Тест, по мне дык все Вы правильно делаете. Надо приучать народ к обсуждению, к самоуправлению, а не тупой покорности чужим решениям. Кто ж это будет делать? И не сразу Москва строилась...

В России 143 млн. населения. Приходит новый человек и у него, одно и то же, как под копирку - "о, это помойка" (если дают высказываться) или "о, это зона" (если сделали его не спросив). А если задели, то ответную истерику не описать, и тяжело терпеть.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.458) u0.012 s0.002, 18 0.019 [263/0]