Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Общение в Интернете (2014)

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гостb
Гость


Откуда: Miami


196051СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 14, 14:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

The Buddhistic Community E-SANGHA.

Tagline: Buddhist Forum and Buddhism Forum.

Address: http://www.lioncity.net/buddhism/.

по-моему, этоn форум давным давно закрылся, ваджраянцы всех задавили или я что-то путаю?
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

422564СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 18, 09:41 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Привет, Ассаджи)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Балтика
Гость





446705СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 18, 18:29 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я очень люблю и уважаю Будду!!!Но почему все думают что Будда был один!!!Так же кстати думают и христиане говоря что Христос один, так же говорят и мусульмане что Мухаммад один!!!Я еще как минимум четверых знаю а то и до 5 и это только наш Мир. Была сто процентов звезда на США(ЛАМА НИДАЛ человек Американской серебряной звезды которая пришла где в нашу Петровскую эпоху!!!)Было красная звезда Ленина(коммунизм это такое учение)Ленин угарел от боли ,там просто сильно астральный кристаллик греется а потом уже сосуды в голове отмирают и мясо отмирает , драконы откидывает божественную Шапочку и владыка становится солнечным иерархом. Ленин по этому и лежит в мувзалее потому что божество. Еще были сто процентов звезды Христа и Мухаммада. Еще, правда я в этих не уверен, были Ганди (фиолетовый)(Сам Ганди пишет что видел несколько искр Бога.....)и еще фигура явно не однозначная (я понимаю какую реакцию может это вызвать )была скорее всего звезда Гитлера(коричневый)(Он не просто так потел, жрал обезболивающие, ходил с палочкой)И это все ученики живой этики..........Такие звезды........
Я же от себя добавлю что самая важная книга которую я читал это была Голос Безмолвия(Блаватской).Там все сказано ,если человек то служащий света ,тоже в генетическую цепочку. А может Будда то  тогда на звезду или планету. Но я от себя добавлю что ждать просветления не достаточно надо прокачивать свою монаду, надо формировать божественные кристаллы.......
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.286) u0.009 s0.001, 18 0.028 [244/0]