Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Если пропала тема или сообщения

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

148651СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148654СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня из новостей ретрит Чокьи Ньима Ринпоче в Москву куда-то улетел, может я что-то не правильно сделал, но темы ююють нету.
И было обновление информации по киевскому ретриту ламы Олега тоже не вижу.
Рано утром был, а сейчас нет.

Извините, это произошло из-за изменения правила сортировки тредов. См. http://dharma.org.ru/board/post148641.html#148641

ps. Я вернул сортировку по дате последнего поста.


Последний раз редактировалось: test (Вт 14 Май 13, 09:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

148655СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По датам мне понравилась сортировка. Очень наглядно видно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148660СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 09:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olle, я всё исправил обратно. Ещё раз извините - намерения были наилучшие.

Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

148664СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olle, я всё исправил обратно. Ещё раз извините - намерения были наилучшие.
Спасибо, только теперь в новостном разделе в старых темах нет доступа добавления, исправления, т.е. для исправления или добавления нужно создавать тему заново?

Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148665СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olle, я всё исправил обратно. Ещё раз извините - намерения были наилучшие.
Спасибо, только теперь в новостном разделе в старых темах нет доступа добавления, исправления, т.е. для исправления или добавления нужно создавать тему заново?

В данный момент так сделано. Вы против?


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

148667СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Olle, я всё исправил обратно. Ещё раз извините - намерения были наилучшие.
Спасибо, только теперь в новостном разделе в старых темах нет доступа добавления, исправления, т.е. для исправления или добавления нужно создавать тему заново?

В данный момент так сделано. Вы против?
Нет, только даже ошибки не исправишь если их увидел позднее и произошедшие изменения в каком-либо мероприятии уже автоматом породит новую тему.
Пример: был ретрит ламы Олега в апреле, что бы добавить видео с ретрита придется создать тему о "видео с ретрита", может оно и правильно.
Или исправления придется делать через модератора, я с мероприятия свой телефон через Вас, кажется, удалял.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

148670СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ошибки должно давать исправлять как и раньше. А вот добавить видео, сейчас сделано так, что это должно идти новой темой, как новость, для того чтоб была лента новостей. В приницпе вы всё то же самое можете постить только вместо старого треда в новый. (Можно ставить ссылку на старую тему.)

Но я говорю, что это окончательное решение. Если это не пойдёт, то можно поменять обратно.

Можно попробовать разрешить создателю темы добавлять посты в свою тему (для добавления информации или уточнения). Если хотите - попробую разобраться с этим попозже...


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

148672СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 13, 10:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой


Можно попробовать разрешить создателю темы добавлять посты в свою тему (для добавления информации или уточнения). Если хотите - попробую разобраться с этим попозже...
Спасибо.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

149452СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 13:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Уважаемые модераторы и администраторы, мне всегда казалось, что наш форум - нормальный форум для нормальных пацанов, без той слащавой модерации с БФ, когда удаляются все нормальные и адекватные сообщения, которые идут вразрез с линией партии. Сегодня я обнаружил, что были удалены несколько моих сообщений в теме про ламу-чудотворца. Это очень печально, и достаточно плохой знак. Убедительно прошу администратора ресурса разобраться с этим вопиющим фактом и наказать модератора, учинившего самоуправство.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che


Ответы на этот пост: Еше Нинбо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Еше Нинбо



Зарегистрирован: 02.03.2010
Суждений: 2246

149454СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 13:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дорже Ликпа пишет:
Уважаемые модераторы и администраторы, мне всегда казалось, что наш форум - нормальный форум для нормальных пацанов, без той слащавой модерации с БФ, когда удаляются все нормальные и адекватные сообщения, которые идут вразрез с линией партии. Сегодня я обнаружил, что были удалены несколько моих сообщений в теме про ламу-чудотворца. Это очень печально, и достаточно плохой знак. Убедительно прошу администратора ресурса разобраться с этим вопиющим фактом и наказать модератора, учинившего самоуправство.

Я Вашу тему перенёс в "Ничего святого" для обсуждения.


Ответы на этот пост: Дорже Ликпа
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

149463СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 14:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А куда делась вторая часть, апокалиптическая, про наших любимых украинских красавцев-жукоедов?

А. Сорри. Нашёл в дискуссиях. Высоко поднялась тема, высоко и опасно высоко.  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Аня Приходящая



Зарегистрирован: 30.10.2012
Суждений: 288

149468СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 15:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мое сообщение об Атмане тоже стерли! А ведь там вся правда, даж для тех, кто ее пока еще не узрел...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

149470СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 13, 16:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Я Вашу тему перенёс в "Ничего святого" для обсуждения.
Категорически не согласен: ей было хорошо и уютно именно в теме, созданной Шри Сингхой cry
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

175701СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:24 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пропало мое сообщение в теме http://dharma.org.ru/board/topic4892.html
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.665) u0.014 s0.001, 18 0.018 [262/0]