Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Проклятье. (как снимают?)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yeshe



Зарегистрирован: 02.03.2005
Суждений: 767

23154СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 06, 17:08 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Eshe_Khedup, а где вы живете? у меня в России есть друг - практикующий буддист, лама, но еще и потомственный шаман.

вообще помогает ритрит нендро с хорошим мастером - по России часто ездят хорошие мастера кагью. нендро - вообще отличная очистительная практика с медитацией на Дордже Семпо. 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы помогает тоже.

кроме того можно действительно воспользоваться услугами бабушки, которая порчу снимает - вне зависимости от религии. Только нужно хорошую знахарку найти.

_________________
от имха слышу...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Eshe_Khedup



Зарегистрирован: 15.10.2006
Суждений: 8

23522СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 06, 17:41 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спасибо братцы.

Yeshe  Он сейчас в Казахстане.  У него нет документов, и восстановить нет возможности. Тоесть выехать в Россию практически невозможно. Хотя он россиянин. Нёндро по наитию уже начал практиковать. А в каком регионе России живёт ваш друг?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dorje Dugarov



Зарегистрирован: 28.02.2005
Суждений: 193
Откуда: Другпа Кагью. Бурятия

23582СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 06, 22:28 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

да елки палки, кто вам мешает наконец то заняться практикой своего гневного идама.
_________________
Таши Делег
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора Yahoo
Eshe_Khedup



Зарегистрирован: 15.10.2006
Суждений: 8

23672СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 06, 08:43 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
да елки палки, кто вам мешает наконец то заняться практикой своего гневного идама.

Отсутствие посвящения ванг, отсутствие текстов практики, невозможность их достать.[/quote]


Последний раз редактировалось: Eshe_Khedup (Ср 25 Окт 06, 10:08), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Креветка морская
Гость


Откуда: Westland


23675СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 06, 09:25 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Eshe_Khedup

тебе пытаются их дать, но ты плохо слушаешь и не хочешь брать (не берешь, потому что плохо слушаешь или не умеешь слушать)

почему так?

видимо потому что еще не готов(а)

дежа вюшкины вошки
Наверх
Eshe_Khedup



Зарегистрирован: 15.10.2006
Суждений: 8

23676СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 06, 10:04 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Креветка морская Возможно я не очень внимателен, но я не видел в этой теме ни одной попытки дать мне  ВАНГ моего гневного Идама (!) . Если я всё таки слеп, процетируйте пожалуста сответствующи пост, если не затруднит.[/b]
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Нандзед Дорже



Зарегистрирован: 16.12.2005
Суждений: 41

23679СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 06, 14:05 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Кедруб, есть фотография вашего друга? Это раз.
Второе - есть с ним связь - чтобы спросить его согласия?
Попробовать помочь можно, но очень желательно фото.
Вы писали мне в личку на БФе. Надо там и общнуться накоротке,
найдем чем помочь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

23683СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 06, 17:30 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По таким делам лучше бы мылом общались. На БФ личку могут просматривать, по крайней мере раньше такое бывало.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

23689СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 06, 19:44 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неважно что они там могут или нет, но как помощь окажут - жалеют не отходя от кассы. Факты наблюдаю постоянно. Wink
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Mara



Зарегистрирован: 29.10.2006
Суждений: 9
Откуда: Московская область

23830СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 06, 11:20 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а как автор темы определил что его прокляли?
ну просто вот хочу понять...может у меня тоже самое?

_________________
Утверждением ничего нельзя утвердить.Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.Искать мудрость вне себя-вот верх глупости.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

23841СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 06, 15:48 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да у нас пол-страны живут и работают как проклятые, паимаиш!  Laughing
_________________
"Всё есть страдание" - это диагноз не всем, и не всему, а только самому себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ступеньки



Зарегистрирован: 06.01.2006
Суждений: 1050

23897СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 06, 23:13 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

пол страны или 90%  Rolling Eyes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
haha
Гость


Откуда: Bryansk


23932СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 06, 03:35 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote="Eshe_Khedup"]Здравствуйте. Знает ли кто нибудь как в буддийской традиции снимают сильные порчи и проклятья?

Надо знать уровень проклятия или порчи  и соответственно адекватный способ лечения. То, что вы говорите звучит не по-буддийски. Надо уточнять и переводить на буд. терминологию. Ставить диагноз и проводить лечение лучше другому человеку. Самого себя за волосы вытаскивать из ямы сложновато. Просят других практикующих. Может и сам на себя начитал по глупости, кое-как практикуя полученные посвящения. Случаев уже много в Росссии за 40 лет русского буддизма. Скиньте мне на mandf1000@yandex.ru  свой mail.
Наверх
haha
Гость


Откуда: Bryansk


24225СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 06, 04:07 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

найдем чем помочь.
У меня такое ощущение, что сам друг не очень хочет этой помощи. все прыгают, а мнение друга неизвесмтно. Если получал посвящение, то есть ли у него опора на учителя. Похоже сидит на воздухе в противогазе, задыхается, а снять этот перзерватив не хочет.
Должно быть ясно выраженное мнение самого друга. А так из болота тащить бегемота. Ты Нандзед Дордже добрый человек, но не торопись помогать всем. Я же тебе рассказывал, как один известный тебе человек дал посвящения Жедордже своему ученику, а оказалось, что отдал свое посвящение, по коему еще пахать и пахать было. Это после 60 лет обычно ламы начинали раздавать все посвящения то есть свою силу. А до этого этот вид первой парамиты чреват. По себе знаю.
,
Наверх
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

24234СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 06, 09:16 (17 лет тому назад)     Ответ с цитатой

2Ступеньки
Проклятых 90% , остальные 10% - боты. А ещё ведь есть и те кто проклинает

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.763) u0.012 s0.000, 18 0.012 [256/0]