Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Куда пристроить книги по буддизму


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медведь



Зарегистрирован: 10.11.2006
Суждений: 19
Откуда: Рязань

582269СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 21, 14:24 (3 года тому назад)    Куда пристроить книги по буддизму Ответ с цитатой

Здравствуйте. У меня накопилось много книг по буддизму. Разных школ. Хочу отдать их бесплатно. Подайте идею, пожалуйста, как найти желающих их получить.
[/img]



IMG_20200212_103849.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.22 MB
 Просмотрено:  491 раз(а)

IMG_20200212_103849.jpg


Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ЕвгенияДУ



Зарегистрирован: 30.12.2019
Суждений: 399

582278СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 21, 15:27 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Я бы взяла парочку. Про преодоление духовного материализма и ту, что названия не видно, возможно. (напишите ее название). Сдеком или озоном. Оплата получателем.
_________________
Проще самому надеть сандалии, чем покрывать ковром всю землю.


Ответы на этот пост: Медведь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Медведь



Зарегистрирован: 10.11.2006
Суждений: 19
Откуда: Рязань

582282СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 21, 15:52 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

ЕвгенияДУ пишет:
Я бы взяла парочку. Про преодоление духовного материализма и ту, что названия не видно, возможно. (напишите ее название). Сдеком или озоном. Оплата получателем.
Названия не видно у Дхаммапады. Попробую отправить. Адрес, получателя и названия книг, думаю можно указать через личные сообщения
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
qua
Гость


Откуда: Central District


582295СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 21, 16:21 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Идете в буддийский центр и предлагаете им список, а если есть рядом буддийский храм, то приносите и оставляете у входа)

Ответы на этот пост: Медведь
Наверх
Медведь



Зарегистрирован: 10.11.2006
Суждений: 19
Откуда: Рязань

582296СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 21, 16:30 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Идете в буддийский центр и предлагаете им список, а если есть рядом буддийский храм, то приносите и оставляете у входа)
В моем городе только центр Карма-Кагью. Едва ли они заинтересуются большинством книг мною собранных, у них всё своё...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.160) u0.013 s0.001, 21 0.016 [280/0]