Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Гендерный статус


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12607

579730СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 19:37 (3 года тому назад)    Гендерный статус Ответ с цитатой

Marisa Porter пишет:
Я это и имел ввиду. Я там в скобках указал .

>Marisa Porter
>Marisa
>имел
>указал


Цитата:
Мариса (Marisa) — женское имя.

Может я поехал уже, но последнее время появляются участники с неясной гендерной идентификацией. Это уже всё или дхармаоргру на острие трендов?

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

579739СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 19:59 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

А то, что человек может писать с аккаунта/ноутбука жены-подруги Вам не приходило в голову?

Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Marisa Porter
Гость





579754СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 20:43 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Я пользуюсь генератором ников для гостевого постинга, мне вообще все равно что там написано по большому счету.

Ответы на этот пост: КИ
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48650

579758СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 20:59 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Marisa Porter пишет:
Я пользуюсь генератором ников для гостевого постинга, мне вообще все равно что там написано по большому счету.

Вам всё равно по той причине, что ваш гендерный статус одинаково определяют любые ники? Или по той, что ваш гендерный статус для вас уже не имеет значения?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Marisa Porter
Гость





579759СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 21:13 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Мой гендерный статус не зависит от ника на форуме. Гендерный статус участников и мой непосредственно на форуме для меня значения не имеет. Главное что пишут, а не кто пишет. Есть форумы где вообще нет ников, это никак не мешает общению.

Ответы на этот пост: КИ, ТМ
Наверх
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12607

579761СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 21:29 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
А то, что человек может писать с аккаунта/ноутбука жены-подруги Вам не приходило в голову?

Вызывает сомнение, что

1) подруга\жена дает свой ноут\телефон
2) зачем писать с левых ников, если регистрация бесплатно, без СМС, скана паспорта и прочего.

Marisa Porter пишет:
Я пользуюсь генератором ников для гостевого постинга, мне вообще все равно что там написано по большому счету.

Если все равно, то зачем совершать лишние телодвижения aka генератор?

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48650

579762СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 21:36 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Marisa Porter пишет:
Мой гендерный статус не зависит от ника на форуме.

На форуме - как раз зависит от ника.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12607

579763СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 21:39 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Marisa Porter пишет:
Мой гендерный статус не зависит от ника на форуме.

Кто бы сомневался. Но Петрович навряд ли стал писать под ником Маруся Пристанева, даже если бы его нагенерил.

Marisa Porter пишет:
Гендерный статус участников и мой непосредственно на форуме для меня значения не имеет.

Всегда проигрывал с маня-оправданий подростков с зелеными волосами, которым не важен внешний вид. Так не важен, что специально покрасили.

Marisa Porter пишет:
Главное что пишут, а не кто пишет.

Так никто это и не использует в качестве основания. Что Marisa Porter неправ, поскольку пишет под женским ником. Или неправа, потому что пишет под женским, но говорит о себе как о мужчине.

Marisa Porter пишет:
Есть форумы где вообще нет ников, это никак не мешает общению.

Помойному общению.

_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

579778СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 21, 23:38 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

А я сегодня на улице видел лесбиянок с зелеными волосами, очень прыщавых, лобызающихся на скамейке. А неделей раньше - настоящего воронежского хиджру, неотличимого от индийского коллеги, только повыше ростом.

Так что ныне я спокоен - хиджры у нас есть, вайшнавы есть и даже брахманы есть, нескольких сортов. Почти как в Индии.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Rabindranat Kagor
Гость





579791СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 21, 00:30 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Кто-то мне когда-то говорил, что в Воронеже есть даже аюрведический центр с громким и поэтичным названием "Бенарес". Воронеж, Варанаси - есть какое то созвучие. Может пора переименовать.
Наверх
ChelovekGoda
спамер


Зарегистрирован: 14.03.2022
Суждений: 5
Откуда: Москва

601021СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 22, 04:47 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

А я думаю, что гендерный статус для себя человек определяет в офф-лайне. Судить по нику в интернете о человеке абсурдно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Gautama
спамер


Зарегистрирован: 17.03.2022
Суждений: 4
Откуда: Уфа

601145СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 22, 13:19 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

Сейчас столько гендеров развелось, что сам Вишну не разберёт что к чему. Я насчитал около пятнадцати различных не бинарных, пансексуальных и прочих личностей. Полагаю, что это последствия так называемой толерантности. Когда люди готовы на любую чушь, лишь бы быть "не такими как все".
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12607

601169СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 22, 01:38 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

В Коше 3 вида евнухов и 2 гермафродитов. Они входят в аудиторию Будды. Это было мейнстримом еще 2600 лет назад.
_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
RostikK
спамер


Зарегистрирован: 18.01.2022
Суждений: 17

601279СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 22, 23:22 (2 года тому назад)     Ответ с цитатой

ShivaLena пишет:
Никогда с гермофрадитами не сталкивалась индивидуалки новороссийска....
Это значит вы счастливый человек)) А хотя, это как посмотреть, жить с таким человеком, ну.... скорее, я бы посчитал это формой извращения. А вот если это просто ментальное общение, то какая разница?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.996) u0.011 s0.003, 18 0.016 [259/0]