Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

НОСТРАДАМУС


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdbm



Зарегистрирован: 25.04.2006
Суждений: 334

21746СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 06, 03:07 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И о чем мы тут общаемся, если это все реально случиться?
Чем мы вообще занимаемся, если уже все начинает сбываться?
Известно, что Ностадамус в точности предсказал практичеки все предыдущие события.

Нам предстоит пережить тАКОЕ !!!
Всё произойдет у нас на глазах....
Мы увидим смерть.
Возможно кто-то из нас умрет.
Скоро.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
mdbm



Зарегистрирован: 25.04.2006
Суждений: 334

21747СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 06, 03:33 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот еще ...

Манфред Димде рисует подробную картину бедствий, происходящих с 2006 года: "В течение четырех лет будет наблюдаться эскалация вооруженного конфликта, который можно будет охарактеризовать как две войны. Они опустошат северное полушарие нашей планеты на 50% и сделают его на период от 8 до 10 лет непригодным для жизни. Будут существовать регионы, в которых лишь немногие из людей останутся в живых. В их числе - Центральная Европа. Поначалу в этой войне (или войнах) будут применять обычные вооружения ("мечи")... В дальнейшем примутся вести войну "огнем", то есть с применением ядерного или водородного оружия еще не известной сегодня конструкции. Данная стадия конфликта коснется в основном США и наполовину уничтожит это государство. Конечно, описываемые действия затронут и евразийский континент. Но он и без того окажется сильно разрушен боями с применением обычных вооружений. Финал данного военного сценария обрушится на Великобританию. Остров подвергнется массированному воздействию химического оружия...

Сила этого оружия будет зависеть, в частности, от метеорологических условий на момент его применения.

Все это случится не в первый день войны. Разгар боевых действий придется на 2014-2015 годы.

Само собой разумеется, что не все люди покинут Европу до 2011 года. Одни останутся, не поверив, что день "X" вообще может наступить. Другие не захотят или не смогут уехать по личным мотивам. Причины будут разные, но в целом, по Нострадамусу, оставшихся на Старом континенте людей окажется довольно много. Половина из них не переживет удара судьбы. Большое число выживших будет перед смертью длительное время болеть. Но вместе с тем множество людей окажется в силах выдержать напасти".

Жителям Германии их соотечественник Димде предлагает поселиться в Южном полушарии, хотя и этот рецепт может не спасти:

"Простое бегство туда с пустыми карманами ничего не даст. Эмигрировать в южном направлении заранее также не имеет смысла, поскольку в таком случае вам придется без особой необходимости покинуть хорошо отлаженную социальную систему и броситься навстречу неизвестности. Совсем другое дело - совершить это в 2011 году. К тому времени в нынешних развивающихся странах обоснуется большое количество талантливых людей из Северного полушария, там автоматически будет создана требуемая инфраструктура. В нее-то вы и впишетесь. Согласно предсказаниям Нострадамуса, сегодняшние развивающиеся страны смогут достичь уровня развитых индустриальных государств за счет притока населения с Севера.

Будущее после 2015 года вам целесообразно планировать без надежды на такие формы социального страхования, как пенсия по старости или рента, получаемая с ценных бумаг. Сегодня никто и вообразить не в состоянии, что действующая ныне густая социальная сеть не сможет функционировать, когда в стране не окажется людей, которые бы ее поддерживали. Банковский счет после катастрофы ничего не будет решать. Его размер никого не будет интересовать. Также и обладание золотом, украшениями не принесет никаких преимуществ. Ибо никто не захочет променять на подобные вещи имеющиеся у него чистые, незараженные продукты питания".

Что же на этом неблагоприятном фоне развития событий будет происходить с Россией согласно тому, как толкует пророчества французского прорицателя его немецкий исследователь Манфред Димде?

"Начало концу России как великой державы будет положено при государственном деятеле, находящемся в весьма почтенном возрасте и называемом в прорицаниях твердолобым. Этот человек, который, согласно текстам Нострадамуса, должен был начать свою политическую карьеру в 1990 году, попадет в ловушку мировой политики и, неправильно оценив ситуацию, развяжет войну.

Этот русский будет действовать в убеждении, что он работает на благо своей страны, и лишь слишком поздно распознает замышленное против него коварство. Закулисным организатором этой политической западни явится бородатый исламский политик, который будет втайне смеяться над тем, что смог втравить в войну между собой два христианских государства.

К моменту трагедии, которая должна произойти примерно в 2011 году, российский государственный муж будет консультироваться со своим сыном, которому к тому времени должно быть около 37 лет. Согласно Нострадамусу, именно этот сын, вольно или невольно, и даст решающий толчок тому, что его отец будет действовать столь фатальным образом.

В результате катастрофы произойдет полный передел мира. В Европу и Россию иммигрируют массы людей...

С тех пор судьбы России станут идентичными судьбам европейских государств. При этом в стране сложится ситуация, когда в руках частных лиц сконцентрируются огромные богатства".

А что произойдет после мировой войны? Это также не является секретом для толкователей "Центурий". Судя по их предложениям, человечеству предстоят все те же войны, правда, уже локальные, открытия новых наук, продление жизни и полеты в космос. Дмитрий и Надежда Зима предрекают человечеству Золотой век, который связан с принятием населением земли новой религии, "похожей на веселый красочный корабль".
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Склихософский
pragmatic


Зарегистрирован: 24.02.2005
Суждений: 2413

21758СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 06, 12:41 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А где, собственно, у Нострадамуса это написано?  Laughing
Номера катренов в студию.

_________________
"Всё есть страдание" - это диагноз не всем, и не всему, а только самому себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

21767СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 06, 15:30 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------------ИТАК
Всё остальное бред.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Джон Ли



Зарегистрирован: 09.08.2006
Суждений: 599
Откуда: Кострома

21916СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 06, 16:10 (18 лет тому назад)    Внимание! Красная чума! Ответ с цитатой

Внимание! Красная опасность! Стройные ряды буддистов охватывает эритрофобия! ЭТО ЗАРАЖЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОЕ – т.е.собирательное наименование ряда явлений и феноменов индивидуально-психического и социально-психологического порядка в поведении людей, предпосылками которых являются механизмы суггестии и подражания. Определяющим для З.П. выступает явная доминация эмоциональной компоненты ее осуществления и проявления.
З.П. тесно связано с таким феноменом, как "мода", в том числе на предсказания, а также с прецедентами таких явлений, как коллективные фобии (страхи) различного вида, используемые нечистоплотными политиками для поддержания веры и манипуляции человеческим сознанием с целью захвата власти, первичного накопления капитала и решения демографической проблемы. Первую попытку собственно социологического объяснения феноменов З.П. осуществил Г. Лебон в своем проекте реконструкции поведения человеческих "толп". Для этой цели были применены романы Г.Уэльса «Война миров» и откровения Нострадамуса. Результаты превзошли все ожидания. В России случилась революция, а в центральной Америке появился Красный континент Куба. На Тибете срочно был изобретен Дзогчен и избран духовный парламент. Но Китай предвосхитил эти происки желтой опасности и захватив Тибет ввел там комендантский час, во время которого все жители поднебесной были обязаны читать Сутру Лотоса Благого Закона и ничего не бояться. Аватарой Великого Хубилая был объявлен Горбачев и в России началась перестройка. Зеленая раса захватила мировое правление, проявившееся в учении Глобализма и Единой религии. В порядке мирового эксперимента была заявлена программа «Золотой миллиард» и все выстроились в огромную очередь за получением ИНН. Тот, кто не успел или не захотел присвоения порядкового номера, занесли в черную книгу под названием джихад.
Внимание! Кто еще не заплатил деньги за свою безопасность просьба поторопиться. Номер счета объявлен в Интернете, найти его смогут только самые способные. Остальные в Де-сад на перевоспитание. cry

_________________
Вчерашнее лицо будущего!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
mdbm



Зарегистрирован: 25.04.2006
Суждений: 334

21964СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 06, 01:01 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

это коан для языка.)))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.836) u0.006 s0.005, 18 0.012 [247/0]