Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Проект - Дхаммавичая. Строительство медитационного центра Тайской Лесной Традиции в Подмосковье.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12515

573314СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 17:48 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой



А разве неиспользование денег или не критиковать должностных лиц сангхи как то связано со здоровьем?

Попробуйте не использовать денег недельку-другую и расскажите нам потом о своем здоровье. А кто такие "должностные лица сангхи"?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Рената Скот



Зарегистрирован: 29.09.2017
Суждений: 12515

573315СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 17:50 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

птичька пишет:

да. тут половина сообщений потерты по неизвестным науке причинам
И очень хорошо. А то я написала в ваш адрес нечто нелицеприятное, потом подумала, что зря, наверное, а нелицеприятное уже стерли.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

573317СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 17:57 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Рената Скот пишет:
Antaradhana пишет:


Мне тоже не понятно, что Рената имеет в виду.
Вы тоже за новостями не следите и это весьма похвально. Чтобы разжевать, что я имею ввиду, придется упомянуть некоторые политические реалии сегодняшнего дня, а также примеры с религиозными организациями, ставшими на территории РФ запрещенными, поговорить о роли судов в вопросах собственности, а заниматься этим на форуме не годится. Так что просто читайте новостную ленту.

Что касается запрещенных религиозных организаций, то буддизм вряд ли запретят, т.к. мировая религия. Ну а что касается рейдерства, то это происходит с бизнесами на миллиарды или даже триллионы рублей, а не с загородными домиками для собраний. К нас в городе еще в начале нулевых ККАПОН, купили частный деревянный дом с участком, почти в центре города, рядом с парком - за бесценок, потом отстроили там каменный дом, и никто их не трогает. В Саратове цены на недвижимость копеешные по сравнению с Москвой, такой дом в нулевых, как б.у. ВАЗ-2109 стоил.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.42 KB
 Просмотрено:  759 раз(а)

.jpg




Ответы на этот пост: Рената Скот
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
птичька
Гость





573318СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 18:20 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Буддизм он бывает разный! Традиционный для России буддизм школы Гелуг в трех регионах. Лично я против тхеравады ничего не имею, мне она долгое время очень даже нравилась. Но у властей может быть и другое мнение.

Ответы на этот пост: Джонс
Наверх
Джонс



Зарегистрирован: 31.03.2021
Суждений: 125

573320СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 18:45 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

птичька пишет:
Лично я против тхеравады ничего не имею, мне она долгое время очень даже нравилась. Но у властей может быть и другое мнение.

А сейчас вы к какой школе буддизма относитесь? А вы случайно не были ранее участницей под ником "Бемби"?


Ответы на этот пост: птичька
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
птичька
Гость





573322СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 18:57 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Джонс пишет:
птичька пишет:
Лично я против тхеравады ничего не имею, мне она долгое время очень даже нравилась. Но у властей может быть и другое мнение.

А сейчас вы к какой школе буддизма относитесь? А вы случайно не были ранее участницей под ником "Бемби"?

https://www.youtube.com/watch?v=HmN16Acules


Ответы на этот пост: Джонс
Наверх
Джонс



Зарегистрирован: 31.03.2021
Суждений: 125

573323СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 19:05 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

птичька пишет:
Джонс пишет:
птичька пишет:
Лично я против тхеравады ничего не имею, мне она долгое время очень даже нравилась. Но у властей может быть и другое мнение.

А сейчас вы к какой школе буддизма относитесь? А вы случайно не были ранее участницей под ником "Бемби"?

https://www.youtube.com/watch?v=HmN16Acules

Как все законспирированно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Джонс



Зарегистрирован: 31.03.2021
Суждений: 125

573324СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 19:14 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

птичька, купили себе такую штуковину, что у них в руках - https://youtu.be/hsaVQme9EHw?t=21 ?

Ответы на этот пост: птичька
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
птичька
Гость





573325СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 19:17 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Джонс пишет:
птичька, купили себе такую штуковину, что у них в руках - https://youtu.be/hsaVQme9EHw?t=21 ?

успокойтесь


Ответы на этот пост: Джонс
Наверх
Джонс



Зарегистрирован: 31.03.2021
Суждений: 125

573326СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 20:15 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

птичька пишет:


успокойтесь

Я спокоен. А вы?


Ответы на этот пост: птичька
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
птичька
Гость





573327СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 20:23 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Джонс пишет:
птичька пишет:


успокойтесь

Я спокоен. А вы?

А я могу например вам сказать что тут иногда но бывают модераторы. Или например что вы щас попадете в список людей, чьи сообщения я игнорирую. Или например чтобы вы все таки угомонились.

Ну так шило в одном месте шепчет вам что вы ничего не боитесь, и оно же вам угомониться не даст, то пожалуй я просто предупрежу, что больше не читаю сообщения от ника джонс. Гут лак
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

573328СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 20:38 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

птичька пишет:
Antaradhana пишет:
P.S. Мне показалось, что в теме потерты сообщения, т.к. нет хватает сообщений, которые цитируют в ответах участники, а некоторые посты без цитат выглядят ответами на исчезнувшие посты.

да. тут половина сообщений потерты по неизвестным науке причинам

Хотелось бы узнать кто и почему потер.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48654

573332СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 21:36 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
птичька пишет:
Antaradhana пишет:
P.S. Мне показалось, что в теме потерты сообщения, т.к. нет хватает сообщений, которые цитируют в ответах участники, а некоторые посты без цитат выглядят ответами на исчезнувшие посты.

да. тут половина сообщений потерты по неизвестным науке причинам

Хотелось бы узнать кто и почему потер.

Старая карма.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

573333СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 22:04 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Действия модератора следует воспринимать так же, как стихийные явления.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

573334СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 21, 22:13 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
птичька пишет:
Antaradhana пишет:
P.S. Мне показалось, что в теме потерты сообщения, т.к. нет хватает сообщений, которые цитируют в ответах участники, а некоторые посты без цитат выглядят ответами на исчезнувшие посты.

да. тут половина сообщений потерты по неизвестным науке причинам

Хотелось бы узнать кто и почему потер.

Старая карма.

Т.е. потер ты, т.к. встал не с той ноги?


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Южный буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.358) u0.016 s0.002, 21 0.012 [298/0]