Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

"Работа на бутерброд" и прочие беседы из треда Старцевада

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565654СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:43 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Друг позвонит по телефону и скажет:
- Привет, у нас там возникла дискуссия по такому-то вопросу, почему твоё мнение такое? Нужно понять, иначе сейчас создастся публичное впечатление, что кто-то из нас плохо знает Канон. А нам этого не нужно. А, это имелось в виду? Тогда ок, пишем так-то и так-то. И заезжайте к нам на Упосатху, а то всё только обещаете )

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: ae, Dr.Love
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565655СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:47 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Что значит мстить? Мне здесь неоднократно мстили написав гадости другим пользователям, как бы от меня. Т.е. брали мои ники и писали что угодно или же просто представлялись мной, когда их спрашивали. Также мстили взахлёб врав о том, что я вообще никогда не делал, вынуждая меня оправдываться. Также я столкнулся с прямыми нецензурными пошлыми выпадами в мой адрес и даже угрозами физической расправы. Все это было, я со временем примерно распознал большинство этих людей. У них есть здесь основные аккаунты, а также на иных буддийских площадках, с которых они обычно трусят так пакостить.
мне думается - это больные люди. Если они из Тхеравады - пусть обратятся к психотерапевту, если с другого места - тем более. Не обращайте внимание.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ae



Зарегистрирован: 08.11.2017
Суждений: 1140

565656СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:48 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Друг позвонит по телефону и скажет:
- Привет, у нас там возникла дискуссия по такому-то вопросу, почему твоё мнение такое? Нужно понять, иначе сейчас создастся публичное впечатление, что кто-то из нас плохо знает Канон. А нам этого не нужно. А, это имелось в виду? Тогда ок, пишем так-то и так-то. И заезжайте к нам на Упосатху, а то всё только обещаете )
Заезжайте на Упосатху - создадим публичное впечатление Сангхи, нам это надо. Ясно, что это какие-то ксенопсихологические зарисовки, но не улавливаю, на материалах какой цивилизации.

Последний раз редактировалось: ae (Чт 11 Фев 21, 21:56), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565657СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:49 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Друг позвонит по телефону и скажет:
- Привет, у нас там возникла дискуссия по такому-то вопросу, почему твоё мнение такое? Нужно понять, иначе сейчас создастся публичное впечатление, что кто-то из нас плохо знает Канон. А нам этого не нужно. А, это имелось в виду? Тогда ок, пишем так-то и так-то. И заезжайте к нам на Упосатху, а то всё только обещаете )
о вы еще здесь.  Very Happy

Ответы на этот пост: ДмитрийБ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565658СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:49 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Что значит мстить? Мне здесь неоднократно мстили написав гадости другим пользователям, как бы от меня. Т.е. брали мои ники и писали что угодно или же просто представлялись мной, когда их спрашивали. Также мстили взахлёб врав о том, что я вообще никогда не делал, вынуждая меня оправдываться. Также я столкнулся с прямыми нецензурными пошлыми выпадами в мой адрес и даже угрозами физической расправы. Все это было, я со временем примерно распознал большинство этих людей. У них есть здесь основные аккаунты, а также на иных буддийских площадках, с которых они обычно трусят так пакостить.

Это именно вы писали, система же определяла в то время вашу область как Архангельскую. Да и стиль ваш легко узнаваем. Могли бы последовать собственному совету, зарегистрироваться под новым ником и начать писать нормально, без наездов, оскорблений и переходов на личности. Все бы только обрадовались, что вы изменились к лучшему.


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565659СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:54 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dr.Love пишет:
ДмитрийБ пишет:
Друг позвонит по телефону и скажет:
- Привет, у нас там возникла дискуссия по такому-то вопросу, почему твоё мнение такое? Нужно понять, иначе сейчас создастся публичное впечатление, что кто-то из нас плохо знает Канон. А нам этого не нужно. А, это имелось в виду? Тогда ок, пишем так-то и так-то. И заезжайте к нам на Упосатху, а то всё только обещаете )
о вы еще здесь.  Very Happy

Это уже не надолго. С того момента как я понял, что никто здесь не понимает, что именно Раудекс сделал не так и почему. Это не исправить, наверное. Не объяснить. Сейчас я это понял и теперь готов смириться с ситуацией как есть.

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Dr.Love, Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565660СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:56 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Dr.Love пишет:
ДмитрийБ пишет:
Друг позвонит по телефону и скажет:
- Привет, у нас там возникла дискуссия по такому-то вопросу, почему твоё мнение такое? Нужно понять, иначе сейчас создастся публичное впечатление, что кто-то из нас плохо знает Канон. А нам этого не нужно. А, это имелось в виду? Тогда ок, пишем так-то и так-то. И заезжайте к нам на Упосатху, а то всё только обещаете )
о вы еще здесь.  Very Happy

Это уже не надолго. С того момента как я понял, что никто здесь не понимает, что именно Раудекс сделал не так и почему. Это не исправить, наверное. Не объяснить. Сейчас я это понял и теперь готов смириться с ситуацией как есть.
ОК, обратно к своему Гуру. Заметим, вам дали предложение. Но во всем Виноват Раудекс. Бхикку Раудекса - знаю давно, замечательный человек, с юмором. Кстати в жизни он доброжелательней чем на форуме, тут он более серьезный.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ogopogo
Гость





565661СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:58 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Вообще-то я не живу в Архангельской области. А распознать смог, таких как вы, именно по стилю, он довольно примитивный, ничего нового на протяжении многих лет. Уверен, что через некоторые время опять начнутся атакаюшие и унижающие сообщения от подозрительных новых пользователей)))

Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565663СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 21:59 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Dr.Love пишет:
ДмитрийБ пишет:
Друг позвонит по телефону и скажет:
- Привет, у нас там возникла дискуссия по такому-то вопросу, почему твоё мнение такое? Нужно понять, иначе сейчас создастся публичное впечатление, что кто-то из нас плохо знает Канон. А нам этого не нужно. А, это имелось в виду? Тогда ок, пишем так-то и так-то. И заезжайте к нам на Упосатху, а то всё только обещаете )
о вы еще здесь.  Very Happy

Это уже не надолго. С того момента как я понял, что никто здесь не понимает, что именно Раудекс сделал не так и почему. Это не исправить, наверное. Не объяснить. Сейчас я это понял и теперь готов смириться с ситуацией как есть.

Мы тут уже поняли, что вы нам тут пересказываете позицию Топпера, что с ним не нужно публично спорить, так как это подрывает его авторитет в глазах последователей. Но эта позиция ненормальная. Нормально было бы аргументированно отвечать в дискуссиях, не делая отсылок к своему статусу и не применяя модерацию в качестве рычага влияния, или на худой конец, если уже не получается никак это делать, вообще не участвовать в форумных дискуссиях.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ДмитрийБ
заблокирован


Зарегистрирован: 20.11.2020
Суждений: 1265
Откуда: Москва

565664СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 22:00 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Dr.Love
Вы не поняли. Раудекс может быть хоть 10-кратно свят в этой ситуации. Он именно не понимает, что такого сделал Топперу. Поэтому как-либо обвинять Раудекса в принципе не в тему.
Он же не занимается лицемерием и игрой, он действительно не осознаёт, как и соратники.

Поэтому - всё.

_________________
Upāsaka


Ответы на этот пост: Dr.Love, ae, Яреб
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 49116

565665СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 22:01 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Это именно вы писали, система же определяла в то время вашу область как Архангельскую.

То был другой товарищ, с явным диагнозом.

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: Antaradhana
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565666СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 22:07 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Ogopogo пишет:
Вообще-то я не живу в Архангельской области. А распознать смог, таких как вы, именно по стилю, он довольно примитивный, ничего нового на протяжении многих лет. Уверен, что через некоторые время опять начнутся атакаюшие и унижающие сообщения от подозрительных новых пользователей)))

Кому это может понадобиться? Вы сами себя компрометируете своими постами.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565667СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 22:07 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

ДмитрийБ пишет:
Dr.Love
Вы не поняли. Раудекс может быть хоть 10-кратно свят в этой ситуации. Он именно не понимает, что такого сделал Топперу. Поэтому как-либо обвинять Раудекса в принципе не в тему.
Он же не занимается лицемерием и игрой, он действительно не осознаёт, как и соратники.

Поэтому - всё.
вам дали доки, дали приглашение на площадку Бхикку Топпера, вы включили заднию, поняли что Топперу Пофиг. И теперь обвиняете Бхикку Раудекса, что он чего-то не понимает. Оригинальный вы человек. Если идете, то идите до конца. Спросите Топпера, покажите Пост... Вы норм?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

565668СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 22:08 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Это именно вы писали, система же определяла в то время вашу область как Архангельскую.

То был другой товарищ, с явным диагнозом.

Это Джонс был, система определяла то Архангельск, то Северодвинск.


Последний раз редактировалось: Antaradhana (Чт 11 Фев 21, 22:10), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dr.Love



Зарегистрирован: 19.02.2018
Суждений: 2202

565669СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 21, 22:09 (4 года тому назад)     Ответ с цитатой

Бхикку Раудекс забанен на Тхеравада.Ру, пусть разбанят его, передайте это Бхикку Топперу. Хоть что-то сделайте ДмитрийБ, раз уже ведете диалог.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Страница 53 из 104

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.047 (0.246) u0.015 s0.001, 18 0.033 [267/0]