Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Путь сновидений

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ибрагим
Гость





506454СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 00:51 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кораблик?
Наверх
Талиодношение
Гость





506455СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 00:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Надя?
Наверх
Талиодношение
Гость





506467СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 01:10 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Твоя? В которой ты никогда не был?
Наверх
Талиодношение
Гость





506475СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 01:33 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Добавить нечего
Наверх
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

506498СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 05:12 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:

На каком языке происходит общение? Какие уникальные знания вам открыли? Какой интерес после такого общения, общаться с простыми смертными на форумах и в соцсетях в интернете?

Общение происходит на русском языке. Насчёт уникальности не знаю, но их информация представляет интерес для меня и для многих моих друзей. Наберите в окне поиска соцсети вконтакте "группа Кассиопея" и читайте, смотрите видео, если у Вас есть на это время и желание. Это моя группа. Переписывать сюда всё содержание контактов у меня нет ни времени, ни сил, простите.
Контакты с инопланетянами не влияют на моё желание общаться с людьми, в том числе и в интернете. Мы все едины в Божественном Свете, потому мне интересно и легко со всеми))


Ответы на этот пост: Antaradhana, Касси
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

506499СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 05:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Касси пишет:
Общение происходит на русском языке.

Что ставит его в ранг галактического языка.

Цитата:
Контакты с инопланетянами не влияют на моё желание общаться с людьми, в том числе и в интернете.

Это замечательно!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

506500СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 05:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:


В Упанишадах вполне ясно говорится, что проходящие через центр солнца, назад не возвращаются. Почему я не стал бы рекомендовать астральным путешественникам, имеющим в виду возвращение, проходить через центр солнца. Но раз у Вас, Касси, возвращаться все-таки получается, то естественно возникают вопросы.
Это Вы хорошо написали, что все время оказываетесь в одном и том же месте. Так и должно быть. А вот что это за место? Можете описать?
И как происходит возвращение? Больше ли трудностей, чем при обычных возвращениях?

В Упанишадах возможно другое имелось в виду. Например, что испытавшие опыт Света (прошедшие через внутреннее духовное солнце) уже никогда не смогут вернуться к материалистическому восприятию мира. "Рождённое от Духа есть дух, а рождённое от плоти есть плоть")) Среди браминов бывали те ещё мистики и они могли заложить в Упанишады всё, что угодно.

После прохождения через центр солнца я оказываюсь среди бесконечной россыпи разноцветных немигающих звёзд и туманностей. Знакомых созвездий не вижу. Под ногами видны три провала в пространстве, с абсолютной пустотой, которая как-будто на меня смотрит. Это энергетический центр Галактики и находясь там, я практически всегда сливаюсь со вселенной, что приносит невыразимый восторг))

О возвращении в этом состоянии мыслей нет, я не ощущаю, сколько прошло времени. Но физическое тело всё же требует моего внимания, когда ему чего-то не хватает и включает инстинкт самосохранения, возвращающий меня обратно путём сокращения нити жизненной энергии. Трудностей с возвращением я не помню.


Ответы на этот пост: AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

506501СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 05:33 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Касси, а в системе какой из звёзд созвездия располагается ваша цивилизация? Ведь Кассиопея - не звёздное скопление, а лишь визуально воспринимаемая фигура из звёзд, расстояние до которых весьма различно. Одни из них дальше других в несколько раз. Или ваша знакомая цивилизация размазана в этом направлении по всей области созвездия? Может быть эта звезда "Нави", γ Кассиопеи? Название красивое. Хотя произошло от шуточного названия её своим именем, читаемым наоборот одним астрономом, Иваном.

У звезды Нави есть планеты, которые являются колониями вышеупомянутой цивилизации.

Сама цивилизация находится у звезды йота Кассиопеи, на расстоянии 150 св.лет от солнца.


Ответы на этот пост: миг37
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

506502СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 05:35 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Талиодношение пишет:
Очень сильно интересно узнать у Касси что-нибудь об архаичных видениях

Что это такое?


Ответы на этот пост: Талиодношение
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Касси



Зарегистрирован: 24.09.2019
Суждений: 37

506504СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 05:43 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote=Antaradhana#506499]
Касси пишет:
Общение происходит на русском языке.

Что ставит его в ранг галактического языка.

[quote]

))

Естественно, мы же дети Галактики))

Жаль только, что его изучают только специалисты по контактам с нашей планетой и то только те из них, кто планирует контактировать с носителями русского языка.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Талиодношение
Гость





506506СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 07:32 (5 лет тому назад)    Путь Ответ с цитатой

Касси пишет:
Талиодношение пишет:
Очень сильно интересно узнать у Касси что-нибудь об архаичных видениях

Что это такое?
Ну, это как при холотропном дыхании возникают видения  индейцев, например, из далёкого прошлого
Наверх
Талиодношение
Гость





506507СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 07:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня конкретно такое было однажды, решила подышать, ну и под музычку соответствующую, тогда, помню, индейцы прибежали

Ответы на этот пост: AG Condor, Касси
Наверх
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

506514СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 10:15 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Касси пишет:


В Упанишадах возможно другое имелось в виду. Например, что испытавшие опыт Света (прошедшие через внутреннее духовное солнце) уже никогда не смогут вернуться к материалистическому восприятию мира. "Рождённое от Духа есть дух, а рождённое от плоти есть плоть")) Среди браминов бывали те ещё мистики и они могли заложить в Упанишады всё, что угодно.

После прохождения через центр солнца я оказываюсь среди бесконечной россыпи разноцветных немигающих звёзд и туманностей. Знакомых созвездий не вижу. Под ногами видны три провала в пространстве, с абсолютной пустотой, которая как-будто на меня смотрит. Это энергетический центр Галактики и находясь там, я практически всегда сливаюсь со вселенной, что приносит невыразимый восторг))

О возвращении в этом состоянии мыслей нет, я не ощущаю, сколько прошло времени. Но физическое тело всё же требует моего внимания, когда ему чего-то не хватает и включает инстинкт самосохранения, возвращающий меня обратно путём сокращения нити жизненной энергии. Трудностей с возвращением я не помню.

Да нет, с Упанишадами все в порядке. Тем более, что это конкретное учение принадлежит не брахманам. Можно сказать, что Вы попадаете в мир Брахмы (brahmalokas) или что Вам ДАЮТ ПОНЯТЬ, что Вы попадаете в мир Брахмы. Как Вы умудряетесь возвращаться пока непонятно, но примем это как факт.
Итак, что имеем? Вы находитесь в центре мироздания НАД тремя глядящими на Вас провалами (вспоминается известная острота о «бездне, которая начинает вглядываться»). Я не понял выражения «абсолютная пустота». Вы хотите сказать, что эти провалы ТЕМНЫЕ, без звезд?
И что значит «сливаюсь со вселенной»? В Упанишадах много на эту тему, но там это больше похоже на риторический прием без реального наполнения. А с Вами мы можем получить информацию из первых уст. Конкретно хотелось бы знать, какую картинку Вы имеете при этом слиянии. Ту же, что уже описана - «россыпь звезд и туманностей» или появляется что-то еще?


Ответы на этот пост: Касси
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

506517СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 10:26 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Талиодношение пишет:
У меня конкретно такое было однажды, решила подышать, ну и под музычку соответствующую, тогда, помню, индейцы прибежали

Тали, до Ваших индейцев еще доберемся. Сейчас главное, чтобы Касси от нас не сбежала. Она нам даст такую информацию, которая объяснит очень-очень многое - в том числе, и Ваших индейцев.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Талиодношение
Гость





506518СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 19, 10:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor
Доберитесь, будьте добры
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 8 из 34

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.768) u0.012 s0.001, 18 0.016 [264/0]