Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной?


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железный
заблокирован


Зарегистрирован: 11.04.2018
Суждений: 298

492955СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 19, 13:23 (5 лет тому назад)    как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной? Ответ с цитатой

как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной?

Ответы на этот пост: Samantabhadra, aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

492956СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 19, 13:26 (5 лет тому назад)    Re: как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной? Ответ с цитатой

Железный пишет:
как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной?

Сконцентрируйте внимание на первой букве.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

492978СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 19, 16:13 (5 лет тому назад)    Re: как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной? Ответ с цитатой

Железный пишет:
как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной?

Нет. К гадалке не ходи!

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Железный
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Железный
заблокирован


Зарегистрирован: 11.04.2018
Суждений: 298

492991СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 19, 19:13 (5 лет тому назад)    Re: как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной? Ответ с цитатой

aurum пишет:
Железный пишет:
как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной?

Нет. К гадалке не ходи!
эта тема разве не популярная сейчас?

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

492999СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 19, 20:53 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Популярностью пользуются наоборот - книги расслабляющие внимание. Чем более расслабляющие, тем более популярные.
Например детективы - путем концентрации внимания на том кто убийца, или удастся ли ограбить банк, читатель расслабляет свое внимание на своих проблемах.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

493000СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 19, 21:26 (5 лет тому назад)    Re: как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной? Ответ с цитатой

Железный пишет:
aurum пишет:
Железный пишет:
как вы думаете, если я напишу книгу о концентрации внимания - будет книга популярной?

Нет. К гадалке не ходи!
эта тема разве не популярная сейчас?

Сейчас популярна тема, например, Грузии. Нагуглите материалов и напишите реферат на тему истории Грузии или про грузинские вина, назовите это книгой и попробуйте издать.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Доктор Зло
Гость


Откуда: Chicago


493003СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 19, 23:34 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Еще один бот на вашу голову. Так и живых людей совсем не останется на свете. Печаль - тоска, и как тут не уйти в запой?
Наверх
4eJIOBEK



Зарегистрирован: 15.01.2019
Суждений: 2818

493020СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 19, 11:55 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я думал что книги пишут когда испытывают острую необходимость писать,излить на бумаге то что на уме.Пусть графоманию какую,но человек должен точно знать что он хочет этого.А тут.....Как и в соседней ветке,типа хочу примкнуть к некой тибетской традиции,потом стать ламой,потом организовать свою общину с блекджеком и .......,как думаете получится типа? Мрак.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.625) u0.011 s0.001, 18 0.016 [253/0]